- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Блюз - музыка времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562079562_23.jpg
Блюз - музыка времени
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2163 в Городское фэнтези
#3084 в Эротическое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
26.06.2019 — 11.10.2019
Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"
Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
За весь цикл.
За такие разные, но очень романтичные и милые истории любви.
Доброго времени суток, Лидия!
Примите глубокую благодарность не только за этот роман, но и за всю замечательную серию. Очень много эмоций, искренних чувств, реалий нашего общества. А за кулисами - общество иных, о которых мы не должны ничего знать, ради своей же безопасности. Вы замечательно устроили судьбу Русланы, теперь для неё стало возможным вновь встретиться с родными благодаря тому, что она стала парой оборотня. Жаль родителей Игоря, которые с любовью воспитывали сына, но не смогли перебороть наследственной предрасположенности к жестокости и насилию. Самого Игоря не жаль, мог бы и побороться со своими наследственными качествами, но он даже не пытался, сознательно ограбил жену, которой клялся в любви и верности и чуть не убил её, нет ему прощения.
Благодарю за книгу. Ждала каждой проды. Очень нравится книгу. Не пожалела, что заплатила за нее. Огромное спасибо ... Вдохновения много на все проекты.
Добрый день,спасибо огромное,ой,как же здорово,столько эмоций,я даже расчувствовалась немножечко. Руслана пережила много боли и потерь и заслужила огромное,необъятное счастье со своим волком.
Лидуууусь, супееееер книга)))))) Спасибо дорогая.
Спасибо за замечательную историю! Историю полную драматизма и любви.
Очень трогательно и проникновенно. Удачи Вам и вдохновения. легкого перышка.
БЛАГОДАРЮ, ЛИДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная история! Спасибо!
чудесно всё закончилось. мне очень понравилось. было много моментов когда было и страшно и радостно и мило и грустно до слёз. я очень рада за них.
Верно подмечено, что жизнь под музыку блюза непроста, но вечна. Героям пришлось много пройти и преодолеть за весь этот цикл. Но одно остаётся неизменным - все эти невзгоды награждаются потом сторицей при обретении своих любимых. Спасибо, Лидочка, за такие увлекательные романы и бурные эмоции во время чтения!!!!
Спасибо за замечательную книгу. Да уж Греков получил по заслугам. Для него действительно лучше смерть чем в психушке сидеть.
Добрый день,хочу купить книгу, но пишут, что автор редактирует книгу. Автор, дайте купить.......
Девочки, цикл "Волчий блюз" закончен! Всем приятного чтения, и надеюсь вам понравится)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, как Кирилл будет рассказывать правду Руслане. Но радует одно-Игорь в психушке навечно)))
Представляю бессильную ярость Игоря. Злится, бесится, но ничего не может сделать. И участь его предрешена. Вот и воздастся козлу по заслугам, если конечно не устроит побег. Спасибо, ждем продолжения.
Теперь Руслане будет ещё сложнее принять правду о своей семье, Кире и своей судьбе в мире оборотней. Даже тут этот гадский Игорь всё портит. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Зачем его вообще оставили жить......только родителям нервы и хлопоты.
Так ему и надо,пусть теперь сам с собой развлекается!!Родителей только жалко,им теперь с этим жить!!Спасибо за продолжение!!
Привет. Вот и всё, прощай муженек. После таких речей, может уже его родители не будут настаивать сохранить брак. Пусть теперь Игорек обустраивается в новом для него мире. Спасибо, Лид.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена