- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Космическая фантастика
#3696 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567200
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151098
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128078
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Очень интересно!
Да... Пока кажется, это тот печальный вариант судьбы, который смогла избежать Катерина: у неё всё-таки лучших друзей удалось спасти, а у леди Авалон (ей-ей политический псевдонимом) о сослуживцах только память и именные яблони...
И пусть там хоть кто приедет, она не будет их задвигать... Конечно, с точки зрения дипломатии не очень (даже секретарь понимает), но ТАК - правильно.
И да, бонсай никогда не выращивается как настоящий сад прямо в земле. Только в вазонах, горшочках, кадках, на крайний случай. Так что переместить деревья бонсай - не вопрос.
Но ПАМЯТЬ - дороже.
Спасибо!
Название показалось отсылкой к "Тетради смерти")
Поздравляю со стартом!
И Рита Арлизена передает привет)
Очень интересно!
спасибо!♥♥♥
опечатка возможно - вопросов .. или как минимум слишком серьезных вопросов
опечатка может быть - в витальном мире (виртальном?)
опечатка - деффектной (одно ф)
Охохо... Не то, чтобы у меня были какие-то иллюзии насчет запущенности ситуации, но все равно тяжко.
Причем, в отличие от Родаса, лазать по чужим мозгам Танатос не умеет и в итоге обустроил берложку в своем. Жуть. Но зато приятно знать, что недолго осталось))
Не могу перестать думать - а неотключаемую рекламу в #светлоебудущее тоже прямиком на вирт транслируют, если достаточно за это забашляли?
Про то, что выступления условного "Самого" могут пробраться в голову, даже вопросов нет - уверена, многие и сейчас бы не отказались, а уж имея возможность...
И все-таки это была виртуальная игра. А Ли, соответственно, кибер-спортсмен. Хотя мне лично из-за того, что она выбилась в командиры, показалось, что она там занималась примерно тем же, чем Танатос - отрабатывала приемы, будучи при этом профессионалом.
Причем там можно не только летать, но и болтать ногами))
Хотя отдельный вопрос, как все-таки Танатос туда просочился? Как и в их чатик? На высоких оборотах мозга?
И получается, что у него выбор даже не приказ Эласто против Ли. А заговор богов против ее жизни. И итог тащемта известен...
Спасибо!))
ЗЫ. А общаться-то Танатос любил с Гипнос и Деймосом. Но они его не поддержали.
Серьезный поводок у лок-генералов.Маска эта,отладки…
Узнал? Нам расскажи!
Спасибо, ждём проду.
Спасибо,Танатосу повезло с техником,конечно.Но Ли?Откуда и когда?Очень интригующе!
как же ужасно про эти маски, уф.. и как хорошо что есть такая дружба. спасибо!♥
Иииии…. Мурашки снова прибежали)
Ух, чую драму...
Но таки, кажется, мы с Екатериной в чем-то были близки к истине и во время бомбардировок вполне возможно было выжить.
А еще у нас новая локация - Гвада)) Которая в О-13 упоминалась вскользь и неподробно))
И у них, как я понимаю, все существенно грустнее, чем у ЗС и Альдо.
При этом на их направлении, как мы помним, торчали "именные" флагманы.
Кстати интересно, Танатос ради такого дипломатического праздника пересядет в посудину попроще, или опять на танке приедет?
Но да, парадокс. Лок-генералы, действуя своей волей, оказались предпочтительнее натуральных-но-слегка-улучшенных людей.
Спасибо и с новинкой!)))
Спасибо большое! А для него и она не была проходящим эпизодом.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!
Где же они уже встречались? Спасибо!!!
Чей та у нас за папочка такая? И не были ли знакомы Танатос и Ли до войны? Может он шпионил где то?
Хи)) Получается, псевдоним у нее в будущем, а не в прошлом))
И таки встреча действительно обещает быть /случайной/)) Ну, вот и посмотрим, как у Танатоса с аналитическими способностями и стрессоустойчивостью...
Мне отдельно интересно - что же там все-таки за встреча будет? Вроде ж дипломатия? Тогда как капитан корабля оказалась в этой дипломатии? По первому впечатлению это не совсем ее территория. Вирты там, плац, все вот это.
С другой стороны, три года прошло. И совсем не факт, что она, утратив "внешность", сохранила здоровье, необходимое для продолжения службы. Возможно, пришлось переучиваться.
А может, по ходу событий заработает такую репутацию, что окажется на плакатах "героев надо знать в лицо" и расходовать ее как солдата станет нерентабельно.
А может, то и то...
Но, в общем, как я понимаю, к экипажу нам лучше не привязываться во избежание травм((
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена