https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742812384_46.jpg
Богатырские игры
Ния Рабин
: 16+
попаданка в другой мир, попаданка в другое т..., сильная героиня и вы...
#1008 в Попаданцы в другие миры
#1552 в Любовное фэнтези
24.03.2025 — 26.08.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро . Книга просто огнь , супер !!!Очень бы хотелось глова от имени Виктора .
Anastasia Zorina и Svetlana Gorbulsky от всей души благодарю вас за награду ❤️❤️❤️
добрый день. очень нравится книга и с нетерпением жду продолжения. Глава от Его Величества была бы ооочень интересна.
Мне нравится книга и очень нравится главная героиня. Не думала что автор будет убивать второстепенных персонажей.Я бы хотела понять одну вещь Рона убил один из участников который теоретически может победить в играх, главную героиню автор убивать не будет, то есть гг победит, то есть ей возможно теоретически придётся взаимодействовать в будущем, с тем кто убил того кого она назвала своим братом и у меня возник вопрос не будет ли этой проблемой для гг, для меня было бы. Хотелось бы прочитать от лица Виктора.
Да, ждем главу от имени Виктора
Конечно пишите от Виктора главу.Так эмоцеонально повествование звучит богаче. Лично я бы предпочла меньше тонкостей с углублением в технику боевых исскуств, не они делают воображение реалистичнее, а больше эмоций в сюжете.
Когда будет прода?
Рона жаль, думала ее друзья не пострадают) Обидно. А вот император явно кому-то мешает)
Уважаемые читатели! Глава 23 была немного отредактирована. По сюжету ничего не изменилось - работа провелась над ошибками + какой-то глюк автозамены на клавиатуре планшета. 🤔
Читайте с удовольствием ❤️❤️❤️
Очень и очень интересная история, которая заставляет забыть обо всем и читать, пока не закончатся выложенные главы! Героиня - огонь, сильная и смелая девушка, попавшая в другой мир и борющаяся за выживание.И я верю, что у Анны все получится и она выиграет не только Богатырские игры, но и что-то поважней... Спасибо Вам за доставленное удовольствие. Обязательно буду читать дальше! 👍❤️
Я просто в восторге от этой истории! Никогда не думала, что смогу так проникнуться сюжетом о спорте, а потом оказаться в настоящем фэнтези. Особенно меня зацепило описание боя. Я буквально чувствовала удары, слышала крики толпы и видела, как Анна борется за свой титул. А её внутренняя борьба с соперницей, которая буквально взглядом заставляла бояться себя – это просто гениально! А потом такой поворот – и мы уже в совершенно другом мире! Сцена, где героиня осознает, что оказалась в чужом теле, просто потрясающая. Как она пытается собрать мысли воедино, вспомнить последние события, понять, что происходит – это держит в напряжении каждую минуту.
Героиня получилась очень живой – её мысли, страхи, попытки сохранять спокойствие в панике, всё это так реалистично описано. Я буквально чувствую её шок от происходящего и вместе с ней пытаюсь понять, что же случилось. Одно могу сказать точно – я в полном восторге и конечно же продолжаю читать! Как она будет справляться в новом теле? Что за мир её ждёт? И самое главное – сможет ли она вернуться домой? Столько вопросов и ни одного ответа… Просто великолепно!
Отмечу сразу, что перед чтением текста, я не читала ни тэгов, ни аннотацию, поэтому о жанре догадалась только из повествования. Та самая ситуация, когда начиная читать ничего не ждёшь. Да, я не любитель книг про травмирующие боевые виды спорта. А Вы смогли меня удивить: очень необычный способ попаданства и его наличие в истории. Приятный сюрприз) Сюжет увлекательный и с самого начала полон неожиданностей. Конечно, потом я об этом уже и в аннотации прочла и для других читателей некоторые места могут быть предсказуемыми, но у Вас получилось интересно.
История читается легко. Анна, как героиня очень понравилась, а нянюшку так и вообще уже полюбила, к сестрёнке отнеслась с симпатией. Так же понравилось, как описан отец Анны. В нескольких предложениях Вам удалось не только передать его характер, но и рассказать нам об этом человеке.
Очень запоминающаяся обложка.
В общем и целом появилось желание дочитать историю. Спасибо ❤️
Наверно у героини есть какая-то миссия раз ей помог сам император)
Как же я обожаю сильных героинь 😍 моя тёзка великолепна!
Анну Громову жаль - выиграть в честном бою и пасть жертвой душевного нездоровья соперницы - незавидная доля... 😭 Зато Золушке, наконец, подфартило, и судьба преподнесла ей не хрустальные туфельки, а профессиональные перчатки для Muay Thai! 😉 Берегись, злая мачеха - не сбудутся твои планы избавиться от несчастной сироты. Дай только срок, раны заживут, ноги пойдут, наберется вес, окрепнут мышцы и новая Анна, теперь уже Бурже, даст прикурить всем недругам, а потом догонит, и еще раз даст 😂 ... И все это с перспективой стать императрицей! Не зря говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло!" ❤️
PS А Кун Танакон сама себя наказала - с такой кармой ей теперь только собакой переродиться светит😉
Это немыслимо, вот же соперница дрянь! Проиграла и такое сделала! Но, видимо у судьбы свои планы. Не просто так Анну заслали в другой мир, в другое тело. И теперь она не даст себя в обиду. Умная, смелая девушка теперь не позволит мачехе издеваться над собой.
Читаю книгу с удовольствие, очень люблю тайны, интриги, а их здесь предостаточно. Ния, благодарю!
Второй этап пройден)) Все выжили))
Спасибо большое) ждём продолжения
Бои всегда увлекали меня. Победа, так прекрасно написанная вами, сделала удививший меня кровавый финт.
Вот это да!
Класс!
А дальше попаданка? Необычно. Красиво. Опять кроваво! Сказочно.
Боец в теле изнеженной падчерицы, которую методично пытаются убить. Но. Не знают того, что одна из попыток увенчалась таки полным успехом. И теперь, как это ни парадоксально звучит, всё будет сложнее. Потому что место барышни заняла Аня-боец. И скоро её ручки-макаронинки и ножки-обе априори левые станут мощными ногами и руками настоящей спортсменки. Ведь главное, в голове))) а тело подчинится.
Увлекательно. Спасибо! Вдохновения Вам!
Эта история меня покорила!❤️❤️❤️ Динамичная, яркая, захватывающая! Героиня сильная, храбрая, она никогда не сдаётся)
Ничего не знала о тайском боксе, а тут полное погружение. Всё, что связано с этим довольно редким (для меня😂) видом спорта, описано очень чётко и детально. Чувствуется, что автор действительно знает, о чём пишет👍
Сцена боя держала в напряжении до последней секунды. Анна победила, но... С одной стороны, до боли обидно, даже не успела насладиться своей победой... А с другой, её тут особо ни что и не держало. Новый мир, новая жизнь.
Не верю, что Анна Бурже могла сама подать заявку на игры, если была в здравом уме. Или это кто-то сделал за неё (мачеха - главный подозреваемый), или Анна хотела уйти из жизни с честью. Второе маловероятно, конечно.
Времени на подготовку мало, но Анна знает толк в тренировках. Уверена, она им всем покажет!!!
Утащила в библиотеку и с интересом слежу за продолжением))) Спасибо!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена