Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15518 2164905

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммм... Очень горячо и страстно)) спасибо : )

avatar
21.09.2020, 08:17:41

Надеюсь, Громов на этом остановится. Сцена жуткая. Понимаешь, что или Савва, или громилы. Причём, задача у громил не припугнуть. Они хоть там живы? У Саввы не будет из-за них ещё бОльших неприятностей? Чёрт, уложить двух бугаёв... это мастерство отточенное практикой и боюсь не в спортзале. Спасибо за продолжение)

avatar
21.09.2020, 06:56:13

Круто! Но Савва немного пугает! Непредсказуем! Но горжусь им! Не слизняк! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2020, 06:46:02

"Страх смерти одолеть — Достойная" задача, Чтобы свободным впредь Жить, ничего не пряча... Перед любым концом, Не сломанный ветрами, Стой, Человек, с лицом Откинутым, как пламя!" Спасибо за продолжение. P.S.:"Я не могу разорвать его и выкинуть в окно,
И, нажимая на паузу, остановить кино.
Я не могу до конца понять, какого лешего Я полюбила красивого, но сумасшедшего... Пора, пора менять друзей и что-то в себе, Менять падения на полёты. Сумасшедший, ляжем под наркоз, Скажем, чтобы проложили между нами ось сквозь. Сумасшедший, не моя вина, Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна."

avatar
21.09.2020, 06:42:06

Какое утро у меня мощщное!!! Классс!
Спасибо, Алайна)) они офигенные!!!

avatar
21.09.2020, 06:32:16

Уфффф! Вот это адреналин! Да, мне тоже Савва напомнил персонажа компьютерных игр, пока читала. Как Алайна и написала, без страха, без сожаления. Но только к противникам. Зато по отношению к Мирре ....ащ... горячо!!! Спасибо за продолжение, Алайна!

avatar
21.09.2020, 06:26:45

Офигеть!
Спасибо большое за продолжение

avatar
21.09.2020, 05:36:42

Горячие штучки СаВВа и МиРРа, как у них все слаженно и обоюдно, ащщ просто♨️♨️♨️ Оля, Браво! Бутылочка с шампанским была специально куплена, разработчик просчитывает все шаги, это восхищает и пугает одновременно! Адреналин бурлит у Саввы в кровушке и это так опасно! Боже мой, что же дальше будет с нашими любителями экстрима, боюсЯ я за девочку, хоть и понимаю, что грех не воспользоваться таким самцом. Влипла ты, Мирра, держись крепче, ураган СаВВа сметает рамки!
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

Страсть у ребят просто невероятная. Так красиво описано. Горит, искрит. Мужчина совершенно сбил нашу героиню с ног, она, как мне показалось, уже ничеготне соображает. Охранников жалко. Хоть бы скорую им вызвали. Может они уже того( очень интересно и ярко. Жду продолжения

avatar
21.09.2020, 00:47:29

Уууф, как горячо! Не спроста говорят, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики , Савва притягательный....ну очень )))

avatar
21.09.2020, 00:23:06

Фух, какая Оля молодец - сразу бутылку приметила. И купил ее Савва не просто так. А вот его азарт хищника завораживает и пугает. Методичность, с которой он наносит удары, его молчаливость в этот момент, отрешенность какая-то - все это жутковато. Мирра увидела еще одну его грань. И вроде по логике событий он прав. Но, не знаю, как сформулировать. Охранники эти лично ему ничем не насолили. Работа у них такая. Может, было достаточно обоих свалить и уехать? Не добивать так расчетливо и сомозабвенно? В общем, для меня это неоднозначный момент. Ведь и ярости от Саввы не исходило. Исходили волны победителя.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.09.2020, 00:12:47

Ням...Адреналиновый секс или секс на адреналине, что может быть лучше))
Один сесюрити получил дорогущий коктейль, второму достались только ноги))
Савва Ганнибалович, в чём твой секрет?)
Спасибо)

Адреналиновая прода и секс такой же.
Что будет утром сейчас не важно. Главное, утолить друг друга.
Стрессанула Мирра знатно. Кто-то упоминал в комментах, что он похож на персонажа компьютерных игр. Да, что-то есть. Типа, gta, видимо. Посмотрим, что дальше будет. Пока Мирра, как проводник окопчика к телу Саввы.))
Как грицца, эффект полного присутствия.))

Спасибо, Алайна!

avatar
20.09.2020, 23:00:36

Савва, конечно, офигенен! Прям влажная мечта))) но он реально такой же как герои компьютерных игр: и внешность, и способности с умениями, и возможности.. но каким он станет по отношению к Мирре, если она растворится в нём? Железные леди, тоже могут быть слабыми и податливыми. С таким либо быть до конца, либо бежать без оглядки. Хотя второй вариант его, скорее всего, воодушевит на очередное сталкерство. Вообще не представляю чем закончится книга, но надеюсь, что не скоро))) спасибо большое!

avatar
20.09.2020, 22:54:23

Ох Саввушка , подсадил девку на себя основательно ! Теперь Мирра ещё больше будет сопротивляться своим новым чувствам.
Спасибо большое!

avatar
20.09.2020, 21:32:38

Адреналин лупанул в крови и страсть накрыла с головой...

avatar
20.09.2020, 22:00:43

Так вот все- таки зачем нужна была бутылка)))

avatar
20.09.2020, 22:10:40

Как-то последние предложения звучат так, как будто бы подобные мгновения еще не скоро повторятся... Это ведь не так, да? ))))) Или грядет какое-нибудь дерьмо опять? ))))))

avatar
20.09.2020, 22:05:17

Это то,что можно было ожидать. Нужно было ожидать. Это то, что мы ожидали! Бутылка шампанского - оружие. Эффект неожиданности для амбалов, не успевших даже пикнуть - это тоже оружие. Трудное детство, недостаток витаминов )) научили Савву выживать в уличных драках. Возможно, потом он обучался каким-то боевым искусствам. И как апофеоз всего действа - это секс с самой роскошной и желанной женщиной, Миррой. Бешеный, дикий, животный. Триумфальный. Громов повержен и растоптан окончательно. У самурая нет цели. Есть только путь. И это путь победителя!
Спасибо, дорогая Алайна! Не слишком ли я сегодня пафосна? Все-таки надо было Мирре дать пальнуть пробкой из бутылки! )))))

Мдя! Самый яркий секс всегда на фоне стресса...))
Алайна, спасибо!