Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15525 2165096

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая эротика
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 18:46:05

Вспомнился тот случайный столкновенец в коридоре офиса с изысканным ароматом и длинными пальцами, подавший телефон, так удачно застывший на приложении знакомств. Вхожий в офис. И тут договор Мирры снова пересмотрен, Гордиенко получил мудозвон до оглушения. Мирра парит в эйфории и Савва везде, в крови, воздухе, на губах, каждой мысли и нервном окончании.

avatar
24.09.2020, 19:18:48

Савушка приложил тут свою руку, а может и не свою . Чем больше о нем читаешь, тем сильнее пытаешься понять, что в итоге он хочет от Мирры и насколько далеко он пойдёт в достижении своих целей

Я так понимаю,это Савва оборвал бубенцы Гордиенко?

Вот как бы Савва, Савушка... мужчина мечты... наверное....
вот медленно и неотвратимо все мы чувствуем, несмотря на положительный контекст, что название книги начинает оправдывать себя. То есть вроде ничего открыто не сказано, всё хорошо: секс, общие интересы и темы для разговоров, но вот как будто вокруг Мирры паучок плетет паутиночку.

avatar
24.09.2020, 18:44:52

Это может быть и Савва, а может и нет. Мирра не единственная девушка в офисе к которой приставал наш козлик. Вполне может быть и чей то друг или муж. А если даже и Савва, то почему бы и нет? Гордиенко давно уже напрашивался, чтоб ему яйца подправили))) я за справедливость, как ты к людям, так и они к тебе.
Карма, она такая, приходит когда не ждёшь)))

Уууиии, вижу моя просьба с хуком автором была принята во внимание))) Спасибо, Алайна))) ждём-с продолжения)))

avatar
24.09.2020, 17:37:23

Что то как то удачно упал Гордиенко нс причинное место))) и главное упал вовремя)))

avatar
24.09.2020, 17:35:58

Ой, не с крыши упал Гордиенко....

avatar
24.09.2020, 17:32:49

Наш милый маньяк начал отбивать причиндалы обидчикам принцессы?

avatar
24.09.2020, 17:30:03

Бумеранг прям по самому больному) как точно , филигранно отработал) Какое совпадение;) как-то даже настораживает.

avatar
24.09.2020, 17:18:56

Ой Савва скромный и не признался что руку приложил к этому ахаха ))) «Яйца подлечит » -я упала )))))

avatar
24.09.2020, 17:45:18

Ох, то-то тут совсем не просто будет, сдаётся мне, что Савва давно наблюдает за Миррой и когда всё это всплывёт для неё это будет шоком. Очень волнительный роман, совершенно не представляю откуда ждать подвох, а он точно будет)) Спасибо, Алайна, за Ваши книги, Вы автор, истории которого можно покупать с закрытыми глазами, даже не читая ознакомительный фрагмент, ни одна не разочаровывает, а только вызывает желание перечитывать и перечитывать.

Ммммм, интересненько.... Мне Гордиенко совсем не жаль :)) Но неужели Савва? ))) Спасибо, Алайна!

Все, конечно, складывается как нельзя отлично. И возможно, что эту дорогу для Мирры мостит Савва, убирая с пути все лишнее. И...почему то назревает какая то обеспокоенность...Что то должно произойти. Большое спасибо, Алайна!

avatar
24.09.2020, 18:01:57

Ну не верю в случайное падение Гордиенко и случайно травмированное хозяйство. Неужели Савва.

avatar
24.09.2020, 18:28:25

После последних слов можно написать: "Конец")))
Но концом (книги) тут и не пахнет) И если в рабочей сфере кристально-белая полоса, то в личную, по-сути, привалит черная... Вселенское равновесие)
Но мы живём сегодня, радуемся солнечному дню и зелёной траве))
Спасибо))

avatar
24.09.2020, 17:48:28

А у меня еще такое пакостное чувство возникло, что "о боже мой" Насильника тоже подослал Савва ?

Как раз вчера говорили с мамой о том же))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)
Я возвращалась, перечитывала эпизодами: искала, где Мирра говорила, что Савва не слишком влюблён в этот мир) И у меня опять животные ассоциации Саввы с красивым породистым хищником. Выгрызая право на жизнь, очевидно, он приобретал жизненный опыт в режиме год за два. У него есть шрамы, а ещё, если приглядеться, у него всегда поднят загривок, даже если в этот момент он расслабленно бьёт хвостом))
В словах о женской слабости я зацепилась за важное: "позволяешь" себе быть слабее. А я опасаюсь, что однажды он не позволит Мирре быть сильной) Спасибо, Алайна)

avatar
24.09.2020, 14:49:28

Ах, милый Савва! ))) Милый?Да, бывает.
Безумно сексуальный. Мой наркотик.
Но также резкий и стремительный, жестокий.
Бенгальский тигр, а не домашний котик.
Ум острый, словно меч у самурая.
И бьет он кулаком и словом очень метко.
Силен и ловок, сил его хватает
Везде, в бою, в постели...
Он моя конфетка. ))))

Добрый день, уважаемая Алайна! Ваши слова о том, что почти вся культура сегодняшнего дня направлена на то, чтобы не думали, очень верны. Вот на какие фильмы я хожу со своими детьми? Мстители, трансформеры, мутанты. Мы идем, чтобы не думать. Я сама веду своих детей засорять мозг. Да, так я и сама отвлекаюсь, но я-то смотрела и старое доброе кино, и читала много. А наша молодежь растет на этом пустом кино, тупых мультфильмах, почти не читая книг. Вот Вы заставили меня задуматься! Спасибо, а вообще все Ваши книги СУПЕР!