https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669545929_73.jpg
#3160 в Приключенческое фэнтези
#3564 в Попаданцы в другие миры
27.11.2022 — 22.05.2023
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ полном восторге!!!! Спасибо огромное!!!
Шикарная книга! Мне очень понравилась, с нетерпением жду продолжения!))
Спасибо за чудесную книгу! Ждём вторую❤️
Очень понравилась книга. Таня стала моей любимицей среди попаданок. Огромное спасибо
Ух, ничего себе, какое мощное произведение вы создали! Шапо!
Замечательная книга. Столько переживаний и такой сложный выбор, автор смогла это все передать на страницы, не мысленно , но это удалось все оттенки выбора и ответственность за решения . Спасибо за такую полную эмоций книгу. Читала на одном вздохе. Очень переживала и жду конца истории.
Мне кажется это самая правдивая история про попаданку , которую я читала, нет дыма без огня . Хаос это лишь те закономерности которые мы не смогли распознать.
Объединяю книгу в одно целое, поэтому, если приходят уведомления об обновлениях, причина в этом =)
Спасибо Вам большое. Можем ли мы надеяться на вторую часть? Финал то открытый?))
Какая дивная и живая история... Каждое слово от начала и до конца переживаешь вместе с героями и за них. И вроде бы есть главные герои и второстепенные, но они все рАвно знАчимые, нет лишних, каждый —неотъемлемая часть мозаики сюжета. История оставляет богатое послевкусие. Многие вопросы поднимает для осмысления, оценки и душевной проработки. И не только этические. Ваша книга — это не поверхностное чтиво. Спасибо огромное Вам, автор. С нетерпением жду эпилога... И новых историй. Лёгкого пара и вдохновения Вам!
Захватывающе! Жду развязки!
Я прибыла к Вам из марафона Пирса Кэмерона, поэтому оставлю отзыв согласно форме, предложенной создателем данного марафона)
1. Сам текст создаëт очень приятное впечатление. Никаких ошибок по граммотности я не заметила, и это порадовало.
2. Ваша книга выглядит очень... атмосферно, что ли. Да, именно так. Сначала можно увидеть, как главный герой с помощью таинственного аппарата делает дыру в пространстве и затягивает в неë героиню. А буквально в первой главе Таня борется с незнакомкой «то ли в домашнем, то ли в спортивном костюме фисташкового цвета» за обычную лавочку в московском дворике! А когда героиню затянуло в дыру, тут-то и начинается самое интересное. Языка мест, куда она попала, не знает, сбежать не может, дерëтся со служанкой... Чувствуется боевой характер.
3. По поводу главных героев я, честно говоря, не знаю, что сказать. Но если Таня у меня вызывает сочувствие и желание помочь ей, то с главным героем всë сложно. Зачем ему нужна девушка из другого мира? Ещë в прологе я испытала к нему лëгкую неприязнь, перешедшую позже в абсолютное презрение.
4. Сюжет для меня очень необычный, так как я не привыкла читать о попаданцах в принципе. Надеюсь, с Таней всë будет хорошо.
Подкопила глав для прочтения и продолжила). Рада, что мои предположения по тому, кем на самом деле является Тень оказались верными. Мне всё нравится)) Что ж, снова коплю главы и потом прочту все. Жду))
Добрый вечер! Хочется поблагодарить автора за такую чудесную книгу! Я уверена, что ее продолжение станет не менее увлекательным, чем первые несколько глав. Во-первых, отличный грамотный текст, не просто перечисление действий, а действия, сопровождаемые подробными красочными описаниями, так что четко видишь картинку. Первый раз читаю о попаданке, переместившейся без знания языка. Пока она пленница, с какой целью ее переместили сюда, в самых первых главах не совсем ясно. Занимательно читать диалоги, ведущиеся на разных языках, когда люди не понимают друг друга и стремятся установить контакт. Реакции обычного современного человека на сказку, магию, которые вдруг стали реальностью, переданы просто прекрасно! Безусловно хочется читать дальше, ведь завязка превосходная! И, «раздави меня каток», я твердо убеждена, что книгу ждет большой успех!
Ваша история захватила меня с первых строк, правдивая в своей безжалостности. Оказавшись без знания языка в чужой стране человек уже беспомощности, т.к не может спросить дорогу, еду и объяснить другие свои потребности. Истории о покоряющих миры попаданках обходят стороной этот вопрос, но вот она правда: в другом мире без понимания обычаев и языка попаданка - жертва. И только сила духа, мужество, гибкость и ум помогают обрести друзей и союзников, заслужить уважение и участие. И язык придётся учить с нуля, да.
Спасибо!
Дорогой автор!Ваша история держит меня в плену. Я с нетерпением жду проды! Вы так мастерски разворачиваете сюжет, что каждое продолжение - переворот в сознании не только героев,но и читателей!
Машенька, где продолжение? Жду с нетерпением третий день.
Ой, кто же там под маской? Кажется я догадываюсь)
Спасибо.
Да, теперь интересно, как себя поведёт дракон? А если она ему после осмотра жизнь спасёт? Сможет ли он тогда закончить начатое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена