Книга. "Блеск чужих созвездий" читать онлайн

Блеск чужих созвездий

Цикл: Сны Илирии

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, адекватная героиня

Рейтинг:
830
2329 110922

Текущий рейтинг:
#4128 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 300 стр.

27.11.2022 — 22.05.2023


Аннотация к книге "Блеск чужих созвездий"

Обычный сентябрьский вечер превратился для Тани в кошмар. По чужой злой воле она попала в другой мир, и никто не готов объяснять ей правила игры. Таня не знает ни языка, ни людей, ни социального устройства - у нее нет ничего, кроме упорства и стальной воли. И непременного желания вернуться домой. Но где-то в замке ее ждет хладнокровный расчетливый дракон, и у него на иномирную гостью свои планы.

История в 4 частях.
Все части завершены.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что Татьяна теперь не одна. Надеюсь, что Влад ей поможет. Ждём продолжения.

avatar
19.02.2023, 13:14:01

Какая интересная книга !! Читала с удовольствием и вниманием. Спасибо что пишите так захватывающе. Пишите и выкладывайте быстрее продолжение

avatar
17.02.2023, 23:39:00

Какая классная у вас история. Уже писала и подчеркну еще: очень интересно читать. И спасибо за такой грамотный, легкий в чтении язык. Удивляюсь, почему еще не в топе)))) Спасибо!!!

Сегодня наша Маша забыла скинуть главу. А я жду целый день.

Большое спасибо. Каждый день очень жду продолжения. От книги идёт магия.

Маша, может не одну главу ,а две выпускать. А лучше три.

avatar
30.01.2023, 15:36:04

Шикарный фентезийный мир, яркий и колоритный, удивительно разнообразный и неповторимый. Интересные, не истертые герои, особенно привлекательна Таня. И в уме ей не откажешь и дух вполне боевой. Описания не нагромождают повествование и удобно дополняют его. В общем, книгу однозначно хочется читать и ожидать ее продолжения.
Спасибо! Удачи Автору!

Ну почему так долго ждать продолжения ? Хочу сейчас и читать, читать...

Очень интересно. Очень нравится. Где продолжение? Жду с нетерпением.

Очень интересно. Очень нравится. Где продолжение? Жду с нетерпением.

avatar
27.01.2023, 18:52:57

Интересное начало! Описание мира завораживает. Повеселил тот факт, что герои говорят на разных языках. Иногда улавливают смысл по интонациям, а иногда совсем не понимают друг друга. Как в случае с трубой, торчащей из дома. Таня подумала про голубей, а Росси говорила о драконах.)) Главное, что героиня понемногу осваивается в другом мире, а язык со временем выучит. Спасибо автору за волшебную историю и вдохновения!

avatar
28.01.2023, 07:34:20

Очень красивая обложка! Начало книги интригующее, мне даже стало жаль девочку, которую вытянули в другой мир. Хорошие описания, затягивает читать дальше. Спасибо!

Как изменилось отношение волка к девушкам после того, как он узнал, что они являются добычей дракона?!А? Наверняка, там все не так просто?!
А девушка наши -храбрые штучки!
Пережить такие приключения и не опустить руки! Молодцы!

avatar
26.01.2023, 23:00:50

Обложка у Вашей книги потрясающая! А сама книга - вообще прелесть. Начала читать - не оторваться. Захватывающее начало. Интересно пишете. Я словно сама с героиней переместилась, так всё подробно и реалистично описано. Любопытно узнать, зачем Таню затащили в другой мир. Забираю книгу в библиотеку.

avatar
26.01.2023, 21:18:51

козлу в трещину, ахаха, спасибо, посмеялась. Так и думала, что бородач неспроста потащил их подальше от замка. Вот негодяй!

avatar
26.01.2023, 05:04:18

А не может ли быть такое, что Таню выдернули из её мира в чужой, потому, что она возможно может быть истинной парой иномиряна? Ведь в любом случае, будет развита любовная линия, не так ли? И тут бац дляя неё, она не просто так появилась в этом мире. Начало очень увлекательное, за гг переживаю, сложно находится среди тех, язык которых совсем не понимаешь. Но упорство и сила духа Татьяны вызывает восхищение. Уверена девочка найдёт выход из ловушки, в которую её перенесли и обретёт желанное счастье. Истории про попаданок бывают всегда крутыми, но ваша превзошла многих. Очень интересно и завлекательно. Большое спасибо! Мария вам лёгкого пере и безумного успеха и конечно же с дебютом вас!

avatar
24.01.2023, 06:00:12

Неужели не во всех мирах автоматически говорят по-русски, какой скандал)) девочка с характером им попалась, наверняка будет палки в колёса каким бы то ни было планам на неё вставлять. Ну и необычный механизм для "попаданства" интересен, не просто шла, упала, очнулась -- гипс) все-таки когда это чья-то воля, добавляет конфликта) спасибо!

avatar
24.01.2023, 03:05:20

Про обложку забыла написать. Очень красивая.

avatar
24.01.2023, 03:04:57

Я просто утонула в Ваших описаниях, не захлебнулась, а именно медленно утопия, наслаждалась, впитывая и проживая все на себе. Любовь к деревянной лавочке потрясающа. Никогда не увлекалась фэнтези, все же предпочитаю реальную жизнь. Но вы увлекли. Переживаю за Таню, но она большая молодец. Жду продолжения. Слог у Вас прекрасный.

avatar
23.01.2023, 18:57:45

Если бы я давала призы книгам (кстати, опция награды не появилась?), то я вручила бы его за фант-обоснование попаданчества. Это выглядит логично и правильно, на мой взгляд. Как и усилия героини по, например, усвоению чуждого языка. А не трах-бах и в дамки.))

Конечно, бесконечно жаль больного отца Тани, оставшегося в одиночестве. Но это жиза. Люди ведь периодически пропадают, остаётся надеяться, что они уходят в более интересный мир, чем наш, как это случилось с Танюшкой.
Стилистика превосходная, детальность настолько подробна, что я фактически смотрела кино, а не читала книгу. Спасибо. Оставляю книгу в библиотеке, загляну ещё попозже полюбоваться на дракончиков. Интересно же, чем они особенны))