Книга. "Безымянная Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Безымянная Колючка

Цикл: Легенды Аринг-холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...

Читать
Рейтинг:
919
2055 181094

Текущий рейтинг:
#6416 в Любовное фэнтези
#3196 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.10.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Безымянная Колючка"

Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.

✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ

График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 15:59:40

спасибо!♥

avatar
17.01.2023, 14:22:16

Спасибо большое! Одна была надежда на Ашеса и та не оправдалась. Как же теперь быть,кто поможет убрать эти руны? Эль побежала,сейчас может сталкнуться с братом Ниэль,или ещё с кем.Думаю, Ашес не оставит её в такой сложной ситуации и всё таки поможет ей,хотя,как знать.

Благодарю!! Если подумать, есть ли у них будущее? Допустим , она докажет невиновность своей семьи, а он придет к власти. Что может ожидать? Вернут доброе имя семьи, может финансово помогут, освободят от навязанного мужа и благодаря дружбе с Ашесом и всей этой истории, займет достойное место при дворе. Ведь отказываясь от невесты, он отказывается от поддержки ее рода и всех его вассалов если можно так сказать. Без таума видимо и вопрос наследников встанет. И кто за ней стоит, какие силы, какие друзья? Да, она сама по себе ценность, сама по себе сила, но один в поле не воин.

avatar
17.01.2023, 11:30:09

спасибо

avatar
17.01.2023, 07:00:32

Спасибо большое!

Благодарю!! Каждый раз читаешь затаив дыхание.

avatar
16.01.2023, 09:08:40

Опять покушение, храни ее бог, спасибо, сюжет очень крут.

avatar
16.01.2023, 08:39:17

Не понятно всё с этой невестой... Спасибо!!!

avatar
14.01.2023, 13:50:10

Ой не прост принц, не прост, и тем более обидно за нашу любимицу, " двуликий" , да ещё братец невесты подкатывает..... Спасибо.

avatar
13.01.2023, 13:31:48

спасибо!♥

Благодарю!! Наш дорогой , бесстрашный и самый лучший принц оказался двуличным товарищем?

avatar
13.01.2023, 12:02:00

Спасибо!!! Очень интересно, появились новые фигуры...

Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2023, 09:53:46

спасибо!

avatar
12.01.2023, 17:32:06

Стоит к нему пристроиться помощницей, я думаю, тем более малый весьма щедр))) Спасибо!!!

avatar
12.01.2023, 12:43:19

спасибо!♥

Спасибо за продолжение.

Благодарю!! Что-то возле нее стало много крутиться отпрысков старшей крови и все заинтересованы, и все с хорошим расположением, и все немножко влюблены. Дикость конечно, но может она каким-то образом первая претендентка на трон или что-то такое должно раскрыться в ней, что нужно и важно для всех этих родов? Мужики, какими бы они умными ни были, все равно сначала ведутся на красоту, внешнюю привлекательность, а потом уже на все остальное. Есть в этом какая-то интрига.

avatar
12.01.2023, 09:06:49

я все надеялась что появится ктото новый, потому что мее почему-то не нравится Ашес и как к нему относится ГГ. хехе. Спасибо за проду

avatar
10.01.2023, 22:09:06

интересно! спасибо!♥