Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552385181_84.jpg
Билет в преисподнюю
Марина Владимирова-Бойко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:убийство, исчезновение людей, маньяк
Рейтинг:
352
352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Триллеры
#378 в Женский детектив
Полный текст
128 стр.
Публикация:
25.11.2018 — 29.03.2019
Аннотация к книге "Билет в преисподнюю"
Погибают молодые и красивые девушки. Убийца действует хладнокровно, жестоко и беспощадно.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
В ходе следствия не удается обнаружить ни малейшей зацепки. Лишь только у одной из погибших девушек есть страшная тайна, которую придется узнать, чтобы раскрыть это сложное и запутанное дело.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман426861Марина Владимирова-Бойко 130433
-
Современный любовный роман552438Марина Владимирова-Бойко 199402
-
Романтическая комедия546941Марина Владимирова-Бойко 4456
-
Современный любовный роман500401Марина Владимирова-Бойко 18158
-
Попаданцы в другие миры326513Марина Владимирова-Бойко 93813
-
Современный любовный роман316578Марина Владимирова-Бойко 275799
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, я из салона с ответным визитом.
Название немного избито, но для этого жанра подходит, можно было немного подумать. Если этот "билет" для жертв, то почему преисподняя, жертвы попадают в рай))) Если для убийцы, то тоже странно.
Аннотация отстраненная, неизвестно, где происходят события, а это для меня например важно.
Хочется немного больше персонализации, так лучше поймешь автора, ведь текст цепляет именно тем, что мы вместе с автором переживаем события.
Обложка хорошая, в меру темная, навевает ассоциации с оккультизмом, но если этого в романе нет, от слова совсем, то плохо. Посоветовала бы убрать слово "автор" оно совершенно лишнее, читателю итак понятно кто тут автор)
В текст определенно загляну, я всеядная и читаю все.
Удачи, надеюсь, что отзыв помог.
Здравствуйте, я к вам с салонным визитом)
Эх, если бы не жанр, я бы слопала текст, как кексик от одного только названия!) Название меня покорило, но оно сразу вызывает ассоциации, что Некто должен спуститься в самое пекло, а уже зачем и почему - отдельная история. Может, это метафорическое название, но я сразу ожидала чего-то даркового, может темного-фэнтези или вообще мистического хоррора.
Обложка тоже как-то не сочетается с самим посылом истории. Хотя, с названием отчасти. Если убийца мужчина, было бы неплохо подать что-то в темных тонах, силуэт убийцы, кровь на тексте... Даже не знаю, вариантов уйма)
В общем смысле, я во всем запуталась и ничего не поняла, кроме самой аннотации. По тексту небольшое замечание: возраст, цифры - прописываются словами. Шестнадцать лет, сто рублей, рост, вес и прочее. Разве что, номер школы я бы оставила как есть.
Я не доктор, ставить диагноз не буду, но определенно с презентацией надо хорошенько поработать и, может, как-то разнообразить теги. Поэтому удачи и милых читателей без окровавленных ножей)
Доброго времени суток! В гости из "Салона" )
1.НАЗВАНИЕ
Хм... Зловещее. Вот без преувеличения. Обращает внимание, и запоминается, но... Что-то не уловимо угрожающее (для самого читателя) кроется в этом название. Вот что-то... Не уверенна я, что оно (название) точно хорошее.
2. ОБЛОЖКА.
Нравится, что само изображение довольно не плохо обработано. Не знаю сами вы делали или нет, но заметно, что не просто картинка влеплена кое-как. Это радует. Но вот у меня вопрос к сути самого изображения. Как-то оно, на мой взгляд не отражает и никак не намекает ни на убийства, ни на маньяка или следствие. Может быть у меня, конечно, просто представления другие... Но вот нужно ассоциации не возникло. Слишком уж миролюбивая картинка. ;Р
Теперь по шрифтам. Мне нравится шрифт имени Автора. Он хорошо вписывается в жанр. И вот шрифт "Остросюжетный роман". Только я бы точно посоветовала поднять имя автора повыше, дать воздуха снизу, и возможно чуть-чуть уменьшить.
Привет. В салон я не успела, но пройдусь внесалонно и без обязательств.А то тут такой замечательный состав подобрался, что жаль не пробежаться :)))
Название: яркое. Не знаю, насколько уникальное. Правда, билет предполагает или поездку или поход куда-то?
Обложка: Мутная. Надпись читабельная, правда странно смотрится Б в третьем шрифте. Картинка ... никакая. Проще было серую плашку поставить.
Аннотация слишком общая и краткая. Краткость, конечно, сестра таланта. Но брата своего не заменяет.
Тэги удачные.
Диагноз. Обложка и аннотация не зазывают внутрь.
А внутри при этом события развиваются...
Обложка красивая. Ни черта не отражает книгу и смысла не имеет, но красивая, а мне того достаточно.
С названием тоже сочетается примерно никак, плюс для жанра название слегка банальное, оно не тащит за собой.
Но судя по тегам и аннотации, вы как-то вообще не особо стараетесь кого-то куда-то тащить. Ей-богу, это такое на отцепись, что вызывает острое недоумение - вам вот ВООБЩЕ читатели не нужны?
Погибают девушки, у одной есть тайна. Сколько таких историй? Это вообще какой-то минимальный набор юного сыщика должен быть, потому что в идеале в остросюжетном детективе вообще у каждого должна быть тайна, включая домашнего котика дежурного полицейского.
Соответственно теги и не дополняют текст и не способствуют нахождению книги.
На этом фоне крайне странно выпрашивание комментариев. То есть внимание все-таки НУЖНО? Но для этого ничего не сделано в оформлении и нет никакой надежды, что сделано внутри.
Такое вот впечатление.
Я из салона) Наконец-то детектив! Редко в салоне встретишь этот жанр. Название для жанра вполне удачное, соответствует атмосфере триллера. Обложка, по-моему, непримечательная, стоит либо подобрать что-то другое, либо доработать эту. Аннотация очень краткая, но в данном случае не считаю это минусом. Интрига есть, а в сочетании с тегами и жанрами складывается единая картина. Возможно, стоило бы добавить в аннотацию немного подробностей, но это уже дело автора. Я ваша ЦА, и книга меня определенно заинтересовала. Добавила в библиотеку и обязательно открою)
1. Название. Подходящее.
2. Обложка. Вместе со шрифтом не особо привлекает внимания. Хотя если задержаться и присмотреться, тогда глаз сразу цепляется за неестественно сложенные руки человека, после этого скользишь взглядом вверх и понимаешь, что эта не просто архитектура, а в ней вырисовываются какие-то знаки. Поэтому если вам хочется оставить именно эту картинку, а она сама по себе интересна, может стоит попытаться сделать акцент на шрифте, а уже зацепившийся взгляд рассмотрит и остальное. Слово автор я бы убрала. Все-равно не читаемое.
3. Аннотация. Четкая, лаконичная. + Единственное:. Я бы заменила «Но у одной из них есть тайна» на «Но у одной из девушек есть тайна»
4. Тэги. Прекрасно соответствуют +
В итоге, теги и категории на данный момент привлекают больше, чем обложка, нуждается в доработке, но ЦА это книгу думаю откроет, так как теги и аннотация это компенсируют.
Привет из салона)
Ох, ох, ох, если честно то это одно из моих любимых стилей исполнений для обложек. Шрифт и его расположение, прекрасно гармонируют с картинкой.
Название интригующее. Цепляет.
Аннотация. Первые два предложения отлично. Во втором, возможно, стоит заменить "у одной из них" на имя героини. Потому что создается ощущение, что одна из них будет упомянута в книге мимолетом (хотя, возможно оно так и есть, книгу еще не открывала).
Жанры, теги - все ок, кроме "маньяка". Оно не распространенное, да и из аннотации понятно, что там будет маньяк, поэтому, может его стоит заменить на что-то.
Диагноз - ЦА должно понравиться. Добавлю и к себе в библиотеку!
Удачи в творчестве)
Название прекрасно.
Обложка красивая.
Аннотация суховата.
Сейчас сама люблю почитать детективы, но ваш с первого впечатления цепляет мало. Думаю, в аннотацию добавить немного конкретики и книга заиграет. Тогда и читатель остановится, чтобы узнать все загадки.
Теги - норм.
Удачи.
Привет из салона!
Название зацепило сразу!
Над обложкой немного зависла, пока не прочитала аннотацию. Картинка сама по себе неплоха, но обилие деталей как-то "размазывает" впечатление от названия.
А вот в аннотацию, наоборот, можно было бы деталей добавить, подпустить интриги.
Категории и тэги - ОК.
Диагноз: тематика очень интересная, если исправить обложку и аннотацию - однозначно читаю!
Приветик из салона :)
Обложка - На мой взгляд, слишком затемнена, но мне понятно, для чего это сделано - чтобы подходило под название и жанры, а то так она красочная слишком. Я бы подумала над ней, как лучше обыграть, т.к. на первый взгляд блекло все, а в маленьком формате будет как серое пятно, думаю.
Название - Отлично, нравится. Тайна, рок, интрига...
Тэги, жанры - в норме)
Аннотация - коротко и ясно, но я бы ее немного приукрасила :)
От себя - В целом впечатление хорошее, заглянув в текст, вижу, что читается гладко и держит в напряжении, и разогревает интерес. Но вот обложка мне не дает покоя :)))
Здравствуйте, из салона!
Название- очень впечатляет, атмосферное, устрашающая. наверно задача названия выполнена на 100 процентов!!
обложка немного не понятна, мне напомнило буддиста, и всякую восточную тематику.
Аннотация- отличная, есть крючки, за которые цепляться будет ЦА.
Теги, категории- все ок
Успехов ВАм!!!!
Название и теги соответствуют жанру и способны привлечь целевую аудиторию.
Обложка тоже вполне подходит под описание книги, но если есть возможность, то стоит поработать и над картинкой, и над шрифтами, чтобы сделать ее более привлекательной для читателей.
Аннотация вполне детективная, но для того, чтобы вызвать больший интерес, может, стоит написать что-то о главных героях?
Успехов автору в этом интересном жанре!
Здравствуйте.Из салона) Название для такой книги подходящее,НО почему написано белыми буквами? Думаю, здесь более уместен красный или черный цвет. Про саму обложку ничего плохого сказать не могу. Наверное, так, по мнению автора, выглядит тот самый вход в преисподнюю. Сама не видела, не знаю, так что соглашусь - может быть... Теги и аннотация подходят друг к другу. Но, как написано ниже, в аннотации есть небольшая ошибка. Не смертельная... И все-таки, думаю у ЦА книга должна вызвать интерес. Так что удачи Вам, вдохновения и много много благодарных читателей!;-)
Название подходящее. Обложка мне понравилась, намекает на ребусы. Аннотация лаконичная и сразу затягивает в сюжет. Категории и теги соответствуют криминальному детективу. Возникает желание сесть с чашечкой кофе и погрузиться в увлекательную интригу.
Добрый день! Я к Вам из салона.
1. Название: Остросюжетное, мрачное:) Мне понравилось.
2. Обложка: настраивает на ритуальные убийства и т.д., если так и есть по сюжету, то все норм.
3. Аннотация: немного сумбурная. У одной из жертв есть тайна или у одной из девушек города? Лично я немного запуталась:)
4. Категории: содержательные
5. Я думаю ЦА заинтересуется.
Название яркое, наверняка привлечет поклонников жанра. Обложка тоже хороша, стильно-мрачная, очень люблю такие. Только я не поняла - над именем автора написано слово "автор"? Если да, то это однозначно лишнее. Насчет неточности в аннотации (у кого есть тайна) вам уже здесь написали, и вообще в целом аннотацию стоит чуть расширить и конкретизировать. Теги - все хорошо. Книгу открыла бы, понравились стильная обложка и название. Автору пожелания успехов и лайк на удачу)
Здравствуйте, автор. Визит из салона.
1. Название не типичное, но привлекательное. Для ваших жанров - свое то!
2. Обложка оформлена красиво, в духе американских издательств. Пойдет ли такое у нас, не известно. Но мне нравится!
3. Аннотация. Сразу же бросается в глаза ошибка оформления. "Но у одной из них...". У кого Них? У улик и зацепок есть тайна? Тут не понятно и нужно уточнение. А то получается что у зацепок и улик есть какие-то тайны))
4. Теги подобраны хорошо.
5. На месте ЦА я бы открыла. Увы, не мой жанр, но сама книга явно достойна внимания.
Легкого пера вам!)
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Отличное заинтересовывающее название.
2. Обложка простенькая, но со вкусом, лично мне она очень нравится. И довольно подходит ко всему остальному.
3. Аннотация по сути вообще не раскрывает, о чём будет история… Её надо намного более развёрнутую, да добавить чего-то цепляющего. Чтобы читатели поняли, почему стоит прочитать именно ваш роман.
4. Категории, теги, авторские пометки. Тут всё отлично. Но есть одна непонятка. Вы указали одновременно триллер и детектив, но эти жанры редко могут сочетаться. Скорее всего тут нужна игра с фокалом. Может, у Вас всё это и есть, но просто резануло глаза. Я очень редко видела реальные совмещения детектива и триллера.
5. На месте ЦА зашла бы, и даже не смотря на не самую удачную аннотацию. Мне кажется, внутри может ждать хорошее произведение!
Успехов в творчестве! ^-^
Добрый вечер, точнее ночь))Я из салона)
1. Название - говорящее)) Я такие люблю))
2. Обложка - а вот тут небольшая загвоздка. Потому что она в моем понимании, не связывается с названием. Никак. Вам бы сюда какие-нибудь ночные улицы, силуэты и что-то в этом роде. Короче, то, что связывало ее с аннотацией и названием.
3. Аннотация - согласна с комментом ниже, добавьте слово "девушка")) Все остальное, как для детектива в порядке. Потому что здесь главное не переборщить с описанием и не раскрывать все заранее.
4. Теги +
5. Итог: пошла дальше и нырнула в первую главу. Мне понравилось то, что я прочла. Добротное начало. Для любителей данного жанра - рекомендую)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена