Книга. "Блюз - музыка времени" читать онлайн

Блюз - музыка времени

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
658
910 54045

Текущий рейтинг:
#2220 в Городское фэнтези
#3112 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

26.06.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"

Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...

Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.


809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 11:08:38

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Лидочка!!!! Такая грустинка,что уже окончание книги((( Но,это с одной стороны, а с другой,так хочется узнать,что там дальше....

avatar
10.10.2019, 11:04:33

Спасибо большое за проду.
И после этого мама его тоже будет надеятся на примирение? Что Руслана простит эту мразь? Что они будут жить вместе? Если да, то ей надо лечится. Ведь этот идиот никогда не изменится, никогда - никогда.
Кирил молодец, он дает ей силы и надежность, а так же безопасность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.10.2019, 19:48:46

Маму Игоря надо в соседнюю палату положить))))) Чтоб рядом с любимым сыночком, который хоть и садюга, но хороший! У неё точно кукушка поехала, если она думает, что такое можно простить и внуков ей строгать!

avatar
10.10.2019, 01:54:11

Слишком Анну Николаевну муж заботой балует. Хоть бы на миг задумалась, что её ,,сынок" с Русланой творил! Не, у меня последнее сочувствие к этой слепой в своей любви к уроду женщине пропало напрочь. Может рядом её с Игорем положить? Пусть и любит там, от нормальных людей подальше. Спасибо за продочку)))

avatar
09.10.2019, 21:07:30

Матери порой бывают совершенно безрассудны, когда дело касается любимых детей. Анна знает о поведении Игоря и знает причину, но любит, причем он её тоже любит и уж её-то никогда не обижал. Не видела она Руслану после "общения" с мужем, не навещала её в больнице, не видела карту болезни. Муж более адекватен, Руслану ценит и понимает, поэтому даже мысли нет о продолжении жизни с Игорем.

avatar
10.10.2019, 09:17:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет. То есть папа Игоря знал, что сыночек обижает Руслану. И все молчат, надеются и ждут.... Чего ждут? Когда муж жену убьёт? А потом всплеснут руками и как же, как же так вышло, не доглядели. Родители любят своего сына, вот пусть и дальше любят его, а другим не надо его навязывать. Спасибо.

avatar
09.10.2019, 13:32:11

Удивила мама Игоря . Знала что бьет молчала а теперь еще на что то надеется. Ее бы раз так муж потаскал по полу может по другому взглянула на ситуацию. С нее походу пылинки муж сдувает .

avatar
09.10.2019, 09:41:07

Спасибо большое за проду.
С какого такого перепугу Руслана должна прощать этого садиста? Он так долго над ней издевался, что свое наказание заслужил. Вот отца Игоря уважаю, он хочет ей счастья и понимает, что с Игорем они не будут вместе, даже если он поправится и его выпишут. А вот мама зря на это надеется. Если она начнёт попрекать Руслану, то девочка просто от них отвернется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.10.2019, 09:39:14

Вот ведь матери,всегда верят в своих детей,хотя прекрасно знает как он с ней обращался!! Пускай встретятся,все что не делается все к лучшему!! Спасибо за продолжение!!

Кир правильно говорит. Стоит посмотреть своему страху в глаза и поставить жирную точку на этом. Теперь у Русланы есть надежное плечо и опора. Спасибо, ждем продолжения

avatar
09.10.2019, 00:22:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 17:24:41

Спасибо большое за проду.
Я думаю она боится, что сказав о разводе они будут плохо о ней думать. Но! Она и так в жизни настрадалась сверх меры, с нее хватит. Ей надо дальше жить, и выбросить эту падаль из жизни и из головы. Думаю когда она увидит его, увидит каким жалким он стал, то перестанет так сильно бояться. Это ей должно помочь двигаться дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.10.2019, 16:50:49

Я, как всегда, согласна с Кириллом! Родители Игоря не поймут, что Руслана с Киром. И что? Хрен бы на них! Ей что теперь, в монастырь уйти? Не поймут, значит недалеко от сынка-дебила ушли!

avatar
08.10.2019, 15:15:42

Спасибо большое! Думаю решится ....выдержать.

Привет. Надо посмотреть, показать Игорьку средней палец и демонстративно развернуться и уйти. Да ещё под ручку с Кириллом. Вот тогда вообще муженек с катушек слетит и все будут в курсе, какой он чмо. Спасибо.

avatar
08.10.2019, 12:21:38

Игорек точно не сможет сдержаться ,и родители все узнают что он с ней делал,и какая реакция у них будет? Будут ли они ее укорять что она не хочет больше его видеть!! Главное что бы Кир сдержался!!Спасибо за продолжение!!

avatar
08.10.2019, 10:47:49

Этот урод,может сейчас себя выдать и орать на Руслану,тем самым показывая своё "лицо", видя, что она пришла с мужчиной и известии его о разводе. Хорошо бы и родители услышали,если конечно так произойдёт. Но,они всё равно спишут на не пойми что,хотя возможно и не будут сильно винить Руслану,но...вряд ли...
Спасибо,Лидочка!

avatar
08.10.2019, 10:37:21

Спасибо! Родителям мужа будет, конечно, обидно, но они должны всё понять, они знали, как обращался сын с женой и знали, почему. Не знаю, удастся ли Руслане сохранить с ними добрые отношения, и ей, конечно, будет обидно, она к ним привязалась...

avatar
07.10.2019, 22:37:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!