Книга. "Боевой маг под прикрытием" читать онлайн

Боевой маг под прикрытием

Цикл: Боевой маг

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, приграничье

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
178
432 11335

Текущий рейтинг:
#1704 в Магический детектив
#19003 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

06.01.2026 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Боевой маг под прикрытием"

Сотрудник эстелийской Госбезопасности Федерико Морейра приезжает в Карвальские пустоши, чтобы разобраться в деле с запрещенными артефактами. Комендант приграничной крепости Эдвард Палмер считает себя царем и богом на этой земле, уверен в собственной безнаказанности, официально предъявить ему нечего. Только Морейра не из тех, кто готов отступать.
Меня зовут Агнешка Залевски, я маг-целитель, самоучка и сирота. Когда-то Эдвард подобрал нас сестрой на дороге, накормил, обогрел, дал кров над головой. В обмен на благодарность. Три года назад сестра сбежала в поисках счастья. Я осталась. Я никогда не жаловалась, просто не знала другой жизни. Но теперь, с приездом нового мага, все меняется.

В книге будет:
- любовь и сложные отношения
- противостояние героев
- почти детективное расследование
- опасности на каждом шагу

Ставлю рейтинг 18+, но это не эротика, история вообще не про то, хотя откровенные сцены будут. Сцены насилия будут, как физического, так и психологического. Курение, алкоголизм, и вообще жизнь на приграничных землях – не сахар. Но герои смогут трудности преодолеть и всех победить.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 17:29:14

Спасибо. И принесла нелёгкая этого урода!((( Мало того, что затуркал девчонку, так ещё и наживается на ней. Денежки то явно он прикарманиевает(. 

avatar
16.01.2026, 17:36:25

Спасибо за продолжение! Короткое счастье было у нашего героя и очень жаль,что не стала Лу.

avatar
16.01.2026, 10:25:30

Спасибо. Эх, как  жаль Лауру... И не виноват Рик, а всё равно ему с чувсвом вины жить всю оставшуюся жизнь. Даже когда у него всё наладится, он, конечно, будет помнить свою Лу....

avatar
14.01.2026, 18:45:11

Спасибо. Бедная девочка.Она тихо угасает рядом с этим "местным князем", считает, что так и должно быть, ведь ничего в своей короткой жизни не видела.Только понять не можнт дп и не хочет понимать, что до долгожданного "дембеля" ещё дожить надо, да и возьмёт ли её Эд в новую свободную жизнь большой вопрос. А Лу видимо Рик потерял(((.

avatar
14.01.2026, 13:04:39

За такое Эд и убить может 

avatar
14.01.2026, 10:45:01

Интересная глава, про паладинов.
Как бы их не застали в таком компрометирующем положении.

avatar
13.01.2026, 23:56:43

Странное местечко все же) Понятно, что Эд взьелся на парня, но слишком уж он "царь и бог" в этой местности. Но это же не удельное княжество, Эд - не князек, а точно так же получает деньги от правительства. Как-то совсем его распустили, что он ведёт себя почти как маньяк😱🤔 

avatar
13.01.2026, 14:14:59

Последний абзац,там наверное должно быть "этот придурок мне НЕ нравится"? 

avatar
08.01.2026, 13:09:08

Агнешка разве не должна быть знакома Рику по академии? Или я что-то путаю?

avatar
12.01.2026, 17:27:29

Спасибо. Это явно семейное у всех Морера влезать во всякие чёрные дыры...

avatar
12.01.2026, 17:52:38

Спасибо!

avatar
10.01.2026, 23:12:47

Это однотомник?

avatar
10.01.2026, 18:17:43

Спасибо за проду. Однако... Девочку то лечить надо, долго и вдумчиво лечить. На сей момент это как солдатик из армии Урфиджуса. Сказал "драгоценный" Эд:пойди узнай. Пошла. Скажет:убей. Убьёт.... И за что это Рику?!

avatar
10.01.2026, 12:43:21

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2026, 22:54:27

Эх, знакомое до боли лицо. Отвага до одури - это очевидно фамильная черта Морейро. Конечно, он не прото контрактник, а это чмо Эда давно пора укоротить, за тем Рика и прислали.

avatar
06.01.2026, 21:37:53

Вот так-так, Рик... Лауре он ничего не обещал, конечно.
Рано, конечно, ГГ "женить", но не могла не заметить, что девушка предполагается новая.

avatar
09.01.2026, 14:15:14

Потрясающая история!
Понятно ,что Рика сюда не просто так забросили, что то здесь неладное происходит.

avatar
09.01.2026, 13:31:06

Девушку спасать-то нужно путем вывоза из этого места, а потом психологической реабилитации с учётом местных реалий))) И то не факт, что поможет🤔

Так что, скорее всего, смысл был просто в провокации... Но Эд рогом упёрся, выживут ли вообще действующие лица?😱 

avatar
09.01.2026, 10:55:34

Дивные характеры вы описываете! спасибо!

avatar
07.01.2026, 19:39:44

Эд - очередной подарок судьбы?))
Спасибо за новую историю!