Книга. "Билет в преисподнюю" читать онлайн

Билет в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк

Рейтинг:
352
846 30158

Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив


Полный текст 128 стр.

25.11.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"

Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.

В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.



154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 17:22:24

Вы просили отзыв.
В жанрах указано: детектив, триллер.
Пропала девушка, и знаменитому следователю необходимо найти ее похитителя, который может быть связан с убийствами других девушек. То есть, возможно, в городе появился маньяк.
Сообщив нам об этом, автор показывает сцену убийства. Пассажир перерезает горло своему водителю, причем от уха до уха. Вот тут я задумалась: как мог мужчина, сидя на заднем сидении, дотянуться до водителя, не вставая? Однозначно, у него должны быть очень длинные руки. Или же он должен был привстать. Во втором случае кровь попала бы на убийцу. Но нет, он выходит чистый из авто и направляется на автобусную остановку. Ладно, пусть так. Фантдоп, бывает.
Сцена общения наркомана с сестрой доверия не вызвала. Как-то мало чувств что с одной, что с другой стороны. Родичи терпеть друг друга не могут? Судя по тексту, нет. Тогда почему Ольга не испытывает никаких эмоций, узнав, что у брата СПИД? Или же автор не показала нам эти эмоции? Так без этого стало только хуже самой книге.
Книга пестрит ошибками, включая речевые. Из-за этого приходится спотыкаться на каждом предложении и долго его «переваривать».

avatar
14.03.2019, 17:22:43

2. Герои больше похожи на марионеток, чем на живых людей: подергает автор за ниточку, герой слово скажет, подергает за вторую – герой улыбнется или заплачет. Но всё это наигранно, искусственно.
Пока я читала выложенный фрагмент, меня не отпускало чувство, что автор пишет не в том жанре. Фантастика или фэнтези – да, там проще объяснить даже то, что нелогично, законами другого мира, магией и пр. А реальность совсем другая.

не ожиданно. буду ждать вторую часть.

avatar
13.03.2019, 14:47:45

Никак не открывалась третья страница. Вот он красава))) Надо же такое устроить)) Марина, спасибо за интересную книгу. Буду ждать продолжения"

Здравствуйте! Я к вам по обмену!
Хочу отметить актуальность темы, заданной в книге.
Как всегда, очень понравились описания, то, как автор передает атмосферу и чувства персонажей, создавая "объемность" картинки. Персонажи живые и очень яркие. Диалоги хорошо проработаны. Шикарная детективная составляющая.
От меня лайк! Обязательно буду читать ваше произведение до конца!
Успехов вам и вдохновения!
С уважением,
Lexandra Wonder

спасибо за продочку!

avatar
02.03.2019, 17:27:31

Ждем продолжения!

avatar
01.03.2019, 22:48:36

где ж продолжение? пятница!!!

avatar
26.02.2019, 19:48:24

Ну теперь осталось её сдать в полицию. Но вот сдаст ли?)))

avatar
20.02.2019, 13:08:12

Ну сюжет крутой, слов нет! Но ошибок многовато.)))Уж извини,Марина.

avatar
26.02.2019, 12:48:17

Название мне нравится, собственно, как и обложка.
Кстати о ней. Внизу надпись плохо читаема, а если ещё и просто на телефоне или в поиске, то считай, что её нет. Сама по себе обложка плоховатого качества, на том же pixabay можно найти гораздо лучше и пиши на них не хочу.
Аннотация: как-то без интриги, что ли. Просто убийства и вот у одной есть определенные секреты, а остальных убили так... невзначай. Сразу понимаешь, что будешь читать с морем крови и ужасов, чтобы добраться до той единственной)
Теги и жанры: хорошо
Итог: нет, не открыла бы

avatar
18.02.2019, 09:58:23

Из салона, здравствуйте,
Обложка и название просто супер, очень атмосферно, притягивает взгляд сразу.
Аннотация- так же все понравилось, и все выдержанно в том жанре, который заявлен.
Теги, категории- все ок.
Удачи вАм!

здравствуйте .
обложка, ух, атмосферная, что еще сказать.
Название хорошее, но, т.к я страшная трусиха, книгу бы не открыла, любителям жанра самое оно. теги четкие и понятные. Автору удачи и много читателей)))

Добрый вечер из салона!
О! Мои глаза радуются!!! Как прекрасна обложка, всё как я люблю. Имя чуть покрупнее только сделайте или поярче, а то пока практически не видно и текст про убийства, мне с компьютера еле-еле, представляю, что там с телефона.
Едем в аннотацию: и снова высший балл! Вам можно давать уроки - "идеальная аннотация". Девушки, убийства, особенности... И как вишенка "страшная тайна".
Мне очень нравится, забираю в библиотеку)

avatar
02.02.2019, 17:12:44

Добрый день.
Название вполне! Для триллера то, что надо.
Обложка не очень клеится. Не вижу созвучия ни с аннотацией, ни с названием.
Аннотация - кратко и понятно. НО скучно!
Поверхностно и неинтересно. Чем ваш триллер и ваше расследование отличается от тучи подобной литературы? Чем ваша история должна нас зацепить? Почему именно ваш детектив я должна открыть? ПОнимаете? Заинтересуйте! Зажгите интерес! А не просто констатируйте факты убийства и наличия потенциальной улики. Раскройте чуть больше о героях, приоткройте завесу тайны о месте действия, киньте пару намеков, привлекающих внимание.
У вас заявлен остросюжетный роман. Но по аннотации я не вижу ничего остросюжетного. А ведь о качестве текста судят сначала по аннотации. А она у вас скучная и поверхностная.
Теги в норме.
Диагноз. Есть над чем поработать. Ресурс есть, так что вам все карты в руки!
Удачи, хорошего настроения и легкого пера!

avatar
17.02.2019, 17:47:08

Здравствуйте. Ужасы). Жанр для меня непривычный, но любопытно было ознакомиться. Название - отлично, загадочное, зловещее. Теги такие же. Обложка... Где-то я ее видела... Точно у какого-то фильма... Хм, ну, ладно. В принципе, хорошее. Насчет аннотации - очень даже. Немного, правда, суховато, И... Автор, "хОЛОДнокрокное", серьезно?) Мб, хладнокровное, не?)
Автору удачи.

avatar
16.02.2019, 00:40:22

Приветик из Салона :)
Название - ох, ну страшновато :))) но ценители жанра оценят
Обложка - атомосферная. Но я ее уже видела на стоках. И не раз. Когда даже берешь обложку со стоков, нужно не полениться, и придать ей свой почерк и отличительную черту.
Тэги, жанры - ок
Аннотация - страшная тайна, вот это уже интересно. Идем разгадывать!
Впечатление - в целом нормальное, но меня смутила обложка. Уж очень узнаваема и без изюминки

avatar
16.02.2019, 20:49:14

Здравствуйте! Название интересное, привлекает:) Обложка неплохая, но название книги можно опустить немного вниз. И на планшете нижние строчки очень мелкие, поэтому неразборчивые. Аннотация интригует, тэги, категории - все в тему. Открою:)

avatar
16.02.2019, 18:10:20

Салон красоты для романа №14
Очень мрачная черная обложка с мелким красным шрифтом имени автора. Название можно было бы чуть сдвинуть вниз, такое впечатление, что оно касается верхнего края.
Название страшное, но сразу цепляет.
Аннотация интригует, а теги про маньяка и убийства вкупе с категорией «криминальный детектив» дают вполне себе органичную картинку интересной истории.
Диагноз: читаем

avatar
16.02.2019, 15:40:59

Так, обложка теперь новая) Тоже подходит к содержанию книги. Я бы только немного опустила название. чтобы буквы не были так близко расположены к верхнему краю. И нижние надписи стоит увеличить, иначе они почти не читаются. А в остальном все нравится. Успехов и вдохновения)