https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589440543_82.jpg
Безумное притяжение
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1209 в Городское фэнтези
#1931 в Эротическое фэнтези
25.04.2017 — 31.07.2017
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено продолжение
Каждый раз с огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Спасибо! Книга супер!!!!
Спасибо за проду!!
Спасибо за продочку!!!
Спасибо большое!
Кхм...
Сюжет не для любовно-эротического романа. Описываются сцены изнасилования, потом практически такие же сцены представляются гл герою, а в дальнейшем скорее всего его мечты воплотятся в реальность. Совсем не эротично, романтизировать насилие ну никак не получается. А по описанию гл героев прослеживается схожесть с Дейнерис и Дрого, правда я с ними много романов про оборотней ассоциирую)))
Спасибо большое!
Спасибо. Жду продолжения с нетерпением
Вот змея подколодная. Опять похитят Миру? Или нет. Спасибо. Жду проду
Спасибо!!!
Спасибо! !!!
вот тварь женского пола, опять начнется кражи бегства насилие
Спасибо. Не дайте Анне с Пауком опять обидеть и сделать больно Мире((
Спасибо)))
Спасибо!!!
неужели эта гадина сдаст Миру этому гаду.
Не совсем понятен Влад. Это тот самый вариант, когда свободный волк не в состоянии сдерживаться? Они с Севом одинаковы по сути, но пристёгивание к кровати и насилие над потенциальной истинной парой, будущей женой, над той, которую по природе звериной обидеть нельзя непонятно. Тем более, что Влад - прожжёный интриган и с интеллектом у него, как, возможно, и с обаянием всё нормально. 18-летнюю девочку ему, хитроумному адвокату со связями, уломать было бы без проблем.
Спасибо!!!
Автор молодец! Жизненный сюжет...
Но вот Сева - какой же гад... сколько лет прошло, а ещё настальгирует. Напился... пометил омегу... мозги отшибло, не помнит что и как. Волки и алкоголь - вещи несовместимые... нюх же ж пропадёт!
И почему-то ГГ кроме сочувствия тоже порядком раздражает... нервно сглотнула... сжала кулачки... пискнула... Личности - ноль (и не вопрос, что не успела выучиться). Одни нюни и сопли.
Вот если бы не упоминание про большие чёрные джипы, то представился маленький приморский городок... блондин-криминальный авторитет с братками на жигулях-шестёрках гоняют... Столовка с супом и компотом сместе с Анной... И в конце-концов ГГ получит "счастье" в виде туфель на шпильках, красных стрингов и красного платья... и щенят.
К чему веду - виноват во всём этом Сева-алкаш... портит радость прочтения романа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена