Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552385181_84.jpg
Билет в преисподнюю
Марина Владимирова-Бойко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив
Полный текст
128 стр.
Публикация:
25.11.2018 — 29.03.2019
Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"
Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130429
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199363
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4456
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18157
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93812
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275796
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, я из салона)
1. Название. Загадочное)) захотелось почитать, и Кинг почему-то вспомнился. чувствую, что-то темное, волнующее и таинственное.
2. Обложка. Как-то не вяжется она у меня со всем остальным. Слишком воздушная, я ждала чего-то прям темного и жуткого. Но, может, в этом и изюминка, автору виднее.
3. Аннотация. Понятно, что вы хотите сказать, но написано грязновато. Покритикую, если вы не против? (если против, не читайте :D)
"В городе происходят загадочные преступления, погибают молодые девушки" - это разное? или загадочные преступления и есть погибающие девушки? если да, я бы двоеточие поставила, чтобы было понятнее. "Нет никаких улик и зацепок. Но у одной из них есть тайна..." У кого? У зацепок и улик? Понятно, конечно, что у девушки. Но при беглом чтении глаза "споткнулись". Слово "совершенные" я бы убрала, и так понятно, что убийство - дело совершенное.
Не хотела вас обидеть, простите, если что.
4. Тэги. Хорошие)
5. Я люблю такое, интрига выдержана, и это прекрасно. С удовольствием бы почитала)
Удачи и вдохновения! :)
Очень интересно! Захватывает с первых строк! Книга супер, очень жду продолжения. Автору браво!
Очень интересно! Жду продолжения!)))
Супер! Не возможно оторваться, жду продолжения!
Аболденно! Начал только читать. Очень классно разворачиваются события.
Добрый вечер) отзыв по обмену.
С первых строк коллега у вас сразу видно и чувствуется, что текст качественный, грамотный.
Повествование ровное и лекго читается. Все абсолютно понятно. Сама история начинается с интриги и она очень увлекательное написана. Сюжет с одной стороны вроде и простой, но мне понравилось, как вы умело описываете сцены.
Желаю вам творческих успехов, и огромный Лайк за качество)))
Любопытно! Сразу много событий, мне очень нравится, когда сюжет динамичен, не люблю долгие раскачки))
Обложка, аннотация, первые главы интригуют, почитаю дальше)
Хорошо пишете, нравится ваш слог, приятный, лёгкий, довольно живо представляются персонажи, обстановка, достаточно полно передана атмосфера.
Понаблюдаю за развитием событий)
Лайк вам и вдохновения!
Обложка симпатичная, но никак с преисподней не ассоциируется( Аннотация интригует, но хочется больше. Мне кажется вам стоит ее дописать) Добавлю в библиотеку) Удачи вам!)
Очень красивая обложка - повстречай я такую книгу в книжном, обязательно бы купила. Только вот она ассоциируется с чем-то позитивным, а у вас в сюжете маньяк. Возможно, не хватает мрачности. Или что ещё там с маньяками связано.
Аннотация тоже интересная, но очень маленькая. Можно даже сказать - слишком нейтральная. Подобное описание может подойти к другим книгам. Не хватает уникальности, вашей личной изюминки. Возможно, стоит добавить?
Жду продолжения!
Какая интригующая аннотация! Буду читать. Спасибо!
День добрый! Гуляла по "триллерам" и забрела к вам:) Надо сказать, не пожалела. Интересное начало. Вот только возник вопрос к обложке. Куда билет? В преднюю??? Это где ж такое место)))
Большое спасибо автору! Очень интересно! Жду продолжения!
Очень интересное начало. Жду продолжение с нетерпением. Заинтриговали, так заинтриговали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена