Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13072
15518 2164516

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 00:25:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.09.2020, 00:24:57

Спасибо

avatar
20.09.2020, 00:13:33

Надеюсь, будет без увечий для нашей сладкой парочки. Секьюрити можно немного и подпортить, если некорректно себя поведут. Спасибо, Алайна!

avatar
20.09.2020, 00:10:27

Держитесь, бодигарДы «тоби пiзда» ❗️❗️❗️❗️ Вот ни капли не сомневаюсь, что КраСаВВа и с этим уровнем справится))) Громова ждёт очередное фиаско, я так думаю))) Ой, а чего у нас Викуля приуныла и «напилася я пьяна»? Неужели Савины извинения так глубоко задели за живое? Ну-ну, ей полезно подумать хоть иногда и головой (если она умеет конечно). Эх, жду продолжения, скорее бы завтра)))))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

Эх, щас будет мочилово

avatar
19.09.2020, 13:26:58

Когда подруга сознательно и насильно создаёт для тебя неприятные ситуации, такая уж она подруга? Приглашает её в ресторан, где будет мужчина , который неприятен. Приглашает за стол посторонних мужчин, когда знает, что подруга такого не любит. Как - будто специально пытается макнуть её в то же дерьмо, в котором сама увязла.
В общем, здесь я с Савой согласна)

avatar
19.09.2020, 23:27:00

Вот я чувствовала, что Громов - мстительный и беспринципный чувак и будет действовать через своих охранников... !!!!

avatar
19.09.2020, 21:29:15

Как он красиво Громова отшил..мне понравилось, поставил на место, но в виду идущих на них секьюрити походу кто-то плохо понял Саввины угрозы( Савва счас всех раскидает) Ох как интересно, что Савва такое Вике сказал, что-то он знает про неё постыдненькое, раз подруженька надралась вискарем)

avatar
19.09.2020, 23:02:45

И что имеют предъявить секьюрити ,,Лувра"? Вряд ли последуют объяснения. Сразу будут бить или повезут куда-то воспитывать? А с Викой то что? Так расстроили извинения Саввы? Спасибо за продолжение)

avatar
19.09.2020, 22:40:55

Была лучшего мнения о Громове(. Что ж сам не пришёл(. Трус(

Выхожу один я на дорогу.
Мирра в стороне тихонько ждёт.
Ночь темна. Стоянка по идее тоже.
И судьба каких-то мужиков несёт.

Будет драчка, по ходу.
Но все девочки в окопе ждут его гнездышко (лофт), дыа? И Мирриными глазами его увидеть охота. Так что все будет окей.

Спасибо!)

avatar
19.09.2020, 21:37:25

Опять я безнадёжно отстала. Были проблемы с Инетом. Подписку купила, но теперь буду ждать окончания. Извини, Алайночка!

avatar
19.09.2020, 21:09:50

шьёрт побьери, все-таки больно задел неженку прилипалу)))) а что самому, слабо? давай краСавва, я верю в тебя

avatar
19.09.2020, 21:11:52

Печально звучит "детство закончилось в ЧЕТЫРЕ годика". Страшнее, чем идущие к тебе две громилы, которым бутылка шампанского сейчас точно пригодится.
Вика язычок прикусила, бойся теперь подружка, знает Савва то, что и сама вспоминать не хочешь.

avatar
19.09.2020, 21:13:13

Эх, а я так ждала продолжения танца) нравится мне их химия, Мирра прям как мотылёк летит на пламя) чую обожгется.. Насторожили его слова про детство, что то видимо произошло..
Ага, Громов решил всё таки расквитаться с ним.. сейчас Савва сделает захват пальца уси, произнесет фразу скидыщ) и полетят секьюрити) вот не удивлюсь, если он и правда какой нибудь боец.. А если серьёзно лишь бы не кончилось плохо дело
Спасибо, Алайна)

avatar
19.09.2020, 21:18:22

"В этот момент опасность нависла над самым дорогим мне человеком — надо мной самим." (ЧП)

Громов таки козлик...
Спасибо ❤️

avatar
19.09.2020, 21:32:42

Спасибо огромное Алайна!!!

avatar
19.09.2020, 21:58:43

Значит, сначала драка? Никак до его дома не доедут)
Откровение такое - фраза о детстве.
Спасибо за продолжение, Алайна)

Какая длинная в этот раз прода! Алайна трудилась не покладая рук и ног! И спасибище ей за это огромное! Очень ценим и любим)