- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Блондмисска, или ехали мы, ехали
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523980919_12.jpg
Блондмисска, или ехали мы, ехали
Веле Штылвелд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:андрееевский спуск, алия, 1970тые гг
Рейтинг:
4
4
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12482 в Городское фэнтези
#12467 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
25 стр.
Публикация:
17.04.2018 — 17.04.2018
Аннотация к книге "Блондмисска, или ехали мы, ехали"
Горожане... До какой степени все мы, люди на Земле, горожане. Я здесь не ставлю вопроса, а только хочу сказать, что иной человек долгие столетия в своей предыстории горожанин. Такой человек может проживать в одном из вечных городов Земли, будь то Александрия или Париж. Но если он проживает в Киеве, то сколько же раз он прошёл по неровной каменной мостовой Андреевского спуска, в состоянии, которому и названия у землян ещё не придумано. И всё только потому, что здесь были до, и будут после меня. От этого как бы разрушаются грани обыденности, дыхание становится размеренным и свободным, а в душе роятся предощущения, каждому из которых обязательно суждено сбыться.
Теперь вы понимаете, почему я верю, что получится книга, которую я выносил на Андреевском спуске...
Теперь вы понимаете, почему я верю, что получится книга, которую я выносил на Андреевском спуске...
Другие книги автора
-
Постапокалипсис267376Веле Штылвелд 2800
-
Научная фантастика138613Веле Штылвелд 800
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди, с которых написана эта повесть уже ушли... Отодвигая от себя Стену возможностей, и надежд в нашем перекошенном мире, они рвались, как им казалось, в иные вседозволенные мечтами миры, но натолкнулись нет, не на американскую мечту, правда, уже за чертой Смерти...Похоже их прошлое догнало их, как и американский Сиэтл образца мая-июня 2020 года... Странный недо-майдан вечного недосбыченья мечт...Когда я был чернобыльским учителем, я очень просто усвоил принцип солидарности системы. Кто-то один, одни не могут вырваться ни за что и никогда в пику других. И не потому, что это предосудительно, а потому, что это в принципе невозможно. И куда теперь бежать будете - был и остается для них у меня последний вопрос...Они не ответят.... Не в своем мире они и прожили меньше, и ушли раньше, и жили-то не всегда ярче... Ну, разве обретя свободу перемещения... за мечтой!
https://litnet.com/ru/book/blondmisska-ili-ehali-my-ehali-b69125?_lnref=UMDrdAs9
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена