- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Боевой маг в провинциальном училище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748241021_44.jpg
Боевой маг в провинциальном училище
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, преподаватели, боевой маг
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Магическая академия
#5644 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
21.03.2025 — 26.05.2025
Аннотация к книге "Боевой маг в провинциальном училище"
Нам прислали нового преподавателя боевой магии на замену, а то старый внезапно место получше нашел. У нас училище маленькое, провинциальное, очередь к нам не стоит. Так что выбирать не приходится. И приехал столичный пижон с блестящим образованием, богатым опытом и невероятной силы. Но уж слишком мутная у него репутация, что-то не так, хотя официально никаких серьезных грехов за ним не числится. Разве что по мелочи. А у нас, как назло, двое студентов пропало. И вот мы столичного пижона – сразу в дело, там и разберемся, чего он стоит.
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это развели ромашку!!
Последняя глава запланирована на понедельник 25 мая
Аха, чего ей лича бояться, она уже посмотрела как самые сильные маги королевства обыденно готовят яичницу.
Спасибо!!! Отличная, яркая история, где всего достаточно, чтобы стать о-очень интересной и притягательной: загадки прошлого и семейного и общественного, трудные отношения, обиды и предательство, преодоление, испытания и, конечно, любовь. Отношения двух взрослых, состоявшихся людей это особенная песня. Встретились лва сложных человека и как же своевременно они повстречались! Их отношения развиваются стремительно и это хорошо, они нужны друг другу. Её рассудительность уравновесит его горячность, а его решительность поможет ей в момент сомнений.
Конфликты - они такие: чем дольше затягивать, тем труднее мириться. Даже если очень близкие люди... Хорошо, что нашелся повод сблизиться снова, и жаль, что такой опасный
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Какой Лекс шустрый! Молодец)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ничего себе поворот!!! Я сильно впечатлилась и с нетерпением жду продолжения банкета !))
Спасибо! Очень сложная ситуация для нашей героини и она согласилась!жду продолжение и надеюсь на лучшее.
Спасибо! Очень сложная ситуация для нашей героини и она согласилась!жду продолжение и надеюсь на лучшее.
Спасибо! Очень сложная ситуация для нашей героини и она согласилась!жду продолжение и надеюсь на лучшее.
Что-то мне совсем не нравится это понятие- "допустимая жертва"... и кто решает, чья дочь в этом году будет убита...
Очень жутко
Мой папа, офицер-афганец, политиков (причём всех, без разбора национальной принадлежности) называл не иначе чем устрицами. Потому что скользкие и противные.
Спасибо! Как хорошо,что приехал Морейра случайно к ним и теперь точно все раскопает !
Спасибо! Как хорошо,что приехал Морейра случайно к ним и теперь точно все раскопает !
Что там такого в этом слизняке Гарольда, что вполне классные девушки - Ива, Юциния и жена вот его, на него клюнули?🤔
С менталистом намного проще вести расследование. Главное, чтоб он был порядочным человеком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена