Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552385181_84.jpg
Билет в преисподнюю
Марина Владимирова-Бойко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив
Полный текст
128 стр.
Публикация:
25.11.2018 — 29.03.2019
Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"
Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130440
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199446
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4458
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18163
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93818
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275802
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоглашусь по названию, ниже писали. Билет в преисподнюю - уже клише.
Аннотация: В чем особенность жертв - в том, что между ними нет ничего общего? Для искушенного читателя это не покажется аргументом. В общем, аннотация исчерпывающая, кратко и по делу. Норм.
Обложка совсем скромненькая.
Тэги норм, но можно еще покрепче ужаса напустить))
ЗЫ: Ух ты! заглянула в текст. Слог, изложение - хорошо. Читаем.
Салонный мимокрокодил и сюда привалил. Смотрим и радуемся. Название яркое, и это хорошо. Обложка яркая. Но к ней есть пара вопросов. Название подпрыгнуло и приклеилось к верхнему краю. Хорошо бы чуть спустить. Остальной текст настолько мелкий, что его не видно. И это нос с руками, голова в накидке или голова назад - неясно. Но имеет право на существование.
Тэги. Кроме убийства, остальные непопулярны. Впрочем, если они точно описывают происходящее, то почему бы и нет? Аннотация вроде по делу. Иду открывать...
Здравствуйте)
Обложка тёмная и непонятная. Надписи надо бы переделать. Слишком высоко название, слишком мелко имя автора.
Название стандартное. Аннотация стандартная. "Хладнокровно".
Тэги очень хорошие.
Книгу открою из-за любопытства.
Вдохновения и удачи.
Приветствую:)
1. Название.
Название готовит читателя как минимум к триллеру.
2. Обложка.
Страшная.
3. Аннотация.
Никогда не могла понять словосочетания "молодая девушка". Ведь слово "девушка" уже говорит о возрасте. Хладнокровно. "Лишь только" - желательно убрать одно из этих слов.
4. Тэги, категории.
В порядке.
5. Думаю, любителей триллеров/детективов зацепит:)
Привет, обложка из стандартного набора картинок) для обложек с Каваны) Там и делали да? Название нужно сместить чуть, что бы не задралось вверх и изменить шрифт.... о детектив) отлично, сюжет интересный , судя по аннотации.... главное держать в напряжении и не слить концовку.
Тэги хорошие...) почитаем как время появиться!
Я с обменика.
Прочитала, отрывок, идея хорошая, но с текстом нужно поработать, над стилистикой. А так, все нормально сюжет ровный, динамический, интрегует. Продолжайте в том же духе, у вас замечательно получается. Лайк репост на удачу!
Здравствуйте.
Чтение по обмену.
Тема, затронутая в тексте, несомненно, актуальна, герои выписаны тщательно, читаешь с интересом. Но вот язык...
"Проходите, - сказал подполковник/Присаживайтесь, - сказал подполковник", "протянул свою руку для пожатия"/"и пожал ему руку"... И таких моментов довольно много. Мне лично из-за подобных ненужных повторов читать было тяжело.
Думаю, если подчистить подобные моменты, книга только выиграет.
Удачи вам и легкого пера.
добрый день, когда будет продолжение?
Книга и понравилась, и не понравилась одновременно. Я из тех странных личностей, которые иногда любят почитать мрачный трэш, триллеры и психологически-тяжелые книги. После "Кухни дьявола" уже сложновато чем-то удивить, напугать и заставить брезгливо морщится)
Так вот: мне нравится идея книги, герои, действия которые в ней разворачиваются. И не нравится боязнь автора "дожать" все темные стороны этой истории. Ну вот обычный пример: сестра находит брата с парой обдолбанных полу-голых девиц и бухой матерью. Тут нужны подробности, гадости, ассоциации, выражение лиц девок, слюни в уголке рта брата, его обсосанные штаны, рваные носки, блевотина посреди комнаты! То есть, в такую книгу гадких и отвратительных деталей нужно накидывать щедро, чтобы показать весь ужас наркомании, чтобы разложение личности было заметно сразу.
Не стоит миндальничать с читателем. Тот кто придет читать книгу про маньяком и наркоманов не будет ожидать бабочек и радугу. Лепите плашку +18 и сгущайте краски! А то при чтении постоянно преследует впечатление что автор тактично умалчивает о самом неприятном. Как с детками маленькими. Вот тут дядя-нарик, но вы не смотрите на него. Он плохой. все. пошли дальше))
Доброго времени суток! Заглянула к вам по обмену с марафона.
Скажу сразу, впечатление от прочитанных глав у меня осталось двоякое. Не из-за тяжёлой атмосферы и описываемых событий - просто сложилось ощущение, что это у вас первая проба пера и вы ещё не совсем уверенно владеете чувством стиля и языка.
Завязка сюжета вполне увлекательна, есть динамичные сцены, есть эмоционально тяжёлые, что помогает создать нужную атмосферу.
Уверенна, что со временем вы набьете руку и сможете усовершенствовать свой писательский навык. А пока, если примите, совет: почитайте вслух - обычно это помогает понять, на каком моменте текст становится не слишком благозвучным. Обратите внимание на повторы (местоимения и слова), а так же согласование окончаний.
Задумка книги весьма интересна и если её довести до ума получится хороший такой триллер.
От всей души желаю вам вдохновения и ставлю звёздочку!) Ответить
Дочитпла до 3ей главы...
Сначала было немного сложновато читать из-за довольно сухого языка. Потом пошло легче. Стало интересно найдут ли девушку. Но не успело пойти действие, как пошла другая картинка, которая зацепила еще больше. Сцена в первой главе хоть и короткая, но впечатляющая. Не только самим фактом убийства(сорри ха спойлер) но и холодным расчетом и циничностью преступника. Тут все супер.
Дальше, гле повествование пошло про девушку стало еще интереснее. Понятно, что Вы знакомите читателя с действующими лицами, судьбы которых потом так или иначе должны пересечься. Но все испортил момент в конце 2ой главы. Это, честно говоря, просто омерзительно. Тут сразу несколько пунктов. 1 - Ваи следует поставить рейтинг книги 18+. Обязательно. Такие вещи не должны плпадать на глаза детям. 2 - может стоит не так детально описывать эту сцену? Хотя тут клнечно Впм решатб. Но лично меня это оттолкнуло. И, хотя я оставлю книгу в библиотеке точно не смогу продолжить чтение сразу.
Ну а так, заключение следующее: ошибок не заметила. Стиль написание немного своеобразный, но глаз ни чем не режеь, к нему быстро привыкаешь и втягиваешься. Сюжет захватывает с 1ой главы так точно.
А мне в целом облога ниче, вот только название ее перекрывает.
Добрый день, я из салона)
1. Название. Очень интересное, для детектива самое оно.
2. Обложка. Слишком мрачная, на мой взгляд. Неинтересная, сказала бы. Шрифты скачут, особенно первая буква, как инородное тело.
3. Аннотация. Из нее совсем ничего не понятно. Хоть бы какие магнитики, чтобы хотелось начать читать, но увы.
4. Тэги. Прекрасно подходят.
5. Надеюсь, что те, кто придут читать детектив и триллер, думаю, не будут разочарованы. Все в порядке)
Удачи вам и вдохновения! :)
Название для детектива интересное, цепляющее, обложка какая-то темная, плюс на ней что изображено? Какие-то артефакты? Не нравится и тот, кто изображен на картинке, руки сзади. Как-то так... жутко. Аннотация. Простая, но интересная, понимаешь, что тебя ждет, хотя и не сказано ровным счётом ни о чем. Детективы тут не слишком популярны, поэтому и теги не очень распространены. Жанр хорошо.
На месте ЦА да, открыла бы, потому что интересна аннотация и неплохое название, да и детектив обещает быть интересным
Добавила в библиотеку! Я прям обожаю детективы, а у вас все так располагает)) Прекрасное название!! Обожаю такие!)) Обложка чуточку мрачновата, но благодаря этому очень хочется разглядеть детали)) Единственное, что мне НЕ нравится, так это второе предложение в аннотации.
Как насчет: "Но у одной из них есть тайна. Тайна, которая станет козырем в руках следствия". Типо такой формы)) ... которая, и меняете на свое усмотрение, но используйте более цепкую фразу))
Однозначно прочту, как найду время))
Здравствуйте!
Понравилась ваша обложка. Зацепила своей необычной для Литнета простотой - ни налепленного фотошопа, ни попыток скрыть название за миллионом завитков. Всё так лаконично, красиво, что аж продавать в бумаге хочется. И это первое, за что цепляется взгляд. Потом замечаешь название - интересно контрастирует с умиротворением на обложке, мне нравится, - имя автора, и эти простые белые буквы кажутся очень уместными.
Аннотация - как у хорошего, порядочного детектива и триллера, будет интересно почитать. На сайте не слишком много книг в этом жанре, и мне нравится ваш подход!
Желаю вам найти побольше своих читателей!
Мне внезапно нравится эта простая обложка, но вам нужно отцентрировать текст, иначе он сильно портит впечатление. Теги логичны, жанры тоже, аннотация - ничего лишнего и привлекает внимание. Поправьте текст и все будет хорошо)
Доброго дня из салона)
Вау какое название, вот такое мне по душе) мрачная обложка под стать, но при этом ее хочется рассматривать, изучать, она притягивает. Аннотация, мне кажется, не стоит говорить про поможет раскрыть, это же спойлер получается. Попробуйте добавить больше заманушек, может про сами преступления, может про того, кто будет расследовать, или про тайну жертвы чуть больше акцент сделать. Теги хорошие. Я книгу открою, люблю детективы))
Добрый день! Из салона.
1.Название. Для детектива с маньяком ок.
2.Обложка. Не очень понятно, что именно изображено. Не могу сказать, что обложка цепляет взгляд. Скорее нейтрально.
3. Может лучше "но у одной из девушек есть тайна...". И еще хотелось бы хоть какой-то намек, что за тайна, чтобы понять, чем именно этот детектив отличается от сотен подобных (замануха нужна, крючок).
4.С тегами все ок.
5. Если захочу почитать детектив, то открою.
Приветствую.
И ваш жанр встречается редко.
Обложка. Я бы название шрифт поменяла и цвет, может оттенок добавить или тени. А то сливается с именем и описанием.
Аннотация. 3 предложения. Ну преступления, ну тайна. Кто расследует? Кто герой? Из аннотации не ясно. Может стоит дописать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена