- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Из чего душу печатать будем? Коллективный feedback
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590857249_32.jpg
Из чего душу печатать будем? Коллективный feedback
Веле Штылвелд
Ограничение: 16+
В тексте есть:робототехника, очумелые люди, антигуманное будущее
Рейтинг:
6
6
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1126 в Киберпанк
#4270 в Развитие личности
Полный текст
53 стр.
Публикация:
30.05.2020 — 12.06.2020
Аннотация к книге "Из чего душу печатать будем? Коллективный feedback"
Конец старого мира наступает, это показывает международный процесс, который начался в 2020 году и, скорее всего, примет новые обороты в 2021. В прошлом веке США столкнулись с событием, которое мы сегодня знаем как Великая депрессия или жесткий экономический кризис или коллапс! Сегодня мировая экономика рушится по принципу домино, но это не конец света или апокалипсис!
Роботы или люди? Такой вопрос мы станем задавать всё чаще. К примеру, Япония уже вводит в эксплуатацию роботов - учителей, а Швейцария выпустила роботов, которые орошают и засеивают поля!.. Пока Билл Гейтс готовит планы по всеобщей вакцинации, а Греф представляет те же интересы в России, по всему миру активно внедряется искусственный интеллект и другие новейшие технологии будущего.
Другие книги автора
-
Постапокалипсис267376Веле Штылвелд 2802
-
Научная фантастика138613Веле Штылвелд 800
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто вы себе думаете и представляете, когда речь заходит о предметной футурологии - с именами, явками, адресами: Сири и Федор, Алиса и Детроид, Асима и Алеша - Софи и судьбы целого Человечества. Сегодня обо всем этом хоть и вполне иронично говорят наши с вами старшеклассники и студенты! Ладно бы с Украины или даже РФ, но всего более цельно и продвинуто судя по сетевым рефлексия из... Казахстана! Печальнее всего, что украинские студенты чаще уповают на Бога, а российские на секс-рабынь по тарифу вместо жен... Только казахи видят некую перспективу да немцы идут на производственные коллаборации роботов и людей в длительном доктринальном смысле... Да, в Казахтане основы робототехники возведены в ранг регулярного школьного предмета... И пока студенты только говорят, почему бы нам к ним не прислушаться... во все уши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена