https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#708 в Романтическая эротика
#861 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнился тот случайный столкновенец в коридоре офиса с изысканным ароматом и длинными пальцами, подавший телефон, так удачно застывший на приложении знакомств. Вхожий в офис. И тут договор Мирры снова пересмотрен, Гордиенко получил мудозвон до оглушения. Мирра парит в эйфории и Савва везде, в крови, воздухе, на губах, каждой мысли и нервном окончании.
Савушка приложил тут свою руку, а может и не свою . Чем больше о нем читаешь, тем сильнее пытаешься понять, что в итоге он хочет от Мирры и насколько далеко он пойдёт в достижении своих целей
Я так понимаю,это Савва оборвал бубенцы Гордиенко?
Вот как бы Савва, Савушка... мужчина мечты... наверное....
вот медленно и неотвратимо все мы чувствуем, несмотря на положительный контекст, что название книги начинает оправдывать себя. То есть вроде ничего открыто не сказано, всё хорошо: секс, общие интересы и темы для разговоров, но вот как будто вокруг Мирры паучок плетет паутиночку.
Это может быть и Савва, а может и нет. Мирра не единственная девушка в офисе к которой приставал наш козлик. Вполне может быть и чей то друг или муж. А если даже и Савва, то почему бы и нет? Гордиенко давно уже напрашивался, чтоб ему яйца подправили))) я за справедливость, как ты к людям, так и они к тебе.
Карма, она такая, приходит когда не ждёшь)))
Уууиии, вижу моя просьба с хуком автором была принята во внимание))) Спасибо, Алайна))) ждём-с продолжения)))
Что то как то удачно упал Гордиенко нс причинное место))) и главное упал вовремя)))
Ой, не с крыши упал Гордиенко....
Наш милый маньяк начал отбивать причиндалы обидчикам принцессы?
Бумеранг прям по самому больному) как точно , филигранно отработал) Какое совпадение;) как-то даже настораживает.
Ой Савва скромный и не признался что руку приложил к этому ахаха ))) «Яйца подлечит » -я упала )))))
Ох, то-то тут совсем не просто будет, сдаётся мне, что Савва давно наблюдает за Миррой и когда всё это всплывёт для неё это будет шоком. Очень волнительный роман, совершенно не представляю откуда ждать подвох, а он точно будет)) Спасибо, Алайна, за Ваши книги, Вы автор, истории которого можно покупать с закрытыми глазами, даже не читая ознакомительный фрагмент, ни одна не разочаровывает, а только вызывает желание перечитывать и перечитывать.
Ммммм, интересненько.... Мне Гордиенко совсем не жаль :)) Но неужели Савва? ))) Спасибо, Алайна!
Все, конечно, складывается как нельзя отлично. И возможно, что эту дорогу для Мирры мостит Савва, убирая с пути все лишнее. И...почему то назревает какая то обеспокоенность...Что то должно произойти. Большое спасибо, Алайна!
Ну не верю в случайное падение Гордиенко и случайно травмированное хозяйство. Неужели Савва.
После последних слов можно написать: "Конец")))
Но концом (книги) тут и не пахнет) И если в рабочей сфере кристально-белая полоса, то в личную, по-сути, привалит черная... Вселенское равновесие)
Но мы живём сегодня, радуемся солнечному дню и зелёной траве))
Спасибо))
А у меня еще такое пакостное чувство возникло, что "о боже мой" Насильника тоже подослал Савва ?
Как раз вчера говорили с мамой о том же))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)
Я возвращалась, перечитывала эпизодами: искала, где Мирра говорила, что Савва не слишком влюблён в этот мир) И у меня опять животные ассоциации Саввы с красивым породистым хищником. Выгрызая право на жизнь, очевидно, он приобретал жизненный опыт в режиме год за два. У него есть шрамы, а ещё, если приглядеться, у него всегда поднят загривок, даже если в этот момент он расслабленно бьёт хвостом))
В словах о женской слабости я зацепилась за важное: "позволяешь" себе быть слабее. А я опасаюсь, что однажды он не позволит Мирре быть сильной) Спасибо, Алайна)
Ах, милый Савва! ))) Милый?Да, бывает.
Безумно сексуальный. Мой наркотик.
Но также резкий и стремительный, жестокий.
Бенгальский тигр, а не домашний котик.
Ум острый, словно меч у самурая.
И бьет он кулаком и словом очень метко.
Силен и ловок, сил его хватает
Везде, в бою, в постели...
Он моя конфетка. ))))
Добрый день, уважаемая Алайна! Ваши слова о том, что почти вся культура сегодняшнего дня направлена на то, чтобы не думали, очень верны. Вот на какие фильмы я хожу со своими детьми? Мстители, трансформеры, мутанты. Мы идем, чтобы не думать. Я сама веду своих детей засорять мозг. Да, так я и сама отвлекаюсь, но я-то смотрела и старое доброе кино, и читала много. А наша молодежь растет на этом пустом кино, тупых мультфильмах, почти не читая книг. Вот Вы заставили меня задуматься! Спасибо, а вообще все Ваши книги СУПЕР!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена