- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Космическая фантастика
#3696 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567197
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81861
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338506
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233501
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151097
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128077
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, спасибо! Надо было дотерпеть до дома, не читать, но это было выше моих сил. А теперь коллеги подозрительно косятся и робко интересуются, чего это у меня глаза на мокром месте)))) не говорить же правду, чем я тут занимаюсь в рабочее время)))
Долгий у них был путь и будет еще сколько то времени. Пожалуй дольше всех остальных известных нам уже пар.
Фигасе, 20к проды за сутки⁉️
Спасибо, всё-таки расплакалась... Хороший конец, хотя до последнего сомневалась, случится ли он...
Ааааа, вот она - авторская оговорочка «они» о Бри! ОМГ, я-то в тот момент представила миллион одинаковых модов в строю - и влюблённо смотрящего на них Джея!☺️☺️☺️
Но мне уже нравятся эти ребятки! Помнится, Танатосу ещё на войне было сложно с Бри, у которых были (!)эмоции☝️☺️
Спасибо за потрясающую книгу! Очень непростую, но оставляющую надежду.
«К такому жизнь Танатоса не готовила»)))
Но, помнится, новая напарница Кати тоже предпочитала «Гло» Глории)
Как говорил Родик, в какой-то степени быть машиной - это даже удобно. Поэтому модов можно понять. Я даже задумалась: может, они прикидываются дуболомаии, как Родик в своё время?)))
Сманила нашего мальчика)))
Но вообще, как символично – все значимые люди сваливают путешествовать и искать себя. Значит и Танатосу пора.
И вообще, если нам покажут свадьбу, там мы опять с ними встретимся. Ура!
Алиса, спасибище огромное за очередную прекрасную книгу!
Почему-то именно об этом я и подумала: если изначальная проблема в вирт-аппаратуре, то почти наверняка при кризисе то, что ее касалось, окончательно доломали.
Такая вот инвалидность XVI века...
Будет, видимо, экраном и клавиатурой пользоваться, как пещерные предки. Но зато конфликт интересов решился стремительно, да...
Интересно, Агенор с Моаной это предвидели? И именно поэтому так спокойно обсуждался ее переезд в Коалицию? Или все же предполагался вариант, в котором она туда отчалит и с более-менее целой головой?
Спасибо!
ЗЫ. Вообще, кстати, с их продолжительностью жизни, уровнем и скоростью развития медицины и техники, "никогда" звучит как-то очень драматично. В смысле Деймос же сколько-то лет ножки ждал и вроде бы даже дождался.
Неужели у нее все настолько в кашу, что даже в перспективе десятилетий специалисты никаких вариантов не допускают? О_о
Вообще так каждую книгу, думаешь, что она самая лучшая, потом читаешь следующую и думаешь тоже самое. Пора мне кажеться перечитать все сначала )
Спасибо, автор!
Простите, Алиса, вот до последнего не верила, что будет хоть какой-нибудь более-менее приемлемый ХЭ! А вышло просто потрясающе!!!!! По-настоящему, ПРАВИЛЬНО что ли...
И, уже традиционно, столько перспектив, столько заманивающих сюжетов!
Это шикарно!!! Огромная вам благодарность за книгу!
И малюсенькое пожелание: когда будет книга печататься на бумаге, после третьей интерлюдии возможно ли поместить иллюстрацию, которая изначально предполагалась обложкой книги? Когда они вдвоём идут, взявшись за руки, и Галактика у их ног.
Спасибо!!!
Я прямо вижу эту свадьбу: Деймос в шёлковом ханьфу эпохи Тан. Лена в парадной полицейской форме с наручниками и с шариком. Красота и мимими
Спасибо, хороший конец
«Печально известная ори Катерина» - а мы-то вместе с Катей наивно верили, что про их «мутки» с Родиком интересно только узкому кругу лиц☺️ Даже те черти с Гвады, прилетевшие на ее новое место работы, вспомнили о ней не сразу, а только после совещания с кем-то))
О, мы же так и не узнали подноготную того нападения! Она была вообще?))
Это было прекрасно и эмоционально, как и всегда. Спасибо!
Теперь надо вся историю целиком перечитать, чтобы картинка полнее сложилась
Спасибо!
Спасибо за такую эмоциональную книгу!!
Алиса, это просто прекрасно
Я все думала, как же вы закончите эту историю, что можно кроме обычного хэ придумать?
Но в глубине души понимала, что для этих героев этого будет недостаточно. И тут выше всяких похвал!
Вместе с Ли обливаюсь слезами
Спасибо !
спасибочки!!! надеюсь у вас всё хорошо (насколько это возможно) и остальные книги что в заморозке тоже допишите))) Музе печеньки))
…..и… я все-таки расплакалась. Это было прекрасно! Жестоко, реалистично, и просто офигенно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена