- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Боевой маг под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767708731_100.jpg
Боевой маг под прикрытием
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, приграничье
Рейтинг:
178
178
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Магический детектив
#5255 в Любовное фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.01.2026 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Боевой маг под прикрытием"
Сотрудник эстелийской Госбезопасности Федерико Морейра приезжает в Карвальские пустоши, чтобы разобраться в деле с запрещенными артефактами. Комендант приграничной крепости Эдвард Палмер считает себя царем и богом на этой земле, уверен в собственной безнаказанности, официально предъявить ему нечего. Только Морейра не из тех, кто готов отступать.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, Вы же не откусите герою руку? Не звери же мы, в самом деле. Слава богу, не леопарды какие-нибудь (с)
Рада, что не оставил и заберёт с собой нашу девушку! Главное, что живой, а рука и её возможно спасут!
Спасибо за продолжение!
Безопасность всегда действует в своих интересах, но в данном случае Несс довольно честно описали возможности её будущего. Время покажет как всё сложится. По крайней мере у неё есть выбор.
Какая прямая и честная госбезопасность)
Уже придумали ,как Кьюсака заманить ?
Когда Рик говорит, что всё будет хорошо, то жарко будет точно и совсем не хорошо...
А это однотомник? (Вот бы нет, вот бы нет)
Да, кавалерия из-за холмов очень бы не помешала. Иначе не понятно, как выгребать
Надеюсь, подмога пришла к Рику, а не к злоумышленникам.
Какой накал страстей, автор держите в напряжении какой день. Очень здорово. Спасибо
Что то пошло не так, или все как запланировано?
Свежеобретенное умение хорошенько шарахнуть по окружающему может героине пригодиться
А чего Мартина выпить не заставил? Это же он виски притащил, а пить - не пьет!
Нужно найти тепло и счастье внутри себя ! Вот что главное!
Как раз к празднику Весны и любви! Красоты и молодости вам, дорогой автор, с праздником!
Олгерт все и всех знает, но боится . А если ему пообещать ,что за его дочерью присмотрят?
Попала девочка между молотом и наковальней. И если бы не знала хоть какую-то правду о Рике, даже представить жутко куда бы ещё её затянули.
Не могу в точности вербализовать ощущения от этой книжки. Явно гораздо более глубокая, чем 99 % на этом ресурсе, при этом какая-то тёплая, спокойная и внушающая надежду, что ли... притом, что описывается жестяная жесть. Не могу точнее
Читаю эту историю и невольно вспоминаю предыдущие из этого цикла. Вспоминается Бен, и Мари, и их приключения. Лу тоже вспоминается, как они с Риком купались и бегали по пляжу, а Мари сидела в стороне... Такой объёмный рассказ о жизни гароев начиная со студенческих лет. И так жаль, что Лу погибла. Рик, конечно, сильный и учится жить с этой потерей, пытается начать новую главу своей жизни и ему легче понять Несс и помочь ей принять весь ужас открывшегося.
На месте Несс любой бы чокнулся от всей этой свалившейся информации . Это надо пережить, погоревать и брать себя в руки. Ну или в работу с головой уйти.Время нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена