- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Безымянная Колючка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666244021_21.jpg
Эксклюзив
Безымянная Колючка
Айя Субботина
Цикл: Легенды Аринг-холла
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, академия, умная и находчивая г...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
919
919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6394 в Любовное фэнтези
#3186 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Безымянная Колючка"
Я отказалась от единственного, что у меня было – от имени.
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Ради поисков тех, чьих лиц не знаю и чьих мотивов пока не понимаю.
У меня нет ни таланта, ни красоты, а теперь нет и имени, которое могло бы избавить от участи побирушки. Надо мной насмехаются даже проклятые.
И, знаете, что?
Мне абсолютно плевать.
Потому что я пришла в Аринг-Холл не за тем, чтобы водить дружбу с отпрысками семей Старшей крови.
Я разгадаю эту загадку, потому что я – Йоэль эрд’Кемарри, и сам наследник Империи похвалил остроту моего ума. А еще подарил надежду и украл мое сердце, но…
Обо всем по порядку.
✔ ДИЛОГИЯ
✔ ТОМ ПЕРВЫЙ
График: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ. Выходной - ВС
Другие книги автора
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели опять подставили,хотят сказать,что украла вещи,или дело в записке,почему, именно, эту книгу трясла Рори,случайно или...
Спасибо.
спасибо!♥
Очень интересно!!! Жду развития событий!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Благодарю!! Только куда ей это нести? В ее комнате письмена.
Спасибо
спасибо!♥♥
Спасибо большое! Кай конечно,пока тёмная лошадка,но его словесные пикировки с Йоэль нравятся. Кай не вызывает отталкивающего впечатления,вообщем понаблюдаем,что будет дальше.
Спасибо за продолжение.
спасибо
Пока что из общение забавляет. Посмотрим к чему оно приведет.
Спасибо за продолжение
спасибо!♥
Благодарю!!
Спасибо за продолжение.
спасибо! :)
Спасибо большое!!!!! Кай не такой уж и гадкий франт,скорее интригующий,если конечно,видимость не создаёт, ироничен,подсказал в шутливой форме,что она идёт в неправильном направлении,предложил проводить Йоэль до комнаты.
Спасибо за продолжение
а когда прода???
мне кажется что он всё ещё не разобрался в своих чувствах к ней а тут ещё и невеста. и кажется он что-то упускает из виду!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена