- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Боевой маг в провинциальном училище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748241021_44.jpg
Боевой маг в провинциальном училище
Екатерина Бакулина
Цикл: Боевой маг
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, преподаватели, боевой маг
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Магическая академия
#5644 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
21.03.2025 — 26.05.2025
Аннотация к книге "Боевой маг в провинциальном училище"
Нам прислали нового преподавателя боевой магии на замену, а то старый внезапно место получше нашел. У нас училище маленькое, провинциальное, очередь к нам не стоит. Так что выбирать не приходится. И приехал столичный пижон с блестящим образованием, богатым опытом и невероятной силы. Но уж слишком мутная у него репутация, что-то не так, хотя официально никаких серьезных грехов за ним не числится. Разве что по мелочи. А у нас, как назло, двое студентов пропало. И вот мы столичного пижона – сразу в дело, там и разберемся, чего он стоит.
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
В книге есть:
- академка с преподавателями
- провинциальное училище магии
- боевые маги и некроманты
- темные тайны и древнее зло
- храбрые мужчины и сильные женщины
ВНИМАНИЕ! Вторая часть про Иву и Леса - "Боевой маг при эстелийском дворе" - как отдельная историю с отдельными приключениями. В этой истории свой финал, можно читать отдельно. Но я подумала, что герои вряд ли смогут жить спокойно, Леса уж точно куда-то на подвиги понесет )))
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13288
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно видеть положительного второстепенного женского персонажа! А то в этом жанре обычно героиня - Мери Сью и остальные женщины - змеи подколодные. Обижают нас, девочек.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Ну вот, осадили немного Гарольда, и сразу жизнь наладилась, красками заиграла. Но расслабляться рано, особенно зная нашего любимого автора. Для нашего автора, такой размах проблем героев - это детские игрища. Сейчас подкатит тяжёлая артиллерия и будет совсем плохо. В общем, не расслабляемся и нервно ждём.
Скор ои начальство приедет! Капут будет мастеру Флетчеру! Спасибо за продолжение!
Гарольд начал что-то осознавать 😎 Возможно, что его туда направили не как сильномогучего некроманта из Магконтроля, а как мальчика на побегушках, который плавно может превратиться в козла-отпущения 😎
Староста: кто- то должен ответить. Так он только что утверждал, что ломилась в дверь она. А теперь получается, ломился кто- то? Толи не уверен что не она, то-ли знает что не она. А там менталист может привить другие воспоминания? И поэтому стороста пьян?
Кто то из своих ,нал про накопители и украл! Спасибо за продолжение.
По негласным законам ужастиков, первой обычно съедают какую-нибудь развратную блондинку, а потом какого-нибудь мерзавца. Голосую за то, чтобы пожалеть блондинок и уступить первое место Гаральду.
Как-то грубо подставляет... такое впечатление, что Гарольд совсем не знает Иву - не те реакции от неё ожидает
Неужели это местных проделки?Гарольд явно замешен в чем то серьезном..Спасибо ,жду продолжение!
Гарольд явился и по-прежнему прекрасен и ослепителен😎 И похоже полагает, что Ива по-прежнему будет смотреть ему в рот и жаждать угодить🤔
Спасибо! Значит ,кто то из Магконтроля в курсе жертвоприношений! Не Гарольд ли ?
Спасибо! Значит ,кто то из Магконтроля в курсе жертвоприношений! Не Гарольд ли ?
Гарик "рад видеть"... Потрясающе! Как только угораздило Иву "вступить в такое"? Понимаю, что по молодости... Но, похоже, Гарик - то ещё г..но
Когда есть "понятное" зло - с ним, понятно, надо бороться
А что делать, когда зло творят "свои"? Как бороться с этим злом?
Держись, дорогая !Прислали Гарольда,кто в курсе этих дел и кто думает ,что героиня зависима от него ( по -прежнему будет смотреть и выполнять ,что скажет!) Интересно,ЛИЧ силен ,но смогут пообщаться с ним и что то изменить.... Жду продолжения ( подкоплю проды_ одни переживания!)
Да, мрачная обстановочка там. Может получиться, что из всех местных монстров, бедный парнишечка-лич выйдет самым невинным.
Да, когда начинаешь задавать вопросы, информация понемногу поступает: кто-то что-то помнит, кто-то знает того, кто должен помнить и т.д. Главное - спрашивать
Какой милый отрывок. Мне больше всего понравилось про прискакавшего с шальными глазами глазами Морейру. Очень мило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена