- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Космическая фантастика
#3696 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567267
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338527
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186131
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233512
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30563
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176157
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128091
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380706
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, скидка)). И я тоже читаю))
спасибо!♥
опечатка: технияческой
Интересно, какой смысл вложен в последний вопрос? Ты ЗНАЕШЬ его? (знает или не знает?) Или Ты знаешь ЕГО? (того, кто сейчас кружит около планеты, на которой они притаились?) Или Ты ЗНАЕШЬ ЕГО? (удивление с оттенком недоверия: неужели, ты его знаешь?) Или какой-то другой...
я расплываюсь в умилении) И радости от нового кусочка!
Ыыыых! Неромантичный бог смерти, цитирующий «Маленького принца»)))))
Готовим платочки по ходу…
Million-dollar question:)
Ари Танатос учится желать... Сложный это процесс, да.... Спасибо!!!
Не только бог смерти, большинство из нас лелеет в душе какую-то мечту. Только что делать после того как она сбудется мало кто знает.
спасибо!♥
странно сейчас слышать что "нет никакого там" это рационально, после того как меня Майк Дули впечатлил своим "в вечности времени человеческая жизнь - меньше чем песчинка, так разве это логично, что за всю вечность это произойдет всего один раз?" :)
Очередная прода, которую я не прочту... Эээх
Хе)) А любит бог смерти искусство, и чтоб смыслов внутри побольше))
А вот что у нет планеты - тут я с ним не совсем согласна. У него достаточно богатый внутренний мир, чтобы хватило на планету. Но она какбэ под арестом, или что-то типа. Вроде бы и есть, а толку - чуть...
И к вопросу о руководстве Гвады, нда. Генерал проворовался и красиво свалил после этого в закат. Интересно, в Коалиции такое есть? Во всяком случае, несун, которого описал Танатос, вот он, на флагмане, воюет.
С другой стороны, Танатос с остальными много делают, чтобы были, так что, наверное, найдутся и в Коалиции.
Да и за ЗС как-то не приходится сомневаться - корни-то у всех одни.
Однако разовый ли это случай, или массовое явление?
И будет ли ему в итоге что-то за то, что подставил Ли? Не Танатос найдет, чтобы сорвать эмоции, так леди Авалон?
Спасибо!
ЗЫ. Не смогла усидеть, пошла смотреть "Тетрадь смерти"))
Байки про девушек - это, конечно, хорошо. Это означает, что ещё не всё пропало, да... Спасибо!!!
спасибо!♥
Очень интересная серия про " новых богов"! Спасибо за продолжение!
Яблоки? Бог смерти? Рюк в чате)
Добрый день. А возможно что вы ещё где то будете книжки выставлять кроме litnet? Типа author.today/, хотя бы временно. Хочется читать. Но оплаты невозможны. Даже через vpn
А Фобос с Родасом, я так смотрю, санитары леса, полиция нравов)
И эти люди потом будут делать глупости из-за девчонок, хе))
Нда. Символично, что Ли предложила ему такой вот отчаянный и не очень действенный способ уйти от реальности - сделать планету.
И не сказать, чтобы это было прямо-таки нерационально - она и их гонки к тому моменту уже долгое время для самого Танатоса были "планетой" для ухода от реальности.
А теперь вот эта реальность и ее догнала, да уж.
Просто кто-то в этой гадости и под давлением всю жизнь живет, да и рассчитан на более серьезные нагрузки. А простому обывателю, мне кажется, такой переход от мира к войне способен поломать мозги...
Ну и да. Возможно, даже наш очень умный калькулятор вероятностей очень не хотел замечать свидетельств того, что Ли не в безопасности, а вполне себе на линии фронта.
Интересно, а она сама добровольцем пошла? Или кибер-пилотов не спрашивали, а просто отправляли? Все-таки их ведь действительно нужно учить в разы меньше, чем человека, ничего серьезнее гравибайка не водившего.
Хотя в мире, где машинки по земле уже не едут, найти пилота таки проще, чем в реале. Но опыта пиу-пиу у кибер-спортсменов всяко больше...
Спасибо!))
Добрый вечер! Кто знает, есть вариант приобрести книгу российским гражданам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена