Книга. "Билет в преисподнюю" читать онлайн

Билет в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк

Рейтинг:
352
846 30158

Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив


Полный текст 128 стр.

25.11.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"

Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.

В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.



154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 11:08:44

Добрый день, я из салона)
1. Название. Загадочное)) захотелось почитать, и Кинг почему-то вспомнился. чувствую, что-то темное, волнующее и таинственное.
2. Обложка. Как-то не вяжется она у меня со всем остальным. Слишком воздушная, я ждала чего-то прям темного и жуткого. Но, может, в этом и изюминка, автору виднее.
3. Аннотация. Понятно, что вы хотите сказать, но написано грязновато. Покритикую, если вы не против? (если против, не читайте :D)
"В городе происходят загадочные преступления, погибают молодые девушки" - это разное? или загадочные преступления и есть погибающие девушки? если да, я бы двоеточие поставила, чтобы было понятнее. "Нет никаких улик и зацепок. Но у одной из них есть тайна..." У кого? У зацепок и улик? Понятно, конечно, что у девушки. Но при беглом чтении глаза "споткнулись". Слово "совершенные" я бы убрала, и так понятно, что убийство - дело совершенное.
Не хотела вас обидеть, простите, если что.
4. Тэги. Хорошие)
5. Я люблю такое, интрига выдержана, и это прекрасно. С удовольствием бы почитала)
Удачи и вдохновения! :)

Очень интересно! Захватывает с первых строк! Книга супер, очень жду продолжения. Автору браво!

avatar
26.01.2019, 00:31:58

Очень интересно! Жду продолжения!)))

avatar
21.01.2019, 23:45:31

Супер! Не возможно оторваться, жду продолжения!

avatar
20.01.2019, 00:21:50

Аболденно! Начал только читать. Очень классно разворачиваются события.

Добрый вечер) отзыв по обмену.
С первых строк коллега у вас сразу видно и чувствуется, что текст качественный, грамотный.
Повествование ровное и лекго читается. Все абсолютно понятно. Сама история начинается с интриги и она очень увлекательное написана. Сюжет с одной стороны вроде и простой, но мне понравилось, как вы умело описываете сцены.
Желаю вам творческих успехов, и огромный Лайк за качество)))

avatar
18.01.2019, 23:23:34

Любопытно! Сразу много событий, мне очень нравится, когда сюжет динамичен, не люблю долгие раскачки))

Обложка, аннотация, первые главы интригуют, почитаю дальше)

Хорошо пишете, нравится ваш слог, приятный, лёгкий, довольно живо представляются персонажи, обстановка, достаточно полно передана атмосфера.

Понаблюдаю за развитием событий)

Лайк вам и вдохновения!

Обложка симпатичная, но никак с преисподней не ассоциируется( Аннотация интригует, но хочется больше. Мне кажется вам стоит ее дописать) Добавлю в библиотеку) Удачи вам!)

avatar
15.01.2019, 22:14:58

Очень красивая обложка - повстречай я такую книгу в книжном, обязательно бы купила. Только вот она ассоциируется с чем-то позитивным, а у вас в сюжете маньяк. Возможно, не хватает мрачности. Или что ещё там с маньяками связано.
Аннотация тоже интересная, но очень маленькая. Можно даже сказать - слишком нейтральная. Подобное описание может подойти к другим книгам. Не хватает уникальности, вашей личной изюминки. Возможно, стоит добавить?

avatar
07.01.2019, 19:29:26

Жду продолжения!

avatar
19.12.2018, 00:00:56

Какая интригующая аннотация! Буду читать. Спасибо!

avatar
10.12.2018, 16:24:07

День добрый! Гуляла по "триллерам" и забрела к вам:) Надо сказать, не пожалела. Интересное начало. Вот только возник вопрос к обложке. Куда билет? В преднюю??? Это где ж такое место)))

avatar
30.11.2018, 19:06:11

Большое спасибо автору! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
05.12.2018, 20:14:32

Очень интересное начало. Жду продолжение с нетерпением. Заинтриговали, так заинтриговали.