https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742812384_46.jpg
Богатырские игры
Ния Рабин
: 16+
попаданка в другой мир, попаданка в другое т..., сильная героиня и вы...
#1003 в Попаданцы в другие миры
#1536 в Любовное фэнтези
24.03.2025 — 26.08.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю вашу историю, и это просто божественно. Начало – десять из десяти, потрясающе, оригинально и профессионально: поединок и ритуалы описаны, это чувствуется, со знанием дела. Ситуация со слетевшей с катушек экс-чемпионкой поистине ужасна, ну а попадание в иной мир… Между Гром и Бурже чувствуется прямо-таки кармическая связь, хотя первая – настоящая бойцовая кошка, а вторая, вроде бы, нет (ну, на первый взгляд). Так или иначе, но главное – сила духа, а тело можно закалить тренировками, тем более, что великолепная героиня знает в них толк. Частичная потеря памяти – отличная задумка для того, чтобы сойти за свою и при этом выведать подробности: чувствую, мачехе и прочим вероятным недоброжелателям не поздоровится. Еще очень нравится ваш причудливый и подробно рассказанный техномагический мир с гравилетами, работающими от магии и похожими на кареты, и прочим в том же духе. Я дочитала до письма о богатырских играх. Сдается мне, героиня просто обречена на выигрыш!
Вдохновния автору этой дивной истории!
Вы создали историю, которая с первых же страниц затягивает в свой водоворот так, что оторваться просто невозможно – остывший чай и бешено колотящееся сердце тому подтверждение! Это не просто чтение, это настоящее погружение, где с каждой главой понимаешь: сейчас будет по-настоящему жарко! 🔥 Ваша героиня – это нечто! Не типичная 'дева в беде', а настоящая боевая женщина, чья упертость заменяет страх, а готовность дать отпор (и врагам, и ожиданиям!) восхищает😍 Читаю с огромным удовольствием❤️
Продолжаю чтение после марафона. Очень хорошо, что она выжила в первом сражении и спасла императора. Описание боя просто супер - чувствуется рука профессионала)
Ого... Вот это начало, осуществила мечту своей жизни и все... следующий раунд уже в другой жизни. Залипла сразу же как начала читать, очень интересно. Сюжет оригинальный и захватывающий. Нравится мне героиня, она настоящий боец. А у мачихи, с появлением новой Анна, похоже будут большие проблемы))) Моя огромная благодарность автору)) Читаю дальше))
Случайно зашла на Вашу страничку по рекомендации другого автора в этот роман. И всё..... Очнулась, когда проглотила весь текст😂Давно не получала такого удовольствия! Автору респект за точность в деталях и просто необыкновенный движ в повествовании. Огромное спасибо автору, а музу неиссякаемого вдохновения. С нетерпением жду следующую проду.
Потрясно, свежо, динамично🔥🔥🔥🔥 я такой книги еще не читала! Захватывает с первых страниц и ты как-будто сам участвуешь в этих богатырских играх, подскакивает после ударов героини, напрягаешься, когда эти кадры попадают в нее
очень зацепила книга, просто🛐
жду очень след проду, когда примерно выйдет?
Ну, вот и всё — я в ловушке. Только хотела заглянуть «на пару страниц», а очнулась где-то на середине, с остывшим чаем и сердцем, бьющимся в ритме боевого барабана. Это было не просто «чтиво на вечер», это было: бери дубину, девочка, сейчас будет жарко. 🔥
Героиня — не нытик и не кукла, а настоящая боевая женщина, у которой вместо страха — упёртость, а вместо капризов — прямой удар в челюсть. Причём не только по врагам, но и по жанровым ожиданиям. Боец муай-тай, попаданка, соревнования на выживание, мачеха-змеище и таинственный император, от которого мурашки — да это же праздник какой-то!
Мир — сочный, славянский, с крутыми играми, где на победу работают не магия и короны, а кулаки, характер и очень крепкие нервы.
Спасибо автору — это было круто! ❤️
Здравствуйте, автор.
Впечатлило. Удивило. Оч-чень живо, технично и кинематографично. У меня возникла ассоциация с фильмами Тарантино. Как в Убить Билла, куда-то туда. Прям вот, мой поклон.
Описание боя настолько проработано и продумано, что перед глазами идёт фильм, термины не ложатся тяжёлым грузом, а вплетаются в восприятие легко и непринуждённо. Либо очень глубоко автор изучал матчасть, либо сам в этом спорте. Раунд, перешедший в убийство, — будоражит кровь. Тут в принципе все будоражит кровь. Дикий интерес вызывает её противница, это очень красиво. И картинкой и текстуально.
Благодарю. 🔥❤️
Никакой вариарнт не нравится, это не броня, а позерство.Голый беззащитный живот, соответственно поясница,почки.
Спасибо автор очень интепесно жду не дождусь новой главы😍😍😍
И кто же туда проник? Ааа, ждём проду!!!
Ооо... скоро начнется самое интересное)) ждем ждем) и главу от лица императора тоже ждем)
Очень интересно, очень необычно, очень понравилось. Не думала что мне такое понравится но читала не отрываясь. Про бокс, тем более женский, вообще читаю впервые и отметила, что мне тоже понравилось. Браво автору за это. Читается очень легко. Я только в начале пути и очень увлекло. Очень жесткое начало и в то же время трогательное. Момент про родителей - прям защекотало вгруди. За что тоже спасибо автору. Очень нравится когда читаю книгу и проживаю эмоции с героями.
Смерть это конечно плохо… новое тело - отлично. А вот поместье и госпожа….Застало врасплох.
Автору вдохновения. Я читаю дальше, и вернусь с новыми. Впечатлениями. 💓
Добрый вечер)) Очень понравилось. Я прямо даже не думала, что буду читать все главы вникая в эти все слова связанные с поединками и борьбой, я вообще ничего в этом деле не понимаю, на все так завораживающе красиво. Анна попала в странный мир, магия поединки, но все так просто и легко. В этом мире все всех понимают и король не прячется, если надо приходит и говорит. Вот бы нам такую реальность без всех эти бюрократических проволочек. Прекрасные описания одежды, жилища. Надеюсь Анна не погибнет на турнире. Унесла в библиотеку ваш роман. буду читать. Спасибо)
оочень интересно, ждём проду
Тренировки полным ходом 💪
Интересно что будет когда уже до игр дойдем
Оооочень захватывающая книга. Я так рада что нашла эту книгу, вы не представляете))) давно не встречала такую интересную книгу. Я даже зарегистрировалась чтобы оставить свой отзыв, повозмущаться почему так мало звезд, ну и поддержать автора и попросить не останавливаться и не растягивать книгу, уж больно интересно что там будет дальше😀
Немного жалко что у меня не открывается визуализация(
Спасибо, очень интересно😍😍😍😍😍
Огонь! Не оторваться! Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена