- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Блюз - музыка времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562079562_23.jpg
Блюз - музыка времени
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2225 в Городское фэнтези
#3096 в Эротическое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
26.06.2019 — 11.10.2019
Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"
Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Другие книги автора
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирюшка молодец! Главное, во время оказаться рядом, подставить надежное мужское плечо и сказать правильные слова! И Руслане уже спокойнее!
Я танцую, я танцую)) - Русланочка доверилась Киру!!!! Спасибо за оптимистическую продочку, согревается потихоньку девочка возле своего защитника!❤
Спасибо большое за проду.
Правильно говорит Кирилл, он не скоро выйдет из психушки, точнее никогда. Зато Руслана убедится, что с Кириллом ей боятся нечего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Теперь нужно очень быстро действовать и срочно оформить развод Русланы с мужем. Родители Грекова могут не понять такого действия. Но они уже в курсе, что их сын бил и унижал свою жену. Так что вопросы должны отпасть сами собой. А Киру пора брать все в свои руки. Спасибо, ждем продолжения.
Привет. Конечно разводиться, а что ж ещё. Главное Руслан рядом. Спасибо.
ох. хорошо что он есть. и всё решил за неё ещё и направил
Вот ,уже оттаивает,все ему рассказала!! Правильную тактику он выбрал!!!Спасибо за продолжение!!
Да уж.... Я очень рада, что Руслана начала подпускать к себе Кира. Раз ей звонил папашка этого уродца Грекова,то они уже в курсе,что их "сынок" жив. Конечно,будут в недоумении, что Руслана решит развестись, бросить их "роднуличку" в трудную минуту и возможно, будут дневать и ночевать в психушке,ухаживая за больным. Может даже,обидятся на Руслану и обвиняет в наговорах,тем самым отдаляясь от неё. Но,меня волнует, как Руслана отреагирует на воскрешение семьи, и что вообще,то,о чём говорит психопат об оборотнях,окажется правдой.
Спасибо, Лидочка!
Буктрейлер в точку. Настроение, герои, сама история. Великолепно.
Спасибо! Выговориться - половину страха сбросить.
Спасибо большое за проду.
Вот тебе и все под контролем. Кошмар просто, жуть берет. Свалилось все на голову Русланы, да и родителям Игоря не сладко. Но волк будет думать о своей женщине в первую очередь, а уж потом обо всем остальном.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Бедная Руслана, очень достоверная реакция на возвращение мучителя. Это потом она осознает, что он в психушке, и его оттуда не выпустят. Интересно, а какие на этот счет существуют законы? Например, с заключенным развестись без его согласия и присутствия можно, а с психически больным? И что хотел сказать Олег Олегович? Ему, наверное, тоже позвонили, как они с матерью это приняли? Такая новость и убить может.
Жестоко Кир поступил со стариками. Но как тут по другому, когда Руслана сама в шаге от психушки!? Спасибо за продочку))
Правильно! Правильно Кирилл пистон Градову вставил! Руслана только оклемалась и вот опять! Но есть и плюсы. Руслана доверяет Кириллу и хочет, чтобы он был рядом!
Спасиби)))))))))))))))))))))
Привет. Больше от Русланы ни на шаг. И родители пусть сами навещают своего сыночка. А то хотят поделиться радостной новостью. Спасибо.
ох. офигеть. значит что-то не так пошло. но он же в психушке теперь или ей соврали?
Даже не совсем понимаю, что они хотели этим добиться. Может она откажется разводиться с больным человеком? А если узнает потом, что он про оборотней и якобы оживших ее родителях говорит правду, то что будет думать тогда? Что ее бросили потому что она человек? Отдали сами в руки садисту и больше не интересовались ее жизнью? Вся в сомнениях...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему они его отпустили,вот же,такие люди так просто не умирают,даже земля отказывается от них!!!Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена