Книга. "Близняшки от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Близняшки от бывшего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
1834
6054 1156347

Текущий рейтинг:
#117 в Женский роман
#156 в Романы о неверности


Полный текст 211 стр.

15.03.2023 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Близняшки от бывшего мужа"

— Мы расстались с тобой меньше двух лет назад, а близнецам сколько? Год, верно? И ты говоришь, что это не мои дети?!
— Не твои, — вру я, гордо задрав подбородок, — Я встретила другого мужчину и...
Он нависает надо мной, рычит грозно:
— Не шути со мной, Снежа.
— Мы давно расстались, ты сам этого захотел! Ты больше не мой муж, что еще тебе от меня нужно? - не выдержав, кричу я, упираясь руками в широкие плечи.
— Мы не развелись, так что официально я все ещё остаюсь твоим законным мужем, - цедит он холодно и добивает: — С сегодняшнего дня вы вместе с детьми переезжаете ко мне. Иначе я отберу их – у меня достаточно для этого денег и связей. Пакуй вещи. Ты возвращаешься домой к любимому мужу.

Очень эмоционально и больно
ХЭ

История Леры Исаевой, дочери героев: "Измена. Брак по завещанию"

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 23:07:21

Я рада что Снежана выбрала Макса а не своего мужа. Богдан бы максимум год вёл себя как примерный муж и отец. А потом снова начал бы изменять , но уже будучи уверенный что жена никуда не денется и всё равно останется рядом. Совет всем женщинам: не прощайте измену , изменил один раз изменить и другой .

avatar
02.12.2023, 17:55:55

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Не могла оторваться.

avatar
23.11.2023, 14:50:29

Вот сволочь, подстилка , шлюха сестра Лиза, уродина. Думает, что легла в супружескую постель старшей сёстры под ее мужа и думает , что думала счастливой стала. Помойная яма , просьитутка , а не младшая сестра.

avatar
23.11.2023, 16:42:57

Как прекрасно прилетел Бумеранг Богдану. А теща , какая шустрая помогает зятю, чтобы он отобрал детей у старшей дочери, чтобы младшая шалава жила с Богдан и детьми. Вот же же уроды. Ну ничего справедливость еще восторжествует. Бумеранг- дело такое, шмякнет в лоб, не очухаются не Богдан, не Лиза , не их мать, продажная.

avatar
23.11.2023, 16:12:31

Казбек молодец молодец, чужой человек, удивляется, что мать педиатр во время весны , в разгар болезней, позвало уродливая мать к себе дочь с годовалыми внуками.. Да мать и Лизу подложила под Богдана, точнее научила любимую дочь. Мать поехала в санаторий, а не к дочери и внукам. И Богдана они с Лизкой обработали урода Богдана. Берегись ножа ? с лезвием двойным, берегись человека с лицом двойным, как у семьи Снежинки.

avatar
23.11.2023, 16:02:42

Богдан полностью разочаровал меня. была почему-то уверена, что он настоящий мужик, а получается, что мудак обыкновенный.

avatar
23.11.2023, 15:59:11

пятый раз пытаюсь оплатить книгу и всё время пишут, что не верный код. Что за....

avatar
23.11.2023, 15:36:15

Богдан -урод, скотина, без чести и совести. Трахается с младшей сестрой жены, хотя эта сучка Лиза младше жены на 4 года ( мы же старшие и должны тянуть младших сазранцев , предателей, лжецов( я от брата старше почти на 2 года, всю жизнь его тащу и его семью, я же старше). У меня не слов какие страшные люди Богдан, который не может держать причиндалы свои в боксёрах, Лиза вообще сволочь и уродка, как и их мать, любила только Лизу, воспитала скотину. Увела у сестры мужа и рада. А этот ублюдок поотрахал своих детей, и теперь включил добропорядочного отца. Боженька всем воздаст по заслугам.

avatar
22.09.2023, 14:35:59

Спасибо. Очень понравилось. Очень эмоционально. Это первая книга автора, прочитанная мной. Буду читать дальше.

avatar
31.10.2023, 01:28:01

Виктория, очаровательница наша, такая умная и захватывающая книга. Мне понравился сюжет, такие настоящие чувства, душевные движения. Да, судьба умеет наказывать, но и преподносить подарки. Мне понравилось, что Вы не наказали Богдана сурово. Рядом с такой мамочкой он мог бы вырасти законченным мерзавцем. Он признал свое поражение, но не перестал любить бывшую жену и своих детей, а поэтому сейчас сидит в окружении семьи. Жизненный урок пошел на пользу. Вика, мне так и хотелось такого завершения книги, именно так. СПАСИБО! От души

Доступ открыт но вышло что за книгу списали деньги 2 раза.

Добрый день! Списали деньги за книгу, а доступ закрыт.

avatar
23.08.2023, 22:14:39

Очень хорошо. Даже мой нечитун победила история эта.

avatar
12.08.2023, 18:12:42

Замечательная история. Такая жизненная и эмоциональная. Рада, что по итогу все получили по заслугам! Спасибо автору, которого я открыла для себя с этой книгой. Читаю Вас впервые и не разочаровалась. Буду продолжать читать.

avatar
31.07.2023, 13:21:31

Спасибо за чудесный роман.

avatar
29.07.2023, 12:32:15

ну так правильно друг сказал. двойняшки. а она неправильно исправила. близнецы всегда одинаковые и одного пола

Книга супер. Рекомендую.
Автору большое спасибо. Успехов и вдохновения вам

avatar
18.06.2023, 23:56:22

мне предложена скидка, но оплатить эту книгу нет возможности, купить нельзя, нет цены.