- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Блюз - музыка времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562079562_23.jpg
Блюз - музыка времени
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2220 в Городское фэнтези
#3112 в Эротическое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
26.06.2019 — 11.10.2019
Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"
Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Другие книги автора
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ, Лидочка!!!! Такая грустинка,что уже окончание книги((( Но,это с одной стороны, а с другой,так хочется узнать,что там дальше....
Спасибо большое за проду.
И после этого мама его тоже будет надеятся на примирение? Что Руслана простит эту мразь? Что они будут жить вместе? Если да, то ей надо лечится. Ведь этот идиот никогда не изменится, никогда - никогда.
Кирил молодец, он дает ей силы и надежность, а так же безопасность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Маму Игоря надо в соседнюю палату положить))))) Чтоб рядом с любимым сыночком, который хоть и садюга, но хороший! У неё точно кукушка поехала, если она думает, что такое можно простить и внуков ей строгать!
Слишком Анну Николаевну муж заботой балует. Хоть бы на миг задумалась, что её ,,сынок" с Русланой творил! Не, у меня последнее сочувствие к этой слепой в своей любви к уроду женщине пропало напрочь. Может рядом её с Игорем положить? Пусть и любит там, от нормальных людей подальше. Спасибо за продочку)))
Матери порой бывают совершенно безрассудны, когда дело касается любимых детей. Анна знает о поведении Игоря и знает причину, но любит, причем он её тоже любит и уж её-то никогда не обижал. Не видела она Руслану после "общения" с мужем, не навещала её в больнице, не видела карту болезни. Муж более адекватен, Руслану ценит и понимает, поэтому даже мысли нет о продолжении жизни с Игорем.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет. То есть папа Игоря знал, что сыночек обижает Руслану. И все молчат, надеются и ждут.... Чего ждут? Когда муж жену убьёт? А потом всплеснут руками и как же, как же так вышло, не доглядели. Родители любят своего сына, вот пусть и дальше любят его, а другим не надо его навязывать. Спасибо.
Удивила мама Игоря . Знала что бьет молчала а теперь еще на что то надеется. Ее бы раз так муж потаскал по полу может по другому взглянула на ситуацию. С нее походу пылинки муж сдувает .
Спасибо большое за проду.
С какого такого перепугу Руслана должна прощать этого садиста? Он так долго над ней издевался, что свое наказание заслужил. Вот отца Игоря уважаю, он хочет ей счастья и понимает, что с Игорем они не будут вместе, даже если он поправится и его выпишут. А вот мама зря на это надеется. Если она начнёт попрекать Руслану, то девочка просто от них отвернется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот ведь матери,всегда верят в своих детей,хотя прекрасно знает как он с ней обращался!! Пускай встретятся,все что не делается все к лучшему!! Спасибо за продолжение!!
Кир правильно говорит. Стоит посмотреть своему страху в глаза и поставить жирную точку на этом. Теперь у Русланы есть надежное плечо и опора. Спасибо, ждем продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Я думаю она боится, что сказав о разводе они будут плохо о ней думать. Но! Она и так в жизни настрадалась сверх меры, с нее хватит. Ей надо дальше жить, и выбросить эту падаль из жизни и из головы. Думаю когда она увидит его, увидит каким жалким он стал, то перестанет так сильно бояться. Это ей должно помочь двигаться дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Я, как всегда, согласна с Кириллом! Родители Игоря не поймут, что Руслана с Киром. И что? Хрен бы на них! Ей что теперь, в монастырь уйти? Не поймут, значит недалеко от сынка-дебила ушли!
Спасибо большое! Думаю решится ....выдержать.
Привет. Надо посмотреть, показать Игорьку средней палец и демонстративно развернуться и уйти. Да ещё под ручку с Кириллом. Вот тогда вообще муженек с катушек слетит и все будут в курсе, какой он чмо. Спасибо.
Игорек точно не сможет сдержаться ,и родители все узнают что он с ней делал,и какая реакция у них будет? Будут ли они ее укорять что она не хочет больше его видеть!! Главное что бы Кир сдержался!!Спасибо за продолжение!!
Этот урод,может сейчас себя выдать и орать на Руслану,тем самым показывая своё "лицо", видя, что она пришла с мужчиной и известии его о разводе. Хорошо бы и родители услышали,если конечно так произойдёт. Но,они всё равно спишут на не пойми что,хотя возможно и не будут сильно винить Руслану,но...вряд ли...
Спасибо,Лидочка!
Спасибо! Родителям мужа будет, конечно, обидно, но они должны всё понять, они знали, как обращался сын с женой и знали, почему. Не знаю, удастся ли Руслане сохранить с ними добрые отношения, и ей, конечно, будет обидно, она к ним привязалась...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена