https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#708 в Романтическая эротика
#822 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Саввы супер способности, как у всей битвв экстрасенсов))
таки он их отджекичанил))) все получили, что заслужили. парням - по кумполу, Мирре - оргазмы :)))
шампанское только жалко.
Офигеть Савва все просчитал, и бутылку шампанского заранее прикупил. Я офигеваю от способностей мозга этого индивида, Мирре достался гений, не иначе!
Этот молодой, даже молодильный адреналин может еще натворить дел.
Но пока им отлично - пока Мирра не поменяла батарейки в нейронах) Неромантично звучит, но мозги включатся, девушка может испугаться.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Шампанское вовремя выстрелило. Адреналиновая прелюдия сыграна. Человеческое погреблено под инстинктами и сумасшедшей тягой. Яркие вспышки, нервы наголо. Всё мыслительное завтра, потом. Спасибо за продолжение!
Глава восторрррррг!!!!
Савва вызывает все больше вопросов. Многогранная личность!
Спасибо за главу❤️
Громов мудачьё взрослое. Сам носа не показывает, трус, а на парня двух секьюрити-громил натравил? Надеюсь Савва не только остер на язык, но и кулаки у него исправно заточены.
друзья) прода будет около 21.00 по Мск
Не мог Андрюха в другой день охранников послать? Так хотелось к Савве в гости))) а теперь только в травматологию(((((( один он дряд ли двоих осилит. Хотя, может и придумает что-то. В конце концов, большие шкафы всего лишь громче падают.
Интересно, что у него в четыре года произошло? Не все себя хорошо в этом возрасте помнят. Значит, должно быть что-то очень серьезное, что так повлияло и запомнилось. Ему 4, Мирре в тот период было 7... Она наступила на слепленный им куличик? И теперь он скоро ее простит? Ах, Савва, Савва.... Загадочный наш. Ладно, иди огребай от секюрити, мы подождем раскрытия всех тайн))))
Спасибо, Алайна!!!
Мамочки!!! И что эти "шкафчики" хотят?!
Мне кажется, что Савва знаком с Викиным мужем, возможно, работают вместе. И передал он ей на ушко привет от него. Поэтому эти и вопросы двусмысленные...
"Я танцую, чуть прикрыв глаза,
Неземная музыка звучит…
И уносит мою душу в небеса
Там счастливая она парит,
А с ней и я … Я танцую, отчего оно такое
Это ощущение моё,
Что лечу я со своей душою?
Это музыка меня зовёт
С собою!"- Галина Бобылёва. Спасибо за продолжение. P.S.:" Размытых лиц круговорот
Тебя сегодня унесет
От бесконечных серых дней
И даже стрелки на часах
Пьянея прямо на глазах
Бегут куда-то все быстрей... Здесь все подруги и друзья
Но знаешь ты и знаю я
Что это только до утра
Настанет день и без следа
Все разбегутся кто куда
Такая странная игра. Баста, сеньоры, пора расслабленто
Дас ист фантастиш, ловите моменто
Мы забыванто сегодня о скуке
Вместе поднимем руки.
Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела."
спасибо за продолжение!!! вдохновения
Да уж, если детство закончилось в 4, понятно почему в 26 он уже такой, какой есть.
Спасибо большое за продолжение
Ща каааак точки болевые понажимает Саввачка, и кирррппдык шкафам платяным придет-придет! Злобно ручки потираю:=)
Ух ты. Что-то страшное будет. Если Саваа, конечно, не каратист. Жду продолжения. Спасибо
Эх, жалко бутылочку))) и как всегда скандал, интрига, расследования) что случилось в 4 года? Что Савва сказал Вике? Доколе всякие Андреи будут прикрываться шкафами?))) кстати, общается ли Мирра с мужем Вики? Я как узнала про любовника у знакомой, сразу отрезало. Зовёт в гости, а я не представляю как её мужу в глаза смотреть буду. Поэтому прощай, прощаааай)
Да,Савва полностью оказался прав по поводу Громова, мститель,сам то побоялся,конечно есть же вышибалы,им за это деньги платят...
Ой, мне страшно! Их двое, а он один!
Это не "лувр" это смердячий пёс!
Алайна, спасибо огромное!
Здесь самая важная фраза - это о детстве, закончившемся в четыре года.И когда мы узнаем ее значение, это может нам много объяснить в характере Саввы. А сейчас Савва пройдет еще одно испытание. Мамочки! Держу кулаки! По-моему, дорогущему шампанскому придет капец! )) Но я боюсь.)))
Купил шампанское я для своей девчонки.
Идем и никого не трогаем, конечно.
Но тут бегут амбалы - два мальчонка
Начать мужской свой разговор извечный.
И вот пока с одним я разбирался.
Мируся вдруг шампанское встряхнула.
Хлопок и громкий взрыв раздался.
Второму пробкой в глаз она пульнула.
Повержены два неудачника-амбала.
Потыкала их Мирра лабутеном.
Ладони отряхнула и сказала:
Так будет с каждым, кто обидит супермена.
И на меня рукою показала.
Короче, аут. Здесь немая сцена. )))))
Спасибо, дорогая Алайна! Здесь я ударилась в фантастику. Чтобы разрядить обстановку И шампанское жалко, Столько денег угрохано)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена