- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Блюз - музыка времени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562079562_23.jpg
Блюз - музыка времени
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2214 в Городское фэнтези
#3087 в Эротическое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
26.06.2019 — 11.10.2019
Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"
Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.
Другие книги автора
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброе утро))) Продка на месте)))
Спасибо большое за проду.
Вот этого я и боялась, что его возвращение всколыхнет все плохие воспоминания и ощущения. Думаю это Кирил к ней стучал, он выбьет дверь и будет все время рядом, какверный рыцарь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Лучше бы они его убили,опять у Русланы срыв,вот зачем они его выпустили!!! Спасибо за продолжение!!
Привет. Как то не подумали и опять у Русланы сильное потрясение. Надо было сообщать тогда, когда Кирилл был рядом с Русланой. Теперь она опять закроется в себе. Спасибо.
Добрый день,спасибо большое,дааа,не продумали волчатки этот момент,опять Руслана во власти кошмара.
Оставляя Игоря в живых и возвращая в мир людей, глупо было бы думать, что они с Русланой не пересекутся! Если оборотни об этом не подумали, то я сомневаюсь в их умственной активности!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я зла!!! Теперь опять наша девочка будет на нервах(((
Киру нужно ее сейчас вообще не оставлять одну, и с этим решать что то!
Спасибки большое))))))))))))
Привет. И потом новость, как гром среди ясного неба, сыночек нашёлся. А ведь матушка знала, что Игорь бьёт жену, и молчала в тряпочку. Ну и что, что Руслана запретила, она так перепугалась, это же видно было. Вот так и убивают, а кто знает, молчит. Так что мне не жалко родителей. Злая я, но от вас не уйду. Спасибо, Лид.
Все правильно и Руслана сказала, и врач. И свекру глупо упрямится. Не мальчик уже, да и самому помощь может понадобиться!
Старики от Русланы видят больше тепла и доброты, чем было от приемного сына! Точно, что от нелюдя не мог родиться нормальный человек. Спасибо за продочку))
Как же Анна Николаевна воспримет внезапное воскрешение и сумашедствие Игоря? Это ее точно больно ударит, неизвестно чем аукнется. Спасибо, ждем продолжения.
Не каждые дети так ухаживают за родителями в старости, как Руслана за почти "чужими людьми". Воспитание дает о себе знать! Хотя в случае Игоря это не помогло...
спасибо
Спасибо! Пытаюсь представить себе состояние Русланы. Не зря говорят, что, обжегшись на молоке, на воду дуешь. Игорь сумел вызвать в ней практически фобию к близким отношениям, это вне разума, в подсознании, и сколько ни говори себе. что Кирилл безопасен, а подсознание не верит, а тут еще собственное влечение - и с ним приходится бороться, чтобы не угодить снова в тот же кошмар.
Ну вот начались и ухаживания. С точки зрения своих, Кир сейчас ухаживает за своей женой. Нужны было бы наоборот, но так уж получилось. Спасибо, ждем продолжения.
Эх, красиво Кирюшка ухаживает, красиво! Глядишь и смягчится Руслана...как перед таким обаяшкой устоять? Давно пора:)))
Хитрый ход Кирюша задумал! Получится ли у него изменить мнение Русланы на отношения между мужчиной и женщиной? Спасибо за продочку)))))
Молодец Кирилл,только терпением и лаской ее можно взять!!! Как мне жалко родителей этого урода,хорошо что она их не бросает!!Спасибо за продолжение!!
Держу за него кулачки))))))
Я бы не устояла)))))))))))))
Спасииииибо)))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена