Книга. "Билет в преисподнюю" читать онлайн

Билет в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк

Рейтинг:
352
846 30158

Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив


Полный текст 128 стр.

25.11.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"

Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.

В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.



154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 03:38:24

В целом понравилось ))) Спасибо

Прекрасная книга. Настолько интересно написано, хочется до читать до конца. Большое спасибо автору!

avatar
01.06.2019, 11:08:37

История очень тяжелая, но тронула душу. У меня даже не получается подумать, что Гг-ня как-то неправильно или не по-человечески поступила. Хотя я ее виню в том, что в некоторый момент она очень переоценила себя и забыла о том, кто она есть на самом деле... А вот то, что вызвало отвращения - болезненная любовь следователя. Эта любовь какая-то не правильная, исковеркана. Я просто не могу понять, как можно просто спустить все, чего достиг, лишь ради безответственной любви к преступнице... Но может я чего-то не понимаю...
Однозначно большое спасибо за книгу, за эту историю. Она даже вышла поучительной.
Вдохновения!

avatar
01.05.2019, 18:38:22

Спасибо за книгу! Буду ждать продолжения! Успехов вам!

avatar
29.04.2019, 11:26:20

Очень морально тяжелая книга, но в жизни всякое бывает Согласна, что она не Бог, чтобы судить, и тем более убивать. Даже если бы она заявила в полицию, думаю, мало кого бы наказали, у всех этих нелюдей было кому за них заступиться и отмазать от тюрьмы за содеянное, а срок всем светил немалый. Поэтому я согласна с Ольгой, каждый должен отвечать за себя и свои поступки. ТОЛЬКО обидно, что после всего Ольга жалела Алексея. На самом деле, иногда просто невозможно понять женскую психологию любви. Книга читается на одном дыхании, спасибо автору. Книга закончена и каждый читатель сам может домыслить продолжение, но все равно хочется спросить: будет ли авторское продолжение?

avatar
27.04.2019, 21:06:13

Спасибо за приглашение. Удачи и всех благ.

avatar
23.04.2019, 19:09:01

Благодарю за приглашение, книга понравилась, жду вторую часть, творческих успехов

avatar
18.04.2019, 22:11:00

Офигительная книга! Сюжет, слог, ну все так интересно, интрига постоянно. С такой книгой я забросила все дела!

avatar
03.04.2019, 18:47:53

Очень интересная книга. Спасибо большое за приглашение и возможность прочитать. Надеюсь на такое же увлекательное продолжение!

avatar
01.04.2019, 10:54:03

Спасибо за увлекательный, хоть и жестокий роман. Жаль, что закончился, интересно было бы узнать, как сложится её судьба дальше.

avatar
01.04.2019, 10:54:03

Спасибо за увлекательный, хоть и жестокий роман. Жаль, что закончился, интересно было бы узнать, как сложится её судьба дальше.

avatar
31.03.2019, 13:00:20

Прочитала на одном дыхании! Книга суперская!

avatar
30.03.2019, 00:29:42

Прочла не отрываясь. Спасибо. Очень хочется узнать что дальше. Будет ли продолжение?

avatar
29.03.2019, 22:07:49

Большое спасибо за историю, обязательно буду читать 2 часть. Жалко гг

avatar
29.03.2019, 21:38:42

Спасибо за приглашение, уже в библиотеке

avatar
28.03.2019, 23:10:23

Когда же продолжение???

мне очень понравился сюжет. спасибо!

avatar
28.03.2019, 13:22:05

Очень нравится читать книгу! Сюжет просто потрясающий!

avatar
25.03.2019, 15:10:01

Название ни о чем не говорит, как и обложка, но что-то есть) предыдущая обложка мне не нравилась, эта может остаться, да)
Аннотация: В первом предложении не нужна запятая, во втором: во что бы то ни стало после тоже запятая. А вообще я бы переписала. Слишком много воды: который, во что бы то ни стало, зачем столько? Лучше написать что-то по существу.
Тени и жанры хорошо.
Итог: нет. не открою. аннотация не цепляет, а обложка и название на захватили так, чтобы открыть.