Книга. "Боевой маг в провинциальном училище" читать онлайн

Боевой маг в провинциальном училище

Цикл: Боевой маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, преподаватели, боевой маг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
388
1060 25315

Текущий рейтинг:
#771 в Магическая академия
#3576 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

21.03.2025 — 26.05.2025

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Боевой маг в провинциальном училище"

Нам прислали нового преподавателя боевой магии на замену, а то старый внезапно место получше нашел. У нас училище маленькое, провинциальное, очередь к нам не стоит. Так что выбирать не приходится. И приехал столичный пижон с блестящим образованием, богатым опытом и невероятной силы. Но уж слишком мутная у него репутация, что-то не так, хотя официально никаких серьезных грехов за ним не числится. Разве что по мелочи. А у нас, как назло, двое студентов пропало. И вот мы столичного пижона – сразу в дело, там и разберемся, чего он стоит.

В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины

ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 13:38:45

Интересно, как папа Ивы смог жениться на такой маме Ивы???))

avatar
23.05.2025, 12:01:41

Какой контраст между мамой Ивы и отцом Леса🤦🏻‍♀️  

avatar
23.05.2025, 10:49:00

Спасибо.Вот так маменька!( Нет, я всё могу понять,. Да, ей не нравились дела отца и мужа, и дочери. Она по-своему за неё переживает и всё такое, но ёлки-палки, дай дочке очухаться хоть немного, не грузи её сразу всем, не упрекай, придержи свой язык, не трещи что попало. Если приехала поддержать, помолчи и просто подержи за руку. У тебя только одна дочь, не потеряй её.

Ну, с одной стороны, её слова вполне логичны, конечно, но.... совершенно неуместны. Можно же дать сначала дочери поправиться.

avatar
22.05.2025, 21:34:48

Фух... Не дышала, пока читала последнюю главу.

Спасибо 

avatar
22.05.2025, 17:04:53

Бедный парнишка. Он, оказывается, Огнен, потому что он рыжик. Какая же у него была мама, что такой ужас с ним сделала!?!

avatar
22.05.2025, 11:17:14

Обидно же! Почти 15 тысяч прочтений и всего 203 звёзды((( Такая интересная книга! Ведь если читатель ставит звезду, то рейтинг поднимается ,и про эту замечательную книгу узнает большее количество народа! Люди будьте людьми!!!

avatar
22.05.2025, 14:54:53

Сложно расстаться с такими  героями и рада , что смогу прочитать про них еще.

avatar
22.05.2025, 14:53:34

Очень эмоционально: читая,чувствуешь страх ,силу и после видешь молодого красивого парня...Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2025, 13:26:10

Спасибо!!! Ох, какая глава! Читаешь с трепетом и душевной дрожью. Очень круто!

avatar
22.05.2025, 11:36:20

ОУ, только увидела про 2 часть :) значит, герои выживут! 

avatar
22.05.2025, 11:14:42

Оо!!! И только понимание, что будет вторая часть не позволяет скучать о несправедливости!!!

avatar
21.05.2025, 18:35:01

Похоже, что у Штельмана не только зять с червоточинкой.... 

Пока они там в проходе стояли и беседовали, я все ожидала, что лич вежливо покашляет и спросит: "А я вам не мешаю?"

avatar
22.05.2025, 10:05:08

Про это надо фильм снять, с кучей спецэфектов.

avatar
21.05.2025, 22:00:58

И как долго я переживать буду за Иву и Леса без продолжения?!!!

avatar
21.05.2025, 17:40:43

Ох, как жутко-то

avatar
21.05.2025, 17:46:40

Брависсмо, автор! Захватывает дух. 

avatar
21.05.2025, 16:57:01

Переживаю и верю,что смогут справится одни или с подмогой ,но останутся живы!!

avatar
21.05.2025, 16:57:01

Переживаю и верю,что смогут справится одни или с подмогой ,но останутся живы!!

avatar
21.05.2025, 11:05:27

Я все понимаю: преодоление себя, доверие, и все такое. Но вот конкретно сейчас я вместе со Штельманом))