Книга. "Безымянная Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Безымянная Колючка

Цикл: Легенды Аринг-холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...

Читать
Рейтинг:
919
2056 181050

Текущий рейтинг:
#6382 в Любовное фэнтези
#3159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.10.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Безымянная Колючка"

Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.

✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ

График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 09:20:47

спасибо!♥

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2023, 08:42:51

а сегодня прода будет??????

avatar
17.02.2023, 05:06:04

Спасибо! Да,кто то ,,накрутил,, его,плюс не трезвое состояние,вот он и вошёл в ,,раж,,

avatar
16.02.2023, 21:33:33

Кто это его так нахлобучил?! Ведь он знает, что она никакая не убийца. Или опять свой зад таким образом прикрывает. Это же так удобно, вселенское зло найдено и можно сваливать туда всё случающееся де...о((( Спасибо!!!

avatar
16.02.2023, 19:24:27

спасибо!♥

От любви до ненависти – один отказ...

Благодарю!! Из огня да в полымя.

avatar
16.02.2023, 10:27:22

спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2023, 03:30:25

Спасибо большое! Молодец,обезопасила себя,травки сильные,не плохое средство.

avatar
15.02.2023, 12:30:54

спасибо!♥

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2023, 08:31:56

Очень печально!((( она даже не стала говорить, что не была в комнате у Кая((( Спасибо!!!

avatar
14.02.2023, 20:51:53

вот так.
всё для блага империи(

avatar
14.02.2023, 19:57:19

Осталась горечь от этой встречи, она его поняла, он её не понял, он её тоже использует по своему. Спасибо.

Вообще не понимаю, что Ашес вообще делает рядом с Йоэль, раз он так радеет за государство и империю? Зачем он ей "авансы" давал? Она сейчас вне закона, рабыня, замужняя, на данный момент еще и скомпрометированна Кайлером... Тем более, когда рядом есть законная, красивая, богатая, родовитая невеста, которую как стенку не задвинешь...

avatar
14.02.2023, 16:43:03

спасибо!♥

avatar
14.02.2023, 15:50:32

спасибо!

Благодарю!! Поговорили, но все же ,мне кажется, и ей и ему стало от этого чуточку легче.