- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Боевой маг под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767708731_100.jpg
Боевой маг под прикрытием
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, приграничье
Рейтинг:
178
178
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1693 в Магический детектив
#18934 в Любовное фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.01.2026 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Боевой маг под прикрытием"
Сотрудник эстелийской Госбезопасности Федерико Морейра приезжает в Карвальские пустоши, чтобы разобраться в деле с запрещенными артефактами. Комендант приграничной крепости Эдвард Палмер считает себя царем и богом на этой земле, уверен в собственной безнаказанности, официально предъявить ему нечего. Только Морейра не из тех, кто готов отступать.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и чудненько. А злодеев, чтобы книжка продолжалась, мы ещё найдём..
А как же пути поставки кристаллов?
Всё-таки Рик слишком самоуверен. Пуля в голову из-за угла прекрасно убивает даже магов.
Рик - отчаянный парень. Возможно, что это бесстрашие обусловлено его потерей. Мне кается, что потеряв Лу, Рик утратил страх и не боится умереть. Ему надо больше времени, не год, который прошёл, только тогда он окончательно примет ситуацию и научится жить заново. Но он невольно учит стойкости эту несчастную девчонку, не ведающую свою силу, не умеющую ею пользоваться, да даже в себя поверить она пока не может. Но это только пока!
Девочку бы незаметно убрать, чтоб не зацепило.
Бедная девочка((( и ведь никаких психотерапевтов в округе((
Спасибо за проду!
Да уж. Майор Эд конченая скотина. Обирает девчонку, пользуются ею как хочет, её даром, её силами, но и этого ему мало, ешё и облгал перед ранеными.
Поняла- Эд с помощью браслета стирает ей память. А с помощью ее природного дара находит ценные кристаллы.
Эд что, заряжает ее магией контрабандные кристаллы? А потом стирает память? Он менталист или это артефакт? Или на ее магию идут твари, а он их убивает и потом получает из их крови кристаллы?
Он часом не решил её убить и тут же прикопать? Чтобы потом на неё убийство свалить.
Спасибо. Как то сомнительно это надевание браслета.... Больше похоже на блок магии. Что он там копает этот неадекват? Он явно испольует её дар в своих целях, даи нужна ему эта девочка только на время...
А Эд ей магию не перекрыл браслетом ? Вот сволочь- во всю пользуются её способностями, и не только.
Наверное тут описана выученная беспомощность. Очень беспросветная такая. И как-то очень понятно и правдоподобно. И даже кажется, что сильно активно она наперекор своему мучителю пошла. Наверное в реальности никакой заезжий молодец не сподвигнет такую женщину на изменения. А если и сподвигнет, всё закончится ужасно. Но это фантазия, сказка. И у девушки магическая сила. Так,что пусть хоть в сказке) Я прямо болею за неё.
Спасибо. Ей будет трудно пересилить себя, но она узнала, что сможет защититься и это сработает при случае.
Тяжеловато ей будет своих демонов победить, тем более которые кажутся ей "хорошими"
Спасибо. Рик парень рисковый, но у него и опыт есть и, очевидно, есть план последующей операции. Он не стал бы просто так рисковать, не выполнив задание для чего его и прислали.
И чем эта девочка отличается от рабыни?🤔
А ещё вот что непонятно: зачем присылать боевого мага под прикрытием, если таким же образом можно было прислать менталиста? Эд бы всё как миленький рассказал, и даже не вспомнил бы об этом
Спасибо. Да он больной на всю голову, этот Эд. Крыша у него давненько съехала. Настоящий маньяк(((
Если человеку угрожают жизнью, то он ответит то ,что от него хотят услышать, и это не трусость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена