Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15518 2164911

Текущий рейтинг:
#715 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 16:36:51

Ах, какие правильные последние слова...

avatar
22.09.2020, 16:24:26

Раевский Савва Вениаминович - человек и пароход... Язык сломать можно)))
Мужчины всегда так реагируют, когда не хотят показывать эмоции, всячески отвлекают дам:D
Ох, возможно я грешу на парня, но пожар не кажется мне случайным...
Философские рассуждения Саввы о падении человека, все же являются его призмой) Отчасти согласна с ним)
Мирра, первые звоночки прозвучали) Найдешь подвал и атрибутику, не пугайся и уходи через портал)))
Спасибо)

avatar
22.09.2020, 16:16:16

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
22.09.2020, 16:00:34

Боги, ну какой же он, блин, если бы не муж, точно бы влюбилась! Спасибо за проду!

avatar
22.09.2020, 15:59:22

Глубоко, да. Такие люди редко кому открываются. Но одиноким жить тяжело даже самому умному. Возможно, ему особенно. До донышка пустит ли?)
Интеллектуально-психологический триллер получается:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
22.09.2020, 15:49:43

Такой будоражащий контраст успешного ИТ-бизнесмена, жесткого в ближнем бою с "цепными псами" и восторженно-ласкового со своей девушкой (можно ее так называть, да? ))) Кажется, он приоткрыл Мирре окошко в свою душу и это очень трогательно, накладывает ответственность. Немножко боязно, если честно ))

avatar
21.09.2020, 21:20:18

Так так, это ж что получается то... Детство кончилось в 4 года, видимо что то произошло-детдом, какой нибудь интернат.. Отсюда и реакции его вышибал,и будто рефлекс когда он бил ногой. Вот что мне нравится, он говорит то, что думает,какой бы ни была правда он её говорит(мне кажется он и Мирре ни разу не соврал, возможно что то недоговаривает, но не лжёт) . Загадочный персонаж, с большими возможностями и большими деньгами, и отличным мозгом. Сижу гадаю чего он Вики сказал, на ум ничего не приходит(длинные фразы, а так чтоб в двух словах не могу придумать) , учитывая характер Саввы, и факт того, что он видит Вику насквозь, сказал он ей какую то правду, нелицеприятную,возможно с сарказмом, но правду. Короч, отличный он такой экземпляр,, но очень продуманный, и это наводит на всякие темные мысли.

avatar
22.09.2020, 10:49:40

Несомненно, один из лучших романов, что я читала за последнее время. Непередаваемые описания характеров и эмоций героев. Поначалу я сама «пропиталась» скучной, сухой жизнью героини, а потом... потом с появлением главного героя все забурлило новыми красками и талант автора дает почувствовать все кожей. Жду продолжения!)

В ожидании очередной проды наткнулась на не менее будоражащий Роман под названием Яма. Прям до глубины души. Алайна, не сочти за измену))) за последние 2 недели прочитала столько книг на литнете, многие конечно пишут посредственно и до неприличия банально. Просто вдруг кто-то находится в поисках также как и я. Ну и если девочки посоветуют конкретные книги, тоже буду благодарна! Принудительный карантин оказался очень жесток :'(

То, что Савва, начав, не может остановиться, меня тревожит. Контроля нет, жестокость есть. После удара коленом в лицо для меня эта жесткость пересекла границу "оправданная". И это тёмное в нём ведь не ушло: он просто перенаправил его в другое русло, в чувственное, телесное. Очень интересно) У меня почему-то зазвучало "В космосе" Серебра. Если перефразировать: "Я с тобой в космосе. Я тебя не ждала. Не оттолкни меня, чтобы я не ушла. Я с тобой в космосе. Без тебя не жила. Не испугай меня ,чтобы я не ушла.") Спасибо, Алайна)

avatar
22.09.2020, 11:03:25

Еще огромное спасибо за «настоящих» героев! Нет «слащавости», «соплей», дурацких прозвищ, что встречается на каждом углу.

"А не начать ли записывать за Саввой, собирая детальки пазла с его образом?" — подумала я и записала про тягу и детство) Есть ощущение, что покупая шампанское, "Может пригодиться" Савва говорил уже не о Мирре) И то, как он остановился, резко
развернувшись, почувствовав опасность спиной, тоже наводит на мысль, что он готов. Мне кажется, почтенный носорог недооценил спутника пантеры)) Я надеюсь на маленький Варкрафт с Танками в отдельно взятом Лувре, где Савва станет Эйсом (ох, спасибо, гугл))))) И если хозяину клуба досталось бы шампанское с ведром, то "двоим из ларца, одинаковым с лица" достанется без ведра, просто шампанское)
Что же, что же сказал Савва Викусе, что она пригорюнилась? Ещё мне показалось, она знала, что Савву будут ждать, но промолчала. В общем, если лучшая окажется худшей, я, как и многие, не удивлюсь) Спасибо, Алайна)

avatar
20.09.2020, 21:55:27

Кто ты,Савва?)))

avatar
20.09.2020, 22:46:53

Мужчина мой великолепен!
Он полон силы и огня!
Привел меня в восторг и трепет.
Ах, Савва! Возлюби меня!

И вот уже он центр вселенной.
Животной ярости поток.
Контроль теряю я мгновенно.
Мне не забыть тебя, мой бог!

Это я вдогонку написала)))

avatar
21.09.2020, 13:42:54

А Савва какой-то опасный, с независимой жизненной позицией, с приличным состоянием. От такого живой точно не уйдёшь...

avatar
21.09.2020, 11:22:07

откуда он умеет так драться? тем более с разбиванием бутылок - все загадочнее и таинственнее становится Савва! Алайна, спасибо за продолжение) а Громов мерзкий слизняк - и хватило же мозгов решить избить Савву при Мирре....

avatar
21.09.2020, 10:57:36

Эххх, где таких мужчин делают? И где такого найти?)))
Спасибо, Богиня!

avatar
21.09.2020, 10:48:32

Точно супермен, все умею все могу) Но чёт пугает он, обычно после драки обработать раны надо, а он Мирру у стены жестко шпилит))) Сложно будет Мирре найти ему замену, а надо ли?)

Итить -колотить ,супермен)) но чета,Савва,я тебя очкую

avatar
21.09.2020, 09:29:55

спасибо большое за продолжение)))) потрясно)))