Книга. "Безумие на двоих" читать онлайн

Безумие на двоих

Цикл: Безумные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, студенты и любовь

Читать
Рейтинг:
1859
6152 492878

Текущий рейтинг:
#3614 в Молодежная проза
#9289 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

23.11.2020 — 29.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Безумие на двоих"

– Выходи.
– Но мы же не доехали.
– Проваливай, Саша. Я не хочу, чтобы нас видели вместе. Никто не должен знать, что ты моя сестра.
– Сводная сестра, Матвей.
– Плевать.
Он жжет меня яростным взглядом жестоких карих глаз, поливает пренебрежением и, наверное, ненавидит за то, что сам с жадностью целовал всего пару дней назад. А я... а я просто отчаянно хочу забыть всё, что между нами было, ведь нам ещё не один год учиться вместе.

У наших чувств нет шанса. У нас с ним нет будущего. Есть только безумие – одно на двоих.

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас сам будет выбирать ей одежду)) Вот ему не все ли равно как она будет одеваться? Раз он не хочет с ней иметь ничего общего))) Сам еще не понимает, что уже вязнет в этих отношениях)
Спасибо!
Алекса, держитесь!
Мои искренние соболезнования!

avatar
30.11.2020, 00:59:09

Не выдержала душа поэта,а то накупит,ему же потом с ней идти))Спасибо огромное за продолжение))

Эвоно как, зацепило-то) И хочется, и колется. Мальчики таки странные существа)) Спасибо ❤️

avatar
29.11.2020, 11:37:26

Примите пожалуйста мои соболезнования

Сил Вам.
Спасибооо

Чего он гаденыш? Он хороший, просто очень глубоко внутри, очень глубоко, нужно покопаться))) Да и привык он так. Если бы он сразу растаял, это было бы странно. Его территория, а тут сразу два посягателя на неё. Перебесится, куда денется) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2020, 01:26:34

Очень сочувствую вам,так больно когда уходят родители)) С такой злостью он как бы дел не наделал))Спасибо огромное за продолжение))

вот одного понять не могу, почему такой негатив с его стороны( спасибо за проду. Сочувствую вам (( крепитесь (((

avatar
28.11.2020, 15:45:20

Конечно смогут Сблизится. Ведь она ему понравилась, а то что она его сестра оказалась его жутко бесит.. Будем ждать продолжения

спасибо за информацию))) конечно сблизятся, из прошлой истории, видно, что произошло несчастье, и парень проявил сильные чувства.

Все понятно, родители хотят сблизить детей, вот только почему так уперся Матвей?
Сколько лет Матвею? Что Саша удивляется, что у него есть права. Они на первом курсе? Мне почему-то казалось, что он старше 17 лет
Спасибо!

avatar
28.11.2020, 22:39:20

чёрную грудь )))

Это чой-то? Это как это? Барин решил, как лучше? Эгоюга борзеющий. Не, ну вы видели, да? *дым из ушей* Сковородку в руки и а-та-та, дабы мозги на место стали, тьфу, заноза столичная. А какие предпосылки были, закачаешься. Срочно перевоспитывать авось человек получится. Спасибо ❤️

avatar
27.11.2020, 09:36:13

Сынок решил что знает как лучше для всех

avatar
27.11.2020, 07:44:48

Хуже всех было бекону)
Спасибо, солнц ❣️ ☀️

avatar
27.11.2020, 01:27:36

Родители как специально сводят их,и опять сейчас посыпятся оскорбления и угрозы)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.11.2020, 16:07:08

Какой суровый мот )))

а девочка-то причем?!!! хам!!!!!

avatar
26.11.2020, 01:24:03

Как он все решил за всех быстро))) И плевать что отец счастлив)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.11.2020, 23:23:07

С новинкой ❤