Книга. "Блюз - музыка времени" читать онлайн

Блюз - музыка времени

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
658
910 54044

Текущий рейтинг:
#2163 в Городское фэнтези
#3084 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

26.06.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"

Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...

Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.


809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.
За весь цикл.
За такие разные, но очень романтичные и милые истории любви.

avatar
11.10.2019, 15:54:07

Доброго времени суток, Лидия!
Примите глубокую благодарность не только за этот роман, но и за всю замечательную серию. Очень много эмоций, искренних чувств, реалий нашего общества. А за кулисами - общество иных, о которых мы не должны ничего знать, ради своей же безопасности. Вы замечательно устроили судьбу Русланы, теперь для неё стало возможным вновь встретиться с родными благодаря тому, что она стала парой оборотня. Жаль родителей Игоря, которые с любовью воспитывали сына, но не смогли перебороть наследственной предрасположенности к жестокости и насилию. Самого Игоря не жаль, мог бы и побороться со своими наследственными качествами, но он даже не пытался, сознательно ограбил жену, которой клялся в любви и верности и чуть не убил её, нет ему прощения.

avatar
11.10.2019, 16:10:18

Благодарю за книгу. Ждала каждой проды. Очень нравится книгу. Не пожалела, что заплатила за нее. Огромное спасибо ... Вдохновения много на все проекты.

avatar
11.10.2019, 15:33:03

Добрый день,спасибо огромное,ой,как же здорово,столько эмоций,я даже расчувствовалась немножечко. Руслана пережила много боли и потерь и заслужила огромное,необъятное счастье со своим волком.

avatar
11.10.2019, 15:24:01

Лидуууусь, супееееер книга)))))) Спасибо дорогая.

avatar
11.10.2019, 14:31:34

Спасибо за замечательную историю! Историю полную драматизма и любви.
Очень трогательно и проникновенно. Удачи Вам и вдохновения. легкого перышка.

avatar
11.10.2019, 14:09:10

БЛАГОДАРЮ, ЛИДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 13:51:02

Замечательная история! Спасибо!

avatar
11.10.2019, 13:30:02

чудесно всё закончилось. мне очень понравилось. было много моментов когда было и страшно и радостно и мило и грустно до слёз. я очень рада за них.

avatar
11.10.2019, 13:22:28

Верно подмечено, что жизнь под музыку блюза непроста, но вечна. Героям пришлось много пройти и преодолеть за весь этот цикл. Но одно остаётся неизменным - все эти невзгоды награждаются потом сторицей при обретении своих любимых. Спасибо, Лидочка, за такие увлекательные романы и бурные эмоции во время чтения!!!!

avatar
11.10.2019, 12:46:32

Спасибо за замечательную книгу. Да уж Греков получил по заслугам. Для него действительно лучше смерть чем в психушке сидеть.

Добрый день,хочу купить книгу, но пишут, что автор редактирует книгу. Автор, дайте купить.......

avatar
11.10.2019, 12:23:10

Девочки, цикл "Волчий блюз" закончен! Всем приятного чтения, и надеюсь вам понравится)))

avatar
10.10.2019, 22:09:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 16:38:06

Не знаю, как Кирилл будет рассказывать правду Руслане. Но радует одно-Игорь в психушке навечно)))

Представляю бессильную ярость Игоря. Злится, бесится, но ничего не может сделать. И участь его предрешена. Вот и воздастся козлу по заслугам, если конечно не устроит побег. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.10.2019, 15:57:15

Теперь Руслане будет ещё сложнее принять правду о своей семье, Кире и своей судьбе в мире оборотней. Даже тут этот гадский Игорь всё портит. Спасибо за продочку))

avatar
10.10.2019, 14:42:17

Спасибо большое! Зачем его вообще оставили жить......только родителям нервы и хлопоты.

avatar
10.10.2019, 12:48:34

Так ему и надо,пусть теперь сам с собой развлекается!!Родителей только жалко,им теперь с этим жить!!Спасибо за продолжение!!

Привет. Вот и всё, прощай муженек. После таких речей, может уже его родители не будут настаивать сохранить брак. Пусть теперь Игорек обустраивается в новом для него мире. Спасибо, Лид.