Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552385181_84.jpg
Билет в преисподнюю
Марина Владимирова-Бойко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив
Полный текст
128 стр.
Публикация:
25.11.2018 — 29.03.2019
Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"
Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130429
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199354
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4456
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18156
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93811
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275795
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом понравилось ))) Спасибо
Прекрасная книга. Настолько интересно написано, хочется до читать до конца. Большое спасибо автору!
История очень тяжелая, но тронула душу. У меня даже не получается подумать, что Гг-ня как-то неправильно или не по-человечески поступила. Хотя я ее виню в том, что в некоторый момент она очень переоценила себя и забыла о том, кто она есть на самом деле... А вот то, что вызвало отвращения - болезненная любовь следователя. Эта любовь какая-то не правильная, исковеркана. Я просто не могу понять, как можно просто спустить все, чего достиг, лишь ради безответственной любви к преступнице... Но может я чего-то не понимаю...
Однозначно большое спасибо за книгу, за эту историю. Она даже вышла поучительной.
Вдохновения!
Билет №6
Спасибо за книгу! Буду ждать продолжения! Успехов вам!
Очень морально тяжелая книга, но в жизни всякое бывает Согласна, что она не Бог, чтобы судить, и тем более убивать. Даже если бы она заявила в полицию, думаю, мало кого бы наказали, у всех этих нелюдей было кому за них заступиться и отмазать от тюрьмы за содеянное, а срок всем светил немалый. Поэтому я согласна с Ольгой, каждый должен отвечать за себя и свои поступки. ТОЛЬКО обидно, что после всего Ольга жалела Алексея. На самом деле, иногда просто невозможно понять женскую психологию любви. Книга читается на одном дыхании, спасибо автору. Книга закончена и каждый читатель сам может домыслить продолжение, но все равно хочется спросить: будет ли авторское продолжение?
Спасибо за приглашение. Удачи и всех благ.
Благодарю за приглашение, книга понравилась, жду вторую часть, творческих успехов
Офигительная книга! Сюжет, слог, ну все так интересно, интрига постоянно. С такой книгой я забросила все дела!
Очень интересная книга. Спасибо большое за приглашение и возможность прочитать. Надеюсь на такое же увлекательное продолжение!
Спасибо за увлекательный, хоть и жестокий роман. Жаль, что закончился, интересно было бы узнать, как сложится её судьба дальше.
Спасибо за увлекательный, хоть и жестокий роман. Жаль, что закончился, интересно было бы узнать, как сложится её судьба дальше.
Прочитала на одном дыхании! Книга суперская!
Прочла не отрываясь. Спасибо. Очень хочется узнать что дальше. Будет ли продолжение?
Большое спасибо за историю, обязательно буду читать 2 часть. Жалко гг
Спасибо за приглашение, уже в библиотеке
Когда же продолжение???
мне очень понравился сюжет. спасибо!
Очень нравится читать книгу! Сюжет просто потрясающий!
Название ни о чем не говорит, как и обложка, но что-то есть) предыдущая обложка мне не нравилась, эта может остаться, да)
Аннотация: В первом предложении не нужна запятая, во втором: во что бы то ни стало после тоже запятая. А вообще я бы переписала. Слишком много воды: который, во что бы то ни стало, зачем столько? Лучше написать что-то по существу.
Тени и жанры хорошо.
Итог: нет. не открою. аннотация не цепляет, а обложка и название на захватили так, чтобы открыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена