https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742812384_46.jpg
Богатырские игры
Ния Рабин
: 16+
попаданка в другой мир, попаданка в другое т..., сильная героиня и вы...
#895 в Попаданцы в другие миры
#1364 в Любовное фэнтези
24.03.2025 — 26.08.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Аннушка👏👏 спасибо автор за интересную и увлекательную историю
Интересно. Спасибо.
Спасибо за продолжение)) Виктор красавчик, и так за Анну переживает, главное, чтобы не поседел к концу игры))
Ну как обычно императоры те ещё бабники, везде торчат уши бастардов из-за каждой занавески. Вопрос в том почему мачеха ненавидит девушку, что ребенок мог ей сделать. Сумасшедшая какая-то.
Спасибо за продолжение.🌷🌷🌷🌷🌷
Вот кто все вредит)) Надеюсь на ХЭ
Гру шикарен 🔥
Все тут писали, что хотят прочитать про Виктора, а я вот хотела бы про Стефа. Очень интересная личность и интересно как он на самом деле относится к нашей героини)))
Р.S.: Очень обидно, что Рон погиб. Но это очередной этап в жизни гг....
Величество решил ревновать) да похоже он влюбился))
странный товарищ
А тот кого она спасла случаем не родственник императора?
Мост конечно жесть)) Особенно если бояться высоты)) А вот спасенный вначале игры, вызывает подозрения)
Наконец-то добралась до вашей книги 😊 Героине прям "фартануло" попасть на игры. Похоже Высшие Силы не просто так её отправили в этот мир - боец, есть боец! До самих игр ещё не дочитала, но уже в предвкушении, что и как там будет))
Спасибо большое за интересную историю! Жду проду)
горяяяячий император🔥
Мои дорогие читатели! Я сегодня, как Анна с бинтом на руке, но не боксерким, а эластичным. Каким-то непонятным образом я ударилась и выбила 2 пальца ✌️ 🤣🤣🤣 Печатаю еще медленнее, чем ползают улитки, поэтому хочу извиниться и сказать, что сегодня обещанной проды не будет.
Я испробовала несколько видов помощи в написание.. Типа стилуса и голосового ввода, но выходит еще медленнее, чем одним пальчиком, а нервов тратится еще больше, чем при ремонте!
Если завтра отек и боль не пройдут, обращусь в травмпункт, но всем сердцем надеюсь, что тонна мази и бинт все таки помогут.
В любом случае, я печатаю одним пальцем и завтра завершу и выложу проду.
Прошу за меня не переживать, но и не ругать, от такого никто не застрахован.
С любовью, ваша Ния Рабин! ❤️❤️❤️
Как жесток мир большого спорта и как безумны те, кто проигрывают свои титулы.
Спасибо за прекрасное погружение в мир Тайского бокса и за некоторые тонкости. Интересно было узнать о приветствии и традициях. Термин «муай» в переводе означает «поединок свободных» или «свободный бой», но, к сожалению, противница Анны повела себя подло и низко. Настолько, что оборвала жизнь человека...
Конечно, всё не просто так и попадание Анны в другой мир с её-то спортивным прошлым не просто так. Уверена, что Богатырские игры она обязательно выиграет. Но вот какой ценой...
Спасибо, Ния, за чудесный роман. Здоровья Вам! ❤️
Спасибо большое за продолжение. 🌹🌹🌹 Выздоравливайте 💖💖💖
Какие-то уродские эти игры. Убить побольше народа?
Очень хотелось бы почитать Виктора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена