- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Боевой маг в провинциальном училище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748241021_44.jpg
Боевой маг в провинциальном училище
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, преподаватели, боевой маг
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Магическая академия
#3576 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
21.03.2025 — 26.05.2025
Аннотация к книге "Боевой маг в провинциальном училище"
Нам прислали нового преподавателя боевой магии на замену, а то старый внезапно место получше нашел. У нас училище маленькое, провинциальное, очередь к нам не стоит. Так что выбирать не приходится. И приехал столичный пижон с блестящим образованием, богатым опытом и невероятной силы. Но уж слишком мутная у него репутация, что-то не так, хотя официально никаких серьезных грехов за ним не числится. Разве что по мелочи. А у нас, как назло, двое студентов пропало. И вот мы столичного пижона – сразу в дело, там и разберемся, чего он стоит.
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как папа Ивы смог жениться на такой маме Ивы???))
Какой контраст между мамой Ивы и отцом Леса🤦🏻♀️
Спасибо.Вот так маменька!( Нет, я всё могу понять,. Да, ей не нравились дела отца и мужа, и дочери. Она по-своему за неё переживает и всё такое, но ёлки-палки, дай дочке очухаться хоть немного, не грузи её сразу всем, не упрекай, придержи свой язык, не трещи что попало. Если приехала поддержать, помолчи и просто подержи за руку. У тебя только одна дочь, не потеряй её.
Ну, с одной стороны, её слова вполне логичны, конечно, но.... совершенно неуместны. Можно же дать сначала дочери поправиться.
Фух... Не дышала, пока читала последнюю главу.
Спасибо
Бедный парнишка. Он, оказывается, Огнен, потому что он рыжик. Какая же у него была мама, что такой ужас с ним сделала!?!
Обидно же! Почти 15 тысяч прочтений и всего 203 звёзды((( Такая интересная книга! Ведь если читатель ставит звезду, то рейтинг поднимается ,и про эту замечательную книгу узнает большее количество народа! Люди будьте людьми!!!
Сложно расстаться с такими героями и рада , что смогу прочитать про них еще.
Очень эмоционально: читая,чувствуешь страх ,силу и после видешь молодого красивого парня...Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Ох, какая глава! Читаешь с трепетом и душевной дрожью. Очень круто!
ОУ, только увидела про 2 часть :) значит, герои выживут!
Оо!!! И только понимание, что будет вторая часть не позволяет скучать о несправедливости!!!
Похоже, что у Штельмана не только зять с червоточинкой....
Пока они там в проходе стояли и беседовали, я все ожидала, что лич вежливо покашляет и спросит: "А я вам не мешаю?"
Про это надо фильм снять, с кучей спецэфектов.
И как долго я переживать буду за Иву и Леса без продолжения?!!!
Ох, как жутко-то
Брависсмо, автор! Захватывает дух.
Переживаю и верю,что смогут справится одни или с подмогой ,но останутся живы!!
Переживаю и верю,что смогут справится одни или с подмогой ,но останутся живы!!
Я все понимаю: преодоление себя, доверие, и все такое. Но вот конкретно сейчас я вместе со Штельманом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена