Книга. "Безымянная Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Безымянная Колючка

Цикл: Легенды Аринг-холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...

Читать
Рейтинг:
919
2055 181094

Текущий рейтинг:
#6394 в Любовное фэнтези
#3186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.10.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Безымянная Колючка"

Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.

✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ

График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 19:59:44

Спасибо! Неужели опять подставили,хотят сказать,что украла вещи,или дело в записке,почему, именно, эту книгу трясла Рори,случайно или...

avatar
21.01.2023, 18:53:05

Спасибо.

avatar
21.01.2023, 15:37:40

спасибо!♥

avatar
21.01.2023, 13:21:23

Очень интересно!!! Жду развития событий!!! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

Благодарю!! Только куда ей это нести? В ее комнате письмена.

avatar
21.01.2023, 09:58:33

Спасибо

avatar
20.01.2023, 15:49:22

спасибо!♥♥

avatar
20.01.2023, 14:50:19

Спасибо большое! Кай конечно,пока тёмная лошадка,но его словесные пикировки с Йоэль нравятся. Кай не вызывает отталкивающего впечатления,вообщем понаблюдаем,что будет дальше.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2023, 10:02:27

спасибо

Пока что из общение забавляет. Посмотрим к чему оно приведет.
Спасибо за продолжение

avatar
19.01.2023, 13:56:30

спасибо!♥

Благодарю!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2023, 02:49:30

спасибо! :)

avatar
18.01.2023, 15:46:25

Спасибо большое!!!!! Кай не такой уж и гадкий франт,скорее интригующий,если конечно,видимость не создаёт, ироничен,подсказал в шутливой форме,что она идёт в неправильном направлении,предложил проводить Йоэль до комнаты.

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2023, 13:11:44

а когда прода???

avatar
17.01.2023, 23:18:03

мне кажется что он всё ещё не разобрался в своих чувствах к ней а тут ещё и невеста. и кажется он что-то упускает из виду!?