https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#715 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какие правильные последние слова...
Раевский Савва Вениаминович - человек и пароход... Язык сломать можно)))
Мужчины всегда так реагируют, когда не хотят показывать эмоции, всячески отвлекают дам:D
Ох, возможно я грешу на парня, но пожар не кажется мне случайным...
Философские рассуждения Саввы о падении человека, все же являются его призмой) Отчасти согласна с ним)
Мирра, первые звоночки прозвучали) Найдешь подвал и атрибутику, не пугайся и уходи через портал)))
Спасибо)
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Боги, ну какой же он, блин, если бы не муж, точно бы влюбилась! Спасибо за проду!
Глубоко, да. Такие люди редко кому открываются. Но одиноким жить тяжело даже самому умному. Возможно, ему особенно. До донышка пустит ли?)
Интеллектуально-психологический триллер получается:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Такой будоражащий контраст успешного ИТ-бизнесмена, жесткого в ближнем бою с "цепными псами" и восторженно-ласкового со своей девушкой (можно ее так называть, да? ))) Кажется, он приоткрыл Мирре окошко в свою душу и это очень трогательно, накладывает ответственность. Немножко боязно, если честно ))
Так так, это ж что получается то... Детство кончилось в 4 года, видимо что то произошло-детдом, какой нибудь интернат.. Отсюда и реакции его вышибал,и будто рефлекс когда он бил ногой. Вот что мне нравится, он говорит то, что думает,какой бы ни была правда он её говорит(мне кажется он и Мирре ни разу не соврал, возможно что то недоговаривает, но не лжёт) . Загадочный персонаж, с большими возможностями и большими деньгами, и отличным мозгом. Сижу гадаю чего он Вики сказал, на ум ничего не приходит(длинные фразы, а так чтоб в двух словах не могу придумать) , учитывая характер Саввы, и факт того, что он видит Вику насквозь, сказал он ей какую то правду, нелицеприятную,возможно с сарказмом, но правду. Короч, отличный он такой экземпляр,, но очень продуманный, и это наводит на всякие темные мысли.
Несомненно, один из лучших романов, что я читала за последнее время. Непередаваемые описания характеров и эмоций героев. Поначалу я сама «пропиталась» скучной, сухой жизнью героини, а потом... потом с появлением главного героя все забурлило новыми красками и талант автора дает почувствовать все кожей. Жду продолжения!)
В ожидании очередной проды наткнулась на не менее будоражащий Роман под названием Яма. Прям до глубины души. Алайна, не сочти за измену))) за последние 2 недели прочитала столько книг на литнете, многие конечно пишут посредственно и до неприличия банально. Просто вдруг кто-то находится в поисках также как и я. Ну и если девочки посоветуют конкретные книги, тоже буду благодарна! Принудительный карантин оказался очень жесток :'(
То, что Савва, начав, не может остановиться, меня тревожит. Контроля нет, жестокость есть. После удара коленом в лицо для меня эта жесткость пересекла границу "оправданная". И это тёмное в нём ведь не ушло: он просто перенаправил его в другое русло, в чувственное, телесное. Очень интересно) У меня почему-то зазвучало "В космосе" Серебра. Если перефразировать: "Я с тобой в космосе. Я тебя не ждала. Не оттолкни меня, чтобы я не ушла. Я с тобой в космосе. Без тебя не жила. Не испугай меня ,чтобы я не ушла.") Спасибо, Алайна)
Еще огромное спасибо за «настоящих» героев! Нет «слащавости», «соплей», дурацких прозвищ, что встречается на каждом углу.
"А не начать ли записывать за Саввой, собирая детальки пазла с его образом?" — подумала я и записала про тягу и детство) Есть ощущение, что покупая шампанское, "Может пригодиться" Савва говорил уже не о Мирре) И то, как он остановился, резко
развернувшись, почувствовав опасность спиной, тоже наводит на мысль, что он готов. Мне кажется, почтенный носорог недооценил спутника пантеры)) Я надеюсь на маленький Варкрафт с Танками в отдельно взятом Лувре, где Савва станет Эйсом (ох, спасибо, гугл))))) И если хозяину клуба досталось бы шампанское с ведром, то "двоим из ларца, одинаковым с лица" достанется без ведра, просто шампанское)
Что же, что же сказал Савва Викусе, что она пригорюнилась? Ещё мне показалось, она знала, что Савву будут ждать, но промолчала. В общем, если лучшая окажется худшей, я, как и многие, не удивлюсь) Спасибо, Алайна)
Кто ты,Савва?)))
Мужчина мой великолепен!
Он полон силы и огня!
Привел меня в восторг и трепет.
Ах, Савва! Возлюби меня!
И вот уже он центр вселенной.
Животной ярости поток.
Контроль теряю я мгновенно.
Мне не забыть тебя, мой бог!
Это я вдогонку написала)))
А Савва какой-то опасный, с независимой жизненной позицией, с приличным состоянием. От такого живой точно не уйдёшь...
откуда он умеет так драться? тем более с разбиванием бутылок - все загадочнее и таинственнее становится Савва! Алайна, спасибо за продолжение) а Громов мерзкий слизняк - и хватило же мозгов решить избить Савву при Мирре....
Эххх, где таких мужчин делают? И где такого найти?)))
Спасибо, Богиня!
Точно супермен, все умею все могу) Но чёт пугает он, обычно после драки обработать раны надо, а он Мирру у стены жестко шпилит))) Сложно будет Мирре найти ему замену, а надо ли?)
Итить -колотить ,супермен)) но чета,Савва,я тебя очкую
спасибо большое за продолжение)))) потрясно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена