Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552385181_84.jpg
Билет в преисподнюю
Марина Владимирова-Бойко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Триллеры
#374 в Женский детектив
Полный текст
128 стр.
Публикация:
25.11.2018 — 29.03.2019
Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"
Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130428
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199347
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4417
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18154
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93811
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275794
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения.очень понравилась
Добрый вечер из салона!
Такс....
НА обложке мне ОЧЕНЬ нравится картинка, но шрифты кажутся простоватыми. Может попробовать более мистическо-эпическое что-то раз уж "преисподняя"? Впрочем, в тегах мистики нет, смотрите сами)
Присоединюсь в к предыдущим комментариям, мне бы хотелось чуть больше конкретики в аннотации.
Диагноз как и прежде - да, книга дожидается своей очереди в библиотеке))) Как дойду - отпишусь)
Название отличное. Обложка оригинальная и просто шикарная. Я ее с удовольствием рассматривала. Она создает сразу определенный настрой. Аннотация заинтересовывает, а посмотрев теги, я поняла, что хочу прочесть ваше произведение )) Просто обожаю детективы и триллеры ))
Название, теги и обложка понравились. Аннотация - не очень. Нужно над ней поработать. Соглашусь с комментаторами ниже, что не хватает конкретики, чего-то, что присуще именно вашей книге, а не детективам в целом. Диагноз: Скорее всего не открою
Привет, я из салона.
Обложка - супер! Очень интересное цветовое решение, атмосферно и читаемо. Название - жуткое, прекрасно соответствует жанру криминального триллера. Тэги хорошие.
Аннотация же, мой вкус, слишком сухая. Про тайну написано невнятно. Вообще-то работа следователя и заключается в поиске отгадок, которые нужно срочно узнать. Почему именно это дело так для него важно? И сразу вопрос, почему важно подчеркнуть, что следователь из Москвы? Действие романа происходит не в столице? Может, в этом тоже можно найти изюминку?
Диагноз: книга выделяется из ряда ей подобных названием и обложкой, но над презентацией можно еще поработать, чтобы ЦА точно мимо не прошла.
Удачи и лайк от меня!
Доброго времени суток! Из салона
Название. Классика, которая никогда не стареет и всегда привлекает. Гармонично смотрится с жанрами, факт.
Обложка. А вот тут незадачка. Я понимаю, что обложку делали, скорее всего, сами, поэтому сильно придираться по исполнению не буду. Но всё же, она не совпадает с жанрами и аннотацией. И в миниатюре может слиться в одно сплошное пятно.
Аннотация. Тайна. Вас ждёт какая-то тайна. Эта неопределённость, как и повтор намёка на эту тайну вводит в недоумение. И честно говоря, скорее смешит, чем интригует. Я понимаю, что судя по объёму текста вы с ней почти "срослись", но попробуйте поработать ещё.
Теги и жанры. Теги лаконичны, но читателя напрягут. Жанры в полном порядке.
Вывод. Презентация требует доработки. В целом, заинтересовать может без проблем.
Здравствуйте! С приветом из салона. Название оригинальное, интересное. Обложка атмосферная и подходит к заявленному жанру. Теги в тему. Аннотация требует больше интриги, потому что триллер, маньяки, убийства подразумевают больше жести. В целом впечатление хорошее. С меня лайк! Удачи и успехов в продвижении книги.
Добрый вечер.
Название: Мне не понравилось. Не звучит. Балет не транспорт который куда-то там едет. Это искусство. Возможно стоит поиграть с окончаниями или предлогом.
Обложка: Я долго присматривалась но так и не поняла что с лицом девушки. Возможно его стоит оставить чистым? А так, все остальное понравилось.
Аннотация: Интригующая, но последнее предложение мне не понравилось. Я бы его заменила на что-то другое, более уточняющее.
Теги: соответствуют аннотации и указанному жанру.
Итог: ЦА может заинтересовать.
Здравствуйте! Я к вам из салона)
Название очень сильное. Интригует.
Обложка мне понравилась. Передает атмосферу. Цветовая гамма очень подходящая. Вот только шрифт названия немного меня смутило. Даже не знаю что именно не так.
Аннотация не большая но по существу. Интригует и передает суть.
Теги в порядке.
В целом диагноз положительный.
Желаю автору вдохновения и благодарных читателей!!!
Привет из салона!
Название: Зловещее. Не уверенна что нравится, но это спорно тут нужно читать текст, может оно соответствует описанию.
Теги: Соответствую описанию.
Обложка: Имя автора прикрывается табличкой. Не нравится шрифт названия, размер бы букв побольше сделала.
Аннотация: Лаконично, интересно, интригующе.
Итог: Прочитала бы из-за аннотации, интересно.
Добрый день. Начну с цветовой гаммы. Сочетание жёлтого, коричневого у меня ассоциируется с псих расстройствами. И да, книга про маньяков. Не могу решить, нравится ли мне обложка в целом, но точно цепляет и подходит выбранному жанру. Аннотация с одной стороны информативная, читатель сразу понимает, что его ждёт. С другой стороны хотелось бы больше фактов, которые отличают вашу книгу от других книг про маньяков. "Знаменитый следователь" лично для меня такое сочетание немного обесценивает аннотацию. Диагноз- добавлю в библиотеку, люблю читать про маньяков) Ответить
Добрый вечер! Как и многие до меня, считаю обложку особенной. Красивая, вполне соответствует названию и прекрасно передает эмоции, хотя мне тоже не понятно, что там на заднем плане.)
Теги интригующие, а вот аннотация никакая. Разверните ее, добавьте какую-то изюминку. Грех портить первое впечатление ее непродуманностью!
Но при желании почитать про маньяков, книгу бы открыла.
Добрый день!
Название сразу намекает на триллер, с этим все в порядке. Теги вполне дополняют название.
У обложки интересный и нестандартный стиль для литнета, что несомненно цепляет (особенно когда глаз замылился от бесконечных торсов), но что там на заднем фоне - я не понимаю. Лично мне это напоминает корень имбиря. Муж сказал, что это маска.
Аннотация сама по себе неплохая, но следует поправить ошибки. "Бесследно пропавшая" пишется без дефиса, "делом о студенкЕ", после "ВУЗа" запятая не нужна - и все это только в первом предложении.
Диагноз: не открою. Только из-за ошибок. Я люблю хорошие качественные тексты, а когда автор уже в аннотации делает несколько ошибок и при этом предупреждает, что могут быть опечатки...
Удачи вам с вычиткой! И побольше бесстрашных читателей.
Добрый день! Из салона))
Название хорошее. Дает ассоциации с ужастиками, детективами прошлых десятилетий. Сразу представляется классика ужасов))
Обложка мне нравится. Хорошо выделяется на фоне гламурно отутюженных картинок. Люблю графику и арты.
С аннотацией нужно поработать. Фразы слишком общие. Такую аннотацию можно приставить к большинству детективов и она будет уместна. Правда не очень цепляющая. Добавьте изюминок именно своего сюжета. Может там девушка не обычная? Или следователь? Какая-то драма у героев есть в жизни? Можно ее упомянуть. Больше личных мотивов со всех сторон, так сказать. "Знаменитый следователь из Москвы получает шанс избавиться от кошмаров прошлого. Его новое дело как две капли воды похоже на расследование десятилетней давности. Сумеет ли он найти и спасти девушку? Получится ли у него заглушить голос совести и собственную память?" как -то так..
Теги все на своем месте, привлекут внимание однозначно.
Благодаря обложке я бы положила Вашу книгу в библиотеку, да. Но только цепляющая аннотация заставила бы меня начать читать.
Удачи!
Добрый день, из салона)
1. Название: нравится.
2. Обложка: издалека смотрится интересно, но вблизи смущает немного дерево на заднем фоне и положение рук героини (комментарий из разряда к чему бы придраться)). Название я бы лучше написала в 2 строчки. Отдельно предлог не выносила.
3. Аннотация: начало ок. а вот второе и третье предложение чересчур пафосно. Может стоит написать ещё какую-нибудь фишку? Как-то упомянуть маньяка, связать аннотацию с названием.
4. Категории, тэги, авторские пометки: ОК
5. "Диагноз": любителей жанра привлечёт
Название, аннотация, тэги окей. Жанры соответствуют. Аннотация увлекает.
Обложка - немного непонятен фон. Хорошо бы там какие-нибудь фигуры на заднем фоне. Например, на первом плане вот эта девушка, а на заднем...кто-то тащит тело..или борется..или что-то ещё..Мне почему-то это на ум пришло.
Диагноз - открыла.
Кстати, может вам в аннотации авторских пометок добавить? тегов всегда не хватает.
удачи.)
Добрый день, из салона.
1. Название цепляет намеком на мистические вещи
2. Обложка: лично меня она привлекает и отталкивает одновременно. Но для ЦА - отлично!
3. Аннотация заинтересовала и заинтересует ЦА
4. Категории, тэги, авторские пометки: всё отлично
5. "Диагноз": открою ознакомиться
Мне все нравится.
Обложка эпичная. Название интригует. Аннотация сама за себя говорит. Хочется узнать все секреты.
Теги подобраны хорошо.
Открыла. Но не любитель эротики, но думаю ЦА оценит.
Добрый день! С салона.
По-моему всё прекрасно сочетается: говорящее название, жанры, теги. Хочется чуть больше подробностей в аннотации, слишком обще.
Автору вдохновения.
Здравствуйте, из салона.
1. Название: необычное.
2. Обложка: женщина удачная, а фон неясный.
3.Аннотация: хорошая.
4. Категории, тэги, авторские пометки: удачные.
5. "Диагноз": открою. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена