Книга. "Безумное притяжение" читать онлайн

Безумное притяжение

Цикл: Волки Малгожаты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1239
1597 117107

Текущий рейтинг:
#1209 в Городское фэнтези
#1931 в Эротическое фэнтези


Полный текст 236 стр.

25.04.2017 — 31.07.2017


Аннотация к книге "Безумное притяжение"

Запах омеги имеет одну особенность. Он способен пробуждать в лугару первобытные инстинкты, спрятанные под хрупким налетом цивилизации. У кого-то это чудовищная жестокость и безумная похоть, у кого-то - отчаянное желание укрыть, защитить, оберегать маленькую омежку, даже ценой собственной жизни. И хуже всего, когда оба эти инстинкта встречаются в одном лугару.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 17:55:48

Добавлено продолжение

avatar
16.06.2017, 07:29:17

Каждый раз с огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
16.06.2017, 00:20:59

Спасибо! Книга супер!!!!

Спасибо за проду!!

avatar
15.06.2017, 12:21:01

Спасибо за продочку!!!

avatar
14.06.2017, 21:55:35

Спасибо большое!

avatar
06.06.2017, 19:41:46

Кхм...
Сюжет не для любовно-эротического романа. Описываются сцены изнасилования, потом практически такие же сцены представляются гл герою, а в дальнейшем скорее всего его мечты воплотятся в реальность. Совсем не эротично, романтизировать насилие ну никак не получается. А по описанию гл героев прослеживается схожесть с Дейнерис и Дрого, правда я с ними много романов про оборотней ассоциирую)))

avatar
14.06.2017, 18:06:30

Спасибо большое!

avatar
14.06.2017, 17:57:52

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением

Вот змея подколодная. Опять похитят Миру? Или нет. Спасибо. Жду проду

avatar
14.06.2017, 16:36:52

Спасибо!!!

avatar
14.06.2017, 16:23:17

Спасибо! !!!

вот тварь женского пола, опять начнется кражи бегства насилие

Спасибо. Не дайте Анне с Пауком опять обидеть и сделать больно Мире((

Спасибо)))

Спасибо!!!

avatar
14.06.2017, 12:04:42

неужели эта гадина сдаст Миру этому гаду.

Не совсем понятен Влад. Это тот самый вариант, когда свободный волк не в состоянии сдерживаться? Они с Севом одинаковы по сути, но пристёгивание к кровати и насилие над потенциальной истинной парой, будущей женой, над той, которую по природе звериной обидеть нельзя непонятно. Тем более, что Влад - прожжёный интриган и с интеллектом у него, как, возможно, и с обаянием всё нормально. 18-летнюю девочку ему, хитроумному адвокату со связями, уломать было бы без проблем.

avatar
12.06.2017, 23:21:06

Спасибо!!!

avatar
09.06.2017, 22:11:43

Автор молодец! Жизненный сюжет...
Но вот Сева - какой же гад... сколько лет прошло, а ещё настальгирует. Напился... пометил омегу... мозги отшибло, не помнит что и как. Волки и алкоголь - вещи несовместимые... нюх же ж пропадёт!
И почему-то ГГ кроме сочувствия тоже порядком раздражает... нервно сглотнула... сжала кулачки... пискнула... Личности - ноль (и не вопрос, что не успела выучиться). Одни нюни и сопли.
Вот если бы не упоминание про большие чёрные джипы, то представился маленький приморский городок... блондин-криминальный авторитет с братками на жигулях-шестёрках гоняют... Столовка с супом и компотом сместе с Анной... И в конце-концов ГГ получит "счастье" в виде туфель на шпильках, красных стрингов и красного платья... и щенят.
К чему веду - виноват во всём этом Сева-алкаш... портит радость прочтения романа