https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо
Надеюсь, будет без увечий для нашей сладкой парочки. Секьюрити можно немного и подпортить, если некорректно себя поведут. Спасибо, Алайна!
Держитесь, бодигарДы «тоби пiзда» ❗️❗️❗️❗️ Вот ни капли не сомневаюсь, что КраСаВВа и с этим уровнем справится))) Громова ждёт очередное фиаско, я так думаю))) Ой, а чего у нас Викуля приуныла и «напилася я пьяна»? Неужели Савины извинения так глубоко задели за живое? Ну-ну, ей полезно подумать хоть иногда и головой (если она умеет конечно). Эх, жду продолжения, скорее бы завтра)))))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Эх, щас будет мочилово
Когда подруга сознательно и насильно создаёт для тебя неприятные ситуации, такая уж она подруга? Приглашает её в ресторан, где будет мужчина , который неприятен. Приглашает за стол посторонних мужчин, когда знает, что подруга такого не любит. Как - будто специально пытается макнуть её в то же дерьмо, в котором сама увязла.
В общем, здесь я с Савой согласна)
Вот я чувствовала, что Громов - мстительный и беспринципный чувак и будет действовать через своих охранников... !!!!
Как он красиво Громова отшил..мне понравилось, поставил на место, но в виду идущих на них секьюрити походу кто-то плохо понял Саввины угрозы( Савва счас всех раскидает) Ох как интересно, что Савва такое Вике сказал, что-то он знает про неё постыдненькое, раз подруженька надралась вискарем)
И что имеют предъявить секьюрити ,,Лувра"? Вряд ли последуют объяснения. Сразу будут бить или повезут куда-то воспитывать? А с Викой то что? Так расстроили извинения Саввы? Спасибо за продолжение)
Была лучшего мнения о Громове(. Что ж сам не пришёл(. Трус(
Выхожу один я на дорогу.
Мирра в стороне тихонько ждёт.
Ночь темна. Стоянка по идее тоже.
И судьба каких-то мужиков несёт.
Будет драчка, по ходу.
Но все девочки в окопе ждут его гнездышко (лофт), дыа? И Мирриными глазами его увидеть охота. Так что все будет окей.
Спасибо!)
Опять я безнадёжно отстала. Были проблемы с Инетом. Подписку купила, но теперь буду ждать окончания. Извини, Алайночка!
шьёрт побьери, все-таки больно задел неженку прилипалу)))) а что самому, слабо? давай краСавва, я верю в тебя
Печально звучит "детство закончилось в ЧЕТЫРЕ годика". Страшнее, чем идущие к тебе две громилы, которым бутылка шампанского сейчас точно пригодится.
Вика язычок прикусила, бойся теперь подружка, знает Савва то, что и сама вспоминать не хочешь.
Эх, а я так ждала продолжения танца) нравится мне их химия, Мирра прям как мотылёк летит на пламя) чую обожгется.. Насторожили его слова про детство, что то видимо произошло..
Ага, Громов решил всё таки расквитаться с ним.. сейчас Савва сделает захват пальца уси, произнесет фразу скидыщ) и полетят секьюрити) вот не удивлюсь, если он и правда какой нибудь боец.. А если серьёзно лишь бы не кончилось плохо дело
Спасибо, Алайна)
"В этот момент опасность нависла над самым дорогим мне человеком — надо мной самим." (ЧП)
Громов таки козлик...
Спасибо ❤️
Спасибо огромное Алайна!!!
Значит, сначала драка? Никак до его дома не доедут)
Откровение такое - фраза о детстве.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Какая длинная в этот раз прода! Алайна трудилась не покладая рук и ног! И спасибище ей за это огромное! Очень ценим и любим)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена