https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610659300_91.png
Безумие на двоих
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь
#3614 в Молодежная проза
#9289 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 29.03.2021
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас сам будет выбирать ей одежду)) Вот ему не все ли равно как она будет одеваться? Раз он не хочет с ней иметь ничего общего))) Сам еще не понимает, что уже вязнет в этих отношениях)
Спасибо!
Алекса, держитесь!
Мои искренние соболезнования!
Не выдержала душа поэта,а то накупит,ему же потом с ней идти))Спасибо огромное за продолжение))
Эвоно как, зацепило-то) И хочется, и колется. Мальчики таки странные существа)) Спасибо ❤️
Примите пожалуйста мои соболезнования
Сил Вам.
Спасибооо
Чего он гаденыш? Он хороший, просто очень глубоко внутри, очень глубоко, нужно покопаться))) Да и привык он так. Если бы он сразу растаял, это было бы странно. Его территория, а тут сразу два посягателя на неё. Перебесится, куда денется) Спасибо ❤️❤️❤️
Очень сочувствую вам,так больно когда уходят родители)) С такой злостью он как бы дел не наделал))Спасибо огромное за продолжение))
вот одного понять не могу, почему такой негатив с его стороны( спасибо за проду. Сочувствую вам (( крепитесь (((
Конечно смогут Сблизится. Ведь она ему понравилась, а то что она его сестра оказалась его жутко бесит.. Будем ждать продолжения
спасибо за информацию))) конечно сблизятся, из прошлой истории, видно, что произошло несчастье, и парень проявил сильные чувства.
Все понятно, родители хотят сблизить детей, вот только почему так уперся Матвей?
Сколько лет Матвею? Что Саша удивляется, что у него есть права. Они на первом курсе? Мне почему-то казалось, что он старше 17 лет
Спасибо!
чёрную грудь )))
Это чой-то? Это как это? Барин решил, как лучше? Эгоюга борзеющий. Не, ну вы видели, да? *дым из ушей* Сковородку в руки и а-та-та, дабы мозги на место стали, тьфу, заноза столичная. А какие предпосылки были, закачаешься. Срочно перевоспитывать авось человек получится. Спасибо ❤️
Сынок решил что знает как лучше для всех
Хуже всех было бекону)
Спасибо, солнц ❣️ ☀️
Родители как специально сводят их,и опять сейчас посыпятся оскорбления и угрозы)) Спасибо огромное за продолжение))
Какой суровый мот )))
а девочка-то причем?!!! хам!!!!!
Как он все решил за всех быстро))) И плевать что отец счастлив)))Спасибо огромное за продолжение))
С новинкой ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена