- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Боевой маг под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767708731_100.jpg
Боевой маг под прикрытием
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, приграничье
Рейтинг:
178
178
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Магический детектив
#19003 в Любовное фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.01.2026 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Боевой маг под прикрытием"
Сотрудник эстелийской Госбезопасности Федерико Морейра приезжает в Карвальские пустоши, чтобы разобраться в деле с запрещенными артефактами. Комендант приграничной крепости Эдвард Палмер считает себя царем и богом на этой земле, уверен в собственной безнаказанности, официально предъявить ему нечего. Только Морейра не из тех, кто готов отступать.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.
В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу
Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И принесла нелёгкая этого урода!((( Мало того, что затуркал девчонку, так ещё и наживается на ней. Денежки то явно он прикарманиевает(.
Спасибо за продолжение! Короткое счастье было у нашего героя и очень жаль,что не стала Лу.
Спасибо. Эх, как жаль Лауру... И не виноват Рик, а всё равно ему с чувсвом вины жить всю оставшуюся жизнь. Даже когда у него всё наладится, он, конечно, будет помнить свою Лу....
Спасибо. Бедная девочка.Она тихо угасает рядом с этим "местным князем", считает, что так и должно быть, ведь ничего в своей короткой жизни не видела.Только понять не можнт дп и не хочет понимать, что до долгожданного "дембеля" ещё дожить надо, да и возьмёт ли её Эд в новую свободную жизнь большой вопрос. А Лу видимо Рик потерял(((.
За такое Эд и убить может
Интересная глава, про паладинов.
Как бы их не застали в таком компрометирующем положении.
Странное местечко все же) Понятно, что Эд взьелся на парня, но слишком уж он "царь и бог" в этой местности. Но это же не удельное княжество, Эд - не князек, а точно так же получает деньги от правительства. Как-то совсем его распустили, что он ведёт себя почти как маньяк😱🤔
Последний абзац,там наверное должно быть "этот придурок мне НЕ нравится"?
Агнешка разве не должна быть знакома Рику по академии? Или я что-то путаю?
Спасибо. Это явно семейное у всех Морера влезать во всякие чёрные дыры...
Спасибо!
Это однотомник?
Спасибо за проду. Однако... Девочку то лечить надо, долго и вдумчиво лечить. На сей момент это как солдатик из армии Урфиджуса. Сказал "драгоценный" Эд:пойди узнай. Пошла. Скажет:убей. Убьёт.... И за что это Рику?!
Спасибо за продолжение!
Эх, знакомое до боли лицо. Отвага до одури - это очевидно фамильная черта Морейро. Конечно, он не прото контрактник, а это чмо Эда давно пора укоротить, за тем Рика и прислали.
Вот так-так, Рик... Лауре он ничего не обещал, конечно.
Рано, конечно, ГГ "женить", но не могла не заметить, что девушка предполагается новая.
Потрясающая история!
Понятно ,что Рика сюда не просто так забросили, что то здесь неладное происходит.
Девушку спасать-то нужно путем вывоза из этого места, а потом психологической реабилитации с учётом местных реалий))) И то не факт, что поможет🤔
Так что, скорее всего, смысл был просто в провокации... Но Эд рогом упёрся, выживут ли вообще действующие лица?😱
Дивные характеры вы описываете! спасибо!
Эд - очередной подарок судьбы?))
Спасибо за новую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена