- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Безымянная Колючка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666244021_21.jpg
Эксклюзив
Безымянная Колючка
Айя Субботина
Цикл: Легенды Аринг-холла
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31188 в Любовное фэнтези
#19449 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Безымянная Колючка"
Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Другие книги автора
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, как здорово, сестра жива!!!
Благодарю!! Отлична получилась первая часть! Проживала все события рядом с Йоэль.
Спасибо. Очень интересная книга. Неожиданный финал. С удовольствием прочту продолжение.
Айя, очень ждём продолжение
До чего она додумалась? Я не сообразила(( жду продолжения)) Спасибо!!!
Добрый день дорогой автор. Вы про нас совсем забывайте,
иной раз пока о себе не напомнишь и проды не выходя. Может стоит поменять график более лояльный по отношению к нам и себе, для своего времени и удобства???
Извините за высказывания и предложения.
А история очень интересная и с нетерпением жду продолжение.
Заранее спасибо
Ура☀️☀️☀️☀️☀️☀️Весна☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
спасибо
спасибо!♥
Спасибо за продолжение
Большое спасибо☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️
Спасибо
Что-то нехорошее Рэну навнушали((( я вот подумала, а тот таинственный муж Йоэль это не милый ли старый друг Тэоны и платьюшко канареечное он ведь прислал? Но главный злодей не он скорее всего... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Благодарю!!
спасибо!♥
добрый день а сегодня будет прода????
Спасибо!!!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена