https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#655 в Романтическая эротика
#793 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же произошло в прошлом с родными у Саввы..интересно потом поделиться с Миррой?
Спасибо за продолжение)
Как мне нравятся эти моменты, когда все их расхождения исчезают, стоит им только попасть в объятия друг друга. С другой стороны, очень грустно, что вне постели у них мало общего. Это грозит им в будущем большими проблемами. ((( Но когда они сливаются телами...
Мы соприкасаемся мирами.
Стоит только руку поднести,
И прижавшись жаркими телами,
Пальцем позвоночник обвести.
И забыты наши рассужденья
О суровых и мирских делах.
Волны неземного наслажденья
По телам проходят... О-охх и а-ахх!
Каждый вздох, наполненный желаньем,
Нам дарует чувственный экстаз.
Наплевать на тайны мирозданья.
Только ты и я, зде-ессь и сейча-асс!
Это точно, нечего даже думать, что звонок в полицию мог что-либо изменить. Со словами Саввы трудно не согласиться, но как-то жутковато, да. О родных сухо, отболело что-ли. И что-то во всём этом настораживает.... Спасибо за продолжение)
Я решила больше не читать Ваши книги в процессе и жду теперь окончания этой книги))) Держусь! Уже половина написана?
Раевский. Какая красивенная фамилия. Мирра Раевская. Звучит)
Ух, Савва! Вроде бы и ожидала что молодец то не простой, но все равно удивил! Лихо он расправился со "шкафчиками" :)) Спасибо, Алайна!
Мне кажется, такой как Савва растворится в женщине, и ждет такой же отдачи))она нужна ему вся и он очень хорошо читает людей. Мне кажется у него будет какая то одержимость к Мирре. Необходимость в ней. Я таких людей очень боюсь))) Может я, конечно, и не права. Но какое- то такое чувство есть. Возможно для Мирры - это будет, то что надо. Ну и плюс Савва все таки не плохой....как то так)
Савва Вениаминович Раевский, 26 лет от роду... Ученый малый и педант, имеет счастливый талант без принуждения в разговоре коснуться до всего слегка и двум шкафам намять бока.
Ни пылинки, ни соринки, ни носочка нигде не валяется. Ну, положим, каждый день там клининг появляется. Папа художник-алкоголик куда-то дел маму, когда Савве было 4? А сам воспитывал как мог? Или мама чудила, например, потому что папа ушел? Или частная закрытая школа? Образование у Саввы, скорее всего, хорошее. Финансово он в детстве тоже обделен не был (игровые компы относительно дорогие).
В общем, повезло Мирре - теперь она есть у Саввы)))) и все хоромы в ее распоряжении)) жду их выходного. Интересно, что можно делать с Саввой вне постели)
Спасибо, Алайна!!!
Глубокий человек со своим миром, Мирре сложно будет проникнуть к нему в душу. Он стратег, который ведёт свою игру . Боюсь, что узнав , что он для неё уже много всего значит , пусть она это не озвучивает вслух , но уже понятно, что это не просто случайно, все, что между ними , он ее будет держать на расстоянии , считая , что таким образом усилить ее увлечённость им.
А не Саввва мочнул своего папашу? Ну не может он быть слишком хорошим и красивым и сильным и тр@хается как бог и богатый ко всему !
Алайна спасибки!
Очень по-философски он рассуждает, просчитывает шаги наперёд..психолог он..аж немного стремненько, что же будет дальше.И что произошло с мамой, что не общаться и смерть папина странная, и что случилось в 4 года..ох интрига)Нос возможно сломан, но Савве нет никакого дела, это ж больно капец должно быть. Спасибо!
Савва умеет получать удовольствие, от переписки, от наблюдения, от секса, от дела, от драки. Одинаково упоительно пинал насильника в арке и охранника на стоянке. С родителями, надеюсь, узнаем подробнее со временем. Мама будто в ссылке.
Алайна, что-то на меня напал стихоплетный настрой и вихрь, закруживший Мирру, выкружил такой вот отклик))
Прикосновение - я таю.
Твой взгляд ночной - дрожу.
Страшусь и предвкушаю,
Мгновением дорожу.
Смятение и уверенность.
Под крышкою бушующий вулкан.
Безликая наполненность.
Стихия в поводке - обман!
Тянусь, боюсь и всё равно рискую
Открыть, в чём так была слепа.
Лечу скольжу, привычки полосуя, -
Сойти с ума или прийти в себя?!
"Любите людей за поступки —
Красивых на свете не счесть.
Спасибо божественной шутке
За то, что я все-таки есть.
За сердце моё и за смелость,
За веру в себя, в чудеса.
Любите характер за цельность,
Любите людей за глаза!
За добрую, честную душу,
За верность, за скромность, за смех!
Такие решительно лучше-
Решительно лучше всех!
Чтоб сердце на части не билось,
Вся истина в этих словах:
Любите людей за взаимность,
За руки любите в руках.
Мой голос и звонкий и чуткий,
До звёзд долетел и исчез: — Спасибо божественной шутке
За то, что ты все-таки есть." - Ирина Астахова. Спасибо за продолжение. P.S.:"Эpотичный лyнный свет
Запpетит сказать тебе "нет".
И опyстится плавно на пол все твое белье-о-о-о.
Шyм деpевьев и ветеp ночной
Стон заглyшат твой и мой
И биение сеpдца, пылающего адскадским огнём...
Твои бедpа - сиянье лyны -
Так пpекpасны и мне так нyжны.
Кpовь тяжелым напоpом yдаpит пpямо в сеpдце мне.
Гpyди плавно качнyтся в ночи.
Слышишь, как мое сеpдце стyчит.
Два пылающих тела сольются в ночной тишине!
Ты со мною забyдь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном."
Спасибо большое за продочку!
Мдя! Спасибо!
Ммм, какое признание.
Спасибо большое
По-моему, Мирра еще не до конца поняла, что "она есть" у Саввы... )))))))) но ведь он объяснит, если что...)))
Нестандартный, неоднозначный, сильный, умный, свободный и...пугающе притягательный и опасный. Вот таким я его вижу. А ещё меня царапнуло «разработчик кровавых стрелялок». Мда, он не один, у него МиРРа, которой он будет владеть безраздельно. Он любит свободу, но девочка то наша не будет с ним свободна, снесет одни рамки и скуёт собой. В общем, меня он больше настораживает, чем восхищает.
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Так-так... Наша Мирра свет Георгиевна в замке Синей Бороды
У Саввы однозначно ум гения, а они как известно воспринимают мир несколько иначе. И Савва видит людей такими какими они есть, без прикрас. А вот Мира... ну, хочется девочке видеть только хорошее))) слишком верит в человеколюбие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена