Книга. "Блюз - музыка времени" читать онлайн

Блюз - музыка времени

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно, жестокий герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
658
910 54045

Текущий рейтинг:
#2214 в Городское фэнтези
#3087 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

26.06.2019 — 11.10.2019


Аннотация к книге "Блюз - музыка времени"

Руслана и не подозревала, что мужчина, обещавший стать ее защитой и опорой, окажется безжалостным монстром, от которого не будет спасения. Оставшись с ним один на один, она оказалась полностью в его власти, став для него игрушкой. С каждым днем отчаяние все больше охватывало ее, и девушка стала склоняться к мысли, что единственное спасение - смерть. И вот, когда до последнего шага осталось мгновение, в ее жизнь ворвался тот, кто изменил все, и вернул то, что казалось, потерянным навсегда...

Предупреждение:
Жертвы семейного насилия запуганны и беспомощны. Выйти из таких отношений невероятно сложно, практически невозможно. Поэтому не торопитесь осуждать героиню.


809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 12:19:13

Всем доброе утро))) Продка на месте)))

avatar
04.10.2019, 20:43:59

Спасибо большое за проду.
Вот этого я и боялась, что его возвращение всколыхнет все плохие воспоминания и ощущения. Думаю это Кирил к ней стучал, он выбьет дверь и будет все время рядом, какверный рыцарь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.10.2019, 09:56:29

Лучше бы они его убили,опять у Русланы срыв,вот зачем они его выпустили!!! Спасибо за продолжение!!

Привет. Как то не подумали и опять у Русланы сильное потрясение. Надо было сообщать тогда, когда Кирилл был рядом с Русланой. Теперь она опять закроется в себе. Спасибо.

avatar
04.10.2019, 13:53:27

Добрый день,спасибо большое,дааа,не продумали волчатки этот момент,опять Руслана во власти кошмара.

avatar
04.10.2019, 15:38:33

Оставляя Игоря в живых и возвращая в мир людей, глупо было бы думать, что они с Русланой не пересекутся! Если оборотни об этом не подумали, то я сомневаюсь в их умственной активности!

avatar
04.10.2019, 18:43:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 23:06:26

Как я зла!!! Теперь опять наша девочка будет на нервах(((
Киру нужно ее сейчас вообще не оставлять одну, и с этим решать что то!
Спасибки большое))))))))))))

Привет. И потом новость, как гром среди ясного неба, сыночек нашёлся. А ведь матушка знала, что Игорь бьёт жену, и молчала в тряпочку. Ну и что, что Руслана запретила, она так перепугалась, это же видно было. Вот так и убивают, а кто знает, молчит. Так что мне не жалко родителей. Злая я, но от вас не уйду. Спасибо, Лид.

avatar
03.10.2019, 20:25:56

Все правильно и Руслана сказала, и врач. И свекру глупо упрямится. Не мальчик уже, да и самому помощь может понадобиться!

avatar
03.10.2019, 20:16:31

Старики от Русланы видят больше тепла и доброты, чем было от приемного сына! Точно, что от нелюдя не мог родиться нормальный человек. Спасибо за продочку))

Как же Анна Николаевна воспримет внезапное воскрешение и сумашедствие Игоря? Это ее точно больно ударит, неизвестно чем аукнется. Спасибо, ждем продолжения.

Не каждые дети так ухаживают за родителями в старости, как Руслана за почти "чужими людьми". Воспитание дает о себе знать! Хотя в случае Игоря это не помогло...
спасибо

avatar
03.10.2019, 14:50:59

Спасибо! Пытаюсь представить себе состояние Русланы. Не зря говорят, что, обжегшись на молоке, на воду дуешь. Игорь сумел вызвать в ней практически фобию к близким отношениям, это вне разума, в подсознании, и сколько ни говори себе. что Кирилл безопасен, а подсознание не верит, а тут еще собственное влечение - и с ним приходится бороться, чтобы не угодить снова в тот же кошмар.

Ну вот начались и ухаживания. С точки зрения своих, Кир сейчас ухаживает за своей женой. Нужны было бы наоборот, но так уж получилось. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.10.2019, 18:08:38

Эх, красиво Кирюшка ухаживает, красиво! Глядишь и смягчится Руслана...как перед таким обаяшкой устоять? Давно пора:)))

avatar
02.10.2019, 20:38:23

Хитрый ход Кирюша задумал! Получится ли у него изменить мнение Русланы на отношения между мужчиной и женщиной? Спасибо за продочку)))))

avatar
03.10.2019, 10:47:27

Молодец Кирилл,только терпением и лаской ее можно взять!!! Как мне жалко родителей этого урода,хорошо что она их не бросает!!Спасибо за продолжение!!

avatar
03.10.2019, 11:45:45

Держу за него кулачки))))))
Я бы не устояла)))))))))))))
Спасииииибо)))))))

avatar
03.10.2019, 11:52:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!