Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492881

Текущий рейтинг:
#1972 в Молодежная проза
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, щаззз, облезет дорогой)) Конфетку кушают всю, а не серединку сразу. Не заработал ещё. А то как так, так нос воротит, а тут примерить ему. Пусть та швабра рыжая и меряет. Мы себя не на помойке нашли. Пусть теперь включает воображение и думает, как комплект к будет смотреться))) Спасибо ❤️

Нее, вряд ли получится сейчас примерить. Все-таки родители дома)))
Спасибо

avatar
03.12.2020, 05:51:51

Конечно надо мерить. Бесить так по полной!!!

а можно, подразнить и показать, что не боится)))❤️

avatar
03.12.2020, 01:29:10

Не заслужил он комплектик ,плохой мальчик)) Слишком злой и непримиримый)) Вот когда исправится,тогда посмотрим)) Спасибо огромное за продолжение))

А мне нравится, как его плющит. Понимание придёт со временем. Москва ж не сразу строилась. Саша хоть и девчонка совсем, но протиснется к нему в сердце. А вот оценит ли или нет Матвей, уже другой вопрос. Мне он нравится, малость подбешивает, но это всё временно. Вторые сутки только знакомы)) Спасибо ❤️

Довела так довела) И не страшно ей с ним в машине ехать? И почему-то думается, что Матвей злится не только на Сашу, но и на себя) Сам ещё не понимает, чего хочет больше) Чтоб Александра исчезла из его жизни или наоборот) И почему Матвей не может просто порадоваться счастью отца? Не верит в искренность?

очень нравиться... горячая парочка:)

Ай да, Саша, молодец! Так ему! Посмотрим, как долго он сможет бегат от неё. Он еще не видел ее покупки)))))
От героев я в восторге❤
Спасибо ❤

avatar
02.12.2020, 07:48:24

Мне нравится герой.))) и похоже уже началось Зарождаться настоящее чувство, только об этом ни кто не знает и оба противятся этому))) будем следитт за героями дальше))

спасибо за проду ❤️ Герой, пока, злит ужас как!!!!))))) Но героиня умничка, хоть и боится, но отпор дать может. Дерзкая девочка))))

avatar
02.12.2020, 01:15:47

Она тоже умеет мстить,а он что думал что она все стерпит от него?Спасибо огромное за продолжение))

И вот почему девочки любят плохих мальчиков. Можно мото себе на перевоспитанич взять. Мне понравился этот герой. Да и героиня не даст ему спуску

Я ж говорю, стилистом скрытый. Чего, ну подумаешь, может у человека хобби - вещи девушкам "рекомендовать". А в бельевой тоже пойдёт следом? Говорят женская логика сложная, а мужская вообще за гранью фантастики. От чего его так плющит, тоже скелетик есть в шкафчике? Спасибо ❤️

Ещё и стилистом надумал подрабатывать, красавчик)

Вот не хочет он, чтобы она выделялась из обычной массы людей. Так ведь она оденет и парни на нее внимание обращать начнут, а Мот хоть и неосознанно, но этого не хочет.
Спасибо

avatar
01.12.2020, 00:48:15

Я с вами не долга и не успела точно понять с каким интервалом выходят главы. Очень интересно что будет дальше. Очень нравится ваша работа, жду с не
терпением.

avatar
01.12.2020, 00:40:57

А вот в кабинку вламываться это просто не красиво,ну купила бы она этот комбез ,что ему жалко что ли))Спасибо огромное за продолжение)))

ох блин, какие же сложные будут у них отношения... ждём продолжения