- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Безымянная Колючка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666244021_21.jpg
Эксклюзив
Безымянная Колючка
Айя Субботина
Цикл: Легенды Аринг-холла
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6416 в Любовное фэнтези
#3196 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Безымянная Колючка"
Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Другие книги автора
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Спасибо большое! Одна была надежда на Ашеса и та не оправдалась. Как же теперь быть,кто поможет убрать эти руны? Эль побежала,сейчас может сталкнуться с братом Ниэль,или ещё с кем.Думаю, Ашес не оставит её в такой сложной ситуации и всё таки поможет ей,хотя,как знать.
Благодарю!! Если подумать, есть ли у них будущее? Допустим , она докажет невиновность своей семьи, а он придет к власти. Что может ожидать? Вернут доброе имя семьи, может финансово помогут, освободят от навязанного мужа и благодаря дружбе с Ашесом и всей этой истории, займет достойное место при дворе. Ведь отказываясь от невесты, он отказывается от поддержки ее рода и всех его вассалов если можно так сказать. Без таума видимо и вопрос наследников встанет. И кто за ней стоит, какие силы, какие друзья? Да, она сама по себе ценность, сама по себе сила, но один в поле не воин.
спасибо
Спасибо большое!
Благодарю!! Каждый раз читаешь затаив дыхание.
Опять покушение, храни ее бог, спасибо, сюжет очень крут.
Не понятно всё с этой невестой... Спасибо!!!
Ой не прост принц, не прост, и тем более обидно за нашу любимицу, " двуликий" , да ещё братец невесты подкатывает..... Спасибо.
спасибо!♥
Благодарю!! Наш дорогой , бесстрашный и самый лучший принц оказался двуличным товарищем?
Спасибо!!! Очень интересно, появились новые фигуры...
Спасибо за продолжение
спасибо!
Стоит к нему пристроиться помощницей, я думаю, тем более малый весьма щедр))) Спасибо!!!
спасибо!♥
Спасибо за продолжение.
Благодарю!! Что-то возле нее стало много крутиться отпрысков старшей крови и все заинтересованы, и все с хорошим расположением, и все немножко влюблены. Дикость конечно, но может она каким-то образом первая претендентка на трон или что-то такое должно раскрыться в ней, что нужно и важно для всех этих родов? Мужики, какими бы они умными ни были, все равно сначала ведутся на красоту, внешнюю привлекательность, а потом уже на все остальное. Есть в этом какая-то интрига.
я все надеялась что появится ктото новый, потому что мее почему-то не нравится Ашес и как к нему относится ГГ. хехе. Спасибо за проду
интересно! спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена