Книга. "Билет в преисподнюю" читать онлайн

Билет в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк

Рейтинг:
352
846 30158

Текущий рейтинг:
#928 в Триллеры
#368 в Женский детектив


Полный текст 128 стр.

25.11.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"

Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.

В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.



154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 01:25:38

Прям полный трэш)) спасибо за книгу)) жду вторую часть))

avatar
10.05.2020, 20:12:09

Классная книга!
Спасибо вам за нее!

avatar
12.04.2020, 12:39:41

Очень крутая книга! Спасибо!

avatar
08.02.2020, 01:56:46

Продолжения не будет ?

avatar
07.02.2020, 16:08:45

Начну с этой книги! Спасибо )

avatar
26.01.2020, 12:54:40

Спасибо)

avatar
22.01.2020, 09:14:18

Супер! Спасибо!

avatar
16.01.2020, 15:15:22

ШИКАРНО

avatar
10.01.2020, 23:14:57

Супер! Книга классная!

avatar
19.12.2019, 22:53:15

Интересная книга. спасибо.

avatar
24.11.2019, 06:46:02

Дорогая Марина! Давно не читала на одном дыхании! Пишешь отлично!

avatar
19.11.2019, 20:14:06

Обожаю такие книги! Спасибо вам!

Спасибо было интересно. Я , правда , довольно таки быстро определила убийцу,

Начала читать и снова увлекательно и интересно, люблю детективы, у вас хорошо получается, удачи вам

avatar
27.10.2019, 14:39:00

Невероятно проникновенно, успехов.

avatar
21.10.2019, 17:22:30

Прочитав Ваши маленькие рассказики, к сожалению данное произведение даже начинать читать не хочется. Очень жаль. Удачи в дальнейшем написании Ваших произведений.

Доброй ночи, уважаемый автор! Хорошая задумка, но абсолютно не продуманная сюжетная линия. Заявлено как триллер, а написано не в лучших его традициях. Начало многообещающее, а дальше... как получиться. Не держите читателя в напряжении, а практически сразу даёте развязку, что заключается в истории ГГ. Это интересно в последних главах, в откровенной беседе. Но вместо этого, в конце, просто ещё раз пересказали все то, что читателю и так известно .... Поработайте серьезно над произведением и, возможно, получится отлично. Успехов!

avatar
30.07.2019, 15:28:52

Очень интересная книга))) прочитала на одном дихание)))) очень тронула история Ольги.

avatar
01.07.2019, 20:24:08

Спасибо, интересная и своеобразная история.Читала не отрываясь. И всё таки сочувствую Ольге, и пусть она будет жива, может быть и он

Хотелось бы продолжения...