https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3620 в Молодежная проза
#9313 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я говорила, говорила, да-да-да))) Не так прост Мот, как его рисуют. Все таки МОЁ, пусть неосознанно, но этого не отнять))) Спасибо ❤️
P.S. по поводу проды, мне всё равно, я читаю каждый раз в разное время. Но с утра в 6 по мск, это у меня в 5 по Киеву. Отлично, вот допиваю уже кофе)))
Не смотря на все защищать то бросился,или это как братик он? Из головы то у него она не выходит))Спасибо огромное за продолжение))
Для меня любое время удобно, тк оно не мск)
Спасибо за продолжение. Хм.. Интересненько, как все это будет продолжаться, жду :)
Совесть ему совсем не знакома) Взял и просто выставил за дверь) Хоть бы проинструктировал, где нужную аудиторию искать) И чего это он в разговор влез, а? Не к нему ведь обращались) Или ни сам ни ам, ни другому ни дам? И выходит заметил он нашу красавицу, искал похоже)
Мне кажется что он сейчас ее унизит перед всеми)))) Спасибо огромное за продолжение))
как же он бесит... сделает так что не будет у нее друзей и парней.... буктрейлер понравился...
Вот не даст он парням около нее крутится))) Ни себе ни другим)
Спасибо
Эх, Мотик, с непонятным мотивом. Что-то вроде: это моя провинциалка, не разевай роток. Спасибо ❤️
а ревновать то будет!) спасибо за проду
буктрейлер вообще не в тему, уж извините
Пускать пыль в глаза у Матвея талант) Этого у него не отнять) Сдался ему этот Урюпинск, может его самого туда отправить,а?
Стесняется Саши?) Хотя скорее просто не хочет выглядит полным дураком перед друзьями) Еще и на глупые вопросы ответы находит) Он-то ведь действительно не знал, что Саша – его сводная)
Не Мот, эмоциональный жмот какой-то. Себе пусть билет купит куда-то в Катманду. Ишь нашел слабое звено, папе бы своему высказал. Нет, нужно девочку терроризировать. Ничего, ничего и на нашей улице перевернётся фура с ананасами))) Спасибо ❤️ Обожули тоже.
А белье Мот куда дел? С собой забрал?))))
Мы тоже автора и героев очень любим❤❤❤
Спасибо
Мур-р-р ❣️ любимому автору и новым, но уже полюбившисюмся героям ❣️☀️
спасибо за проду ❤️
Какой же он,не хочет он что бы все знали о ней)) Стесняется ее перед друзьями,только целовались и тут на тебе оказывается сестричка))Спасибо огромное за продолжение))
а мне Мот очень нравится
Мерить? Для него? А у него кое-что не слипнется? Ворвался в комнату без спросу, его же даже не звали, хотя такому приглашение и не требуется, и давай раздавать ценные советы (какой щедрый он на них), которые никто не спрашивал) Может силу применить для перевоспитания? Хотя он-то явно сильнее, если только под руку что-нибудь тяжелое попадется) А может к нему в комнату заглянуть? Или он запирается? Еще вариант, конечно, пойти пожаловаться Зимину-старшему, чтоб он принял меры, но вот только отношения это окончательно испортить) Да и не похожа Саша на ябеду)
Глава 1.2. « …, и я витаю в облаках то(от?) накрывшей меня эйфории».
А я бы примерила)))
думаю надо... соблазнять же как то придётся;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена