- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Безымянная Колючка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666244021_21.jpg
Эксклюзив
Безымянная Колючка
Айя Субботина
Цикл: Легенды Аринг-холла
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6382 в Любовное фэнтези
#3159 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Безымянная Колючка"
Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Другие книги автора
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Спасибо за продолжение
а сегодня прода будет??????
Спасибо! Да,кто то ,,накрутил,, его,плюс не трезвое состояние,вот он и вошёл в ,,раж,,
Кто это его так нахлобучил?! Ведь он знает, что она никакая не убийца. Или опять свой зад таким образом прикрывает. Это же так удобно, вселенское зло найдено и можно сваливать туда всё случающееся де...о((( Спасибо!!!
спасибо!♥
От любви до ненависти – один отказ...
Благодарю!! Из огня да в полымя.
спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Молодец,обезопасила себя,травки сильные,не плохое средство.
спасибо!♥
Спасибо за продолжение.
Очень печально!((( она даже не стала говорить, что не была в комнате у Кая((( Спасибо!!!
вот так.
всё для блага империи(
Осталась горечь от этой встречи, она его поняла, он её не понял, он её тоже использует по своему. Спасибо.
Вообще не понимаю, что Ашес вообще делает рядом с Йоэль, раз он так радеет за государство и империю? Зачем он ей "авансы" давал? Она сейчас вне закона, рабыня, замужняя, на данный момент еще и скомпрометированна Кайлером... Тем более, когда рядом есть законная, красивая, богатая, родовитая невеста, которую как стенку не задвинешь...
спасибо!♥
спасибо!
Благодарю!! Поговорили, но все же ,мне кажется, и ей и ему стало от этого чуточку легче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена