Книга. "Боевой маг в провинциальном училище" читать онлайн

Боевой маг в провинциальном училище

Цикл: Боевой маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, преподаватели, боевой маг

Читать
Рейтинг:
388
1060 25316

Текущий рейтинг:
#1136 в Магическая академия
#5644 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

21.03.2025 — 26.05.2025

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Боевой маг в провинциальном училище"

Нам прислали нового преподавателя боевой магии на замену, а то старый внезапно место получше нашел. У нас училище маленькое, провинциальное, очередь к нам не стоит. Так что выбирать не приходится. И приехал столичный пижон с блестящим образованием, богатым опытом и невероятной силы. Но уж слишком мутная у него репутация, что-то не так, хотя официально никаких серьезных грехов за ним не числится. Разве что по мелочи. А у нас, как назло, двое студентов пропало. И вот мы столичного пижона – сразу в дело, там и разберемся, чего он стоит.

В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины

ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 18:05:25

Как приятно видеть положительного второстепенного женского персонажа! А то в этом жанре обычно героиня - Мери Сью и остальные женщины - змеи подколодные. Обижают нас, девочек. 

avatar
10.05.2025, 14:34:22

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2025, 14:34:21

Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2025, 17:38:35

Ну вот, осадили немного Гарольда, и сразу жизнь наладилась, красками заиграла. Но  расслабляться рано, особенно зная нашего любимого автора. Для нашего автора, такой размах проблем героев - это детские игрища. Сейчас подкатит тяжёлая артиллерия и будет совсем плохо. В общем, не расслабляемся и нервно ждём. 

avatar
09.05.2025, 17:32:38

Скор ои начальство приедет! Капут будет мастеру Флетчеру! Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2025, 11:27:01

Гарольд начал что-то осознавать 😎 Возможно, что его туда направили не как сильномогучего некроманта из Магконтроля, а как мальчика на побегушках, который плавно может превратиться в козла-отпущения 😎 

avatar
07.05.2025, 14:09:15

Староста: кто- то должен ответить. Так он только что утверждал, что ломилась в дверь она. А теперь получается, ломился кто- то? Толи не уверен что не она, то-ли знает что не она. А там менталист может привить другие воспоминания? И поэтому стороста пьян? 

avatar
07.05.2025, 17:20:17

Кто то из своих ,нал про накопители и украл! Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2025, 10:08:34

По негласным законам ужастиков, первой обычно съедают какую-нибудь развратную блондинку, а потом какого-нибудь мерзавца. Голосую за то, чтобы пожалеть блондинок и уступить первое место Гаральду. 

avatar
07.05.2025, 12:32:54

Как-то грубо подставляет... такое впечатление, что Гарольд совсем не знает Иву - не те реакции от неё ожидает

avatar
05.05.2025, 18:42:51

Неужели это местных проделки?Гарольд явно замешен в чем то серьезном..Спасибо ,жду продолжение!

avatar
04.05.2025, 13:48:06

Гарольд явился и по-прежнему прекрасен и ослепителен😎 И  похоже полагает, что Ива по-прежнему будет смотреть ему в рот и жаждать угодить🤔

avatar
04.05.2025, 13:30:19

Спасибо! Значит ,кто то из Магконтроля в курсе жертвоприношений! Не Гарольд ли ?

avatar
04.05.2025, 13:30:19

Спасибо! Значит ,кто то из Магконтроля в курсе жертвоприношений! Не Гарольд ли ?

avatar
04.05.2025, 10:48:34

Гарик "рад видеть"... Потрясающе! Как только угораздило Иву "вступить в такое"? Понимаю, что по молодости... Но, похоже, Гарик - то ещё г..но

avatar
02.05.2025, 12:28:39

Когда есть "понятное" зло - с ним, понятно, надо бороться

А что делать, когда зло творят "свои"? Как бороться с этим злом?

avatar
02.05.2025, 09:11:07

Держись, дорогая !Прислали Гарольда,кто в курсе этих дел и кто думает ,что героиня зависима от него ( по -прежнему будет смотреть и выполнять ,что скажет!) Интересно,ЛИЧ силен ,но смогут пообщаться с ним и что то изменить.... Жду продолжения ( подкоплю проды_ одни переживания!)

avatar
30.04.2025, 22:24:07

Да, мрачная обстановочка там. Может получиться, что из всех местных монстров, бедный парнишечка-лич выйдет самым невинным. 

avatar
26.04.2025, 23:09:33

Да, когда начинаешь задавать вопросы, информация понемногу поступает: кто-то что-то помнит, кто-то знает того, кто должен помнить и т.д. Главное - спрашивать

avatar
24.04.2025, 20:49:08

Какой милый отрывок. Мне больше всего понравилось про прискакавшего с шальными глазами глазами Морейру. Очень мило.