https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#1970 в Молодежная проза
#4549 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, щаззз, облезет дорогой)) Конфетку кушают всю, а не серединку сразу. Не заработал ещё. А то как так, так нос воротит, а тут примерить ему. Пусть та швабра рыжая и меряет. Мы себя не на помойке нашли. Пусть теперь включает воображение и думает, как комплект к будет смотреться))) Спасибо ❤️
Нее, вряд ли получится сейчас примерить. Все-таки родители дома)))
Спасибо
Конечно надо мерить. Бесить так по полной!!!
а можно, подразнить и показать, что не боится)))❤️
Не заслужил он комплектик ,плохой мальчик)) Слишком злой и непримиримый)) Вот когда исправится,тогда посмотрим)) Спасибо огромное за продолжение))
А мне нравится, как его плющит. Понимание придёт со временем. Москва ж не сразу строилась. Саша хоть и девчонка совсем, но протиснется к нему в сердце. А вот оценит ли или нет Матвей, уже другой вопрос. Мне он нравится, малость подбешивает, но это всё временно. Вторые сутки только знакомы)) Спасибо ❤️
Довела так довела) И не страшно ей с ним в машине ехать? И почему-то думается, что Матвей злится не только на Сашу, но и на себя) Сам ещё не понимает, чего хочет больше) Чтоб Александра исчезла из его жизни или наоборот) И почему Матвей не может просто порадоваться счастью отца? Не верит в искренность?
очень нравиться... горячая парочка:)
Ай да, Саша, молодец! Так ему! Посмотрим, как долго он сможет бегат от неё. Он еще не видел ее покупки)))))
От героев я в восторге❤
Спасибо ❤
Мне нравится герой.))) и похоже уже началось Зарождаться настоящее чувство, только об этом ни кто не знает и оба противятся этому))) будем следитт за героями дальше))
спасибо за проду ❤️ Герой, пока, злит ужас как!!!!))))) Но героиня умничка, хоть и боится, но отпор дать может. Дерзкая девочка))))
Она тоже умеет мстить,а он что думал что она все стерпит от него?Спасибо огромное за продолжение))
И вот почему девочки любят плохих мальчиков. Можно мото себе на перевоспитанич взять. Мне понравился этот герой. Да и героиня не даст ему спуску
Я ж говорю, стилистом скрытый. Чего, ну подумаешь, может у человека хобби - вещи девушкам "рекомендовать". А в бельевой тоже пойдёт следом? Говорят женская логика сложная, а мужская вообще за гранью фантастики. От чего его так плющит, тоже скелетик есть в шкафчике? Спасибо ❤️
Ещё и стилистом надумал подрабатывать, красавчик)
Вот не хочет он, чтобы она выделялась из обычной массы людей. Так ведь она оденет и парни на нее внимание обращать начнут, а Мот хоть и неосознанно, но этого не хочет.
Спасибо
Я с вами не долга и не успела точно понять с каким интервалом выходят главы. Очень интересно что будет дальше. Очень нравится ваша работа, жду с не
терпением.
А вот в кабинку вламываться это просто не красиво,ну купила бы она этот комбез ,что ему жалко что ли))Спасибо огромное за продолжение)))
ох блин, какие же сложные будут у них отношения... ждём продолжения
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена