Книга. "Безумное притяжение" читать онлайн

Безумное притяжение

Цикл: Волки Малгожаты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1239
1597 117107

Текущий рейтинг:
#1205 в Городское фэнтези
#1919 в Эротическое фэнтези


Полный текст 236 стр.

25.04.2017 — 31.07.2017


Аннотация к книге "Безумное притяжение"

Запах омеги имеет одну особенность. Он способен пробуждать в лугару первобытные инстинкты, спрятанные под хрупким налетом цивилизации. У кого-то это чудовищная жестокость и безумная похоть, у кого-то - отчаянное желание укрыть, защитить, оберегать маленькую омежку, даже ценой собственной жизни. И хуже всего, когда оба эти инстинкта встречаются в одном лугару.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))Очень ждала))

Спасибо за проду!!

avatar
23.06.2017, 22:24:46

Я не понимаю, а зачем брат Анны сжег Софию? Рыжая реально наивная дурочка, кто же отпустить такую удобную крыску.
Спасибо за проду.

вот же тварь Влад, Мира, солнышко, спасайся. Как же страшно за нее

avatar
23.06.2017, 22:11:23

Спасибочки!!!♡♡♡

avatar
23.06.2017, 13:11:30

Когда же уже будет продолжение?А то от ожидания скоро совсем засохнем и зачахнем

Хоспадя, я дочитал. И когда я начала нажимать на кнопку следующей главы, и она не переворачивалась, я орала на весь дом "Не-е-е-ет". Молюсь на скорую проду

И только на 19 главе я увидела до боли знакомую фамилию "Бронич". И тут до меня дошло, и я побежал, посмотрел и понял, что это не с проста))Ваши книги сами по себе появляются в моих библиотеках, не ориентируясь ни на что. Спасибо за ваш труд~Очень нравится книга

Ну что за законы. Северину давно надо было убить Влада и проблема решена. Бедная Мира. Столько потрясений на нее одну.
Спсаибо. Ждемс продочку))

Хоспадя, я дочитал. И когда я начала нажимать на кнопку следующей главы, и она не переворачивалась, я орала на весь дом "Не-е-е-ет". Молюсь на скорую проду

Спасибо!!!

avatar
16.06.2017, 22:33:07

Большое спасибо!

Влад больной придурок

Вот это поворот!очень интригующе! Скорее проду!!!

Огого Спасибо ))))

avatar
16.06.2017, 20:38:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.06.2017, 19:57:40

Спасибо большое!

avatar
16.06.2017, 19:09:32

Бедная Мира. Надеюсь её успеют спасти. А гадину Анну публично наказать.

Спасибо за проду!!

Очень нравится как вы пишите. Всегда жду с нетерпением проду. Спасибо :))