Книга. "Блюз - музыка времени" читать онлайн

Блюз - музыка времени

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
658
910 54045

Текущий рейтинг:
#2225 в Городское фэнтези
#3096 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

26.06.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"

Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...

Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.


809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 18:17:18

Кирюшка молодец! Главное, во время оказаться рядом, подставить надежное мужское плечо и сказать правильные слова! И Руслане уже спокойнее!

avatar
07.10.2019, 17:02:57

Я танцую, я танцую)) - Русланочка доверилась Киру!!!! Спасибо за оптимистическую продочку, согревается потихоньку девочка возле своего защитника!❤

avatar
07.10.2019, 15:35:21

Спасибо большое за проду.
Правильно говорит Кирилл, он не скоро выйдет из психушки, точнее никогда. Зато Руслана убедится, что с Кириллом ей боятся нечего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Теперь нужно очень быстро действовать и срочно оформить развод Русланы с мужем. Родители Грекова могут не понять такого действия. Но они уже в курсе, что их сын бил и унижал свою жену. Так что вопросы должны отпасть сами собой. А Киру пора брать все в свои руки. Спасибо, ждем продолжения.

Привет. Конечно разводиться, а что ж ещё. Главное Руслан рядом. Спасибо.

avatar
07.10.2019, 10:47:12

ох. хорошо что он есть. и всё решил за неё ещё и направил

avatar
07.10.2019, 10:52:07

Вот ,уже оттаивает,все ему рассказала!! Правильную тактику он выбрал!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
07.10.2019, 13:06:52

Да уж.... Я очень рада, что Руслана начала подпускать к себе Кира. Раз ей звонил папашка этого уродца Грекова,то они уже в курсе,что их "сынок" жив. Конечно,будут в недоумении, что Руслана решит развестись, бросить их "роднуличку" в трудную минуту и возможно, будут дневать и ночевать в психушке,ухаживая за больным. Может даже,обидятся на Руслану и обвиняет в наговорах,тем самым отдаляясь от неё. Но,меня волнует, как Руслана отреагирует на воскрешение семьи, и что вообще,то,о чём говорит психопат об оборотнях,окажется правдой.
Спасибо, Лидочка!

Буктрейлер в точку. Настроение, герои, сама история. Великолепно.

avatar
07.10.2019, 14:52:52

Спасибо! Выговориться - половину страха сбросить.

avatar
05.10.2019, 23:35:38

Спасибо большое за проду.
Вот тебе и все под контролем. Кошмар просто, жуть берет. Свалилось все на голову Русланы, да и родителям Игоря не сладко. Но волк будет думать о своей женщине в первую очередь, а уж потом обо всем остальном.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.10.2019, 23:46:48

Спасибо!
Бедная Руслана, очень достоверная реакция на возвращение мучителя. Это потом она осознает, что он в психушке, и его оттуда не выпустят. Интересно, а какие на этот счет существуют законы? Например, с заключенным развестись без его согласия и присутствия можно, а с психически больным? И что хотел сказать Олег Олегович? Ему, наверное, тоже позвонили, как они с матерью это приняли? Такая новость и убить может.

avatar
05.10.2019, 12:35:32

Жестоко Кир поступил со стариками. Но как тут по другому, когда Руслана сама в шаге от психушки!? Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2019, 14:46:09

Правильно! Правильно Кирилл пистон Градову вставил! Руслана только оклемалась и вот опять! Но есть и плюсы. Руслана доверяет Кириллу и хочет, чтобы он был рядом!

avatar
05.10.2019, 18:09:25

Спасиби)))))))))))))))))))))

Привет. Больше от Русланы ни на шаг. И родители пусть сами навещают своего сыночка. А то хотят поделиться радостной новостью. Спасибо.

avatar
05.10.2019, 13:14:27

ох. офигеть. значит что-то не так пошло. но он же в психушке теперь или ей соврали?

avatar
05.10.2019, 23:04:40

Даже не совсем понимаю, что они хотели этим добиться. Может она откажется разводиться с больным человеком? А если узнает потом, что он про оборотней и якобы оживших ее родителях говорит правду, то что будет думать тогда? Что ее бросили потому что она человек? Отдали сами в руки садисту и больше не интересовались ее жизнью? Вся в сомнениях...

avatar
05.10.2019, 21:45:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 18:22:07

Почему они его отпустили,вот же,такие люди так просто не умирают,даже земля отказывается от них!!!Спасибо за продолжение!!