Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15518 2164471

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 22:04:50

Ставлю вон ту бутылку дорогущего шампанского, что Савва сейчас тех гавриков раскидает и не вспотеет)))

avatar
19.09.2020, 22:10:03

Всё-таки Громов козёл , не сам вышел, а своих охранников отправил к Савве, не солидно, что ж так, хилый или побоялся мальчика, а! Только Савва не зря сказал, что его детство закончилось в 4 года, такой путь проделал парень, он никого не боится)) вот, а его надо остерегаться Мирре или нет??? Спасибо, Алайна, интересно!

avatar
19.09.2020, 21:07:52

Я думаю Савва КраСавва нас не разочарует. Покажет этому Громову

Вот блин! Столкновение с Громовым все-таки не пройдёт даром... Спасибо, Алайна!

avatar
19.09.2020, 21:03:55

знаете, я уже не удивлюсь, если он щас по-джекичановски всех раскидает..))))))

avatar
19.09.2020, 20:56:50

Вот сволочина Громов! Действительно, трусливый мешок с деньгами. На открытый конфликт с пацаном побоялся пойти, а охрану на него натравить не побрезговал. Причём, в темноте и за пределами клуба. Если там даже есть камеры, то их можно временно испортить и свидетелей не будет.

Но Савва наверняка не так прост. Только Мирра перепугается (((

И еще зацепила реплика про закончившееся в 4 года детство. Что произошло? Остался без семьи и попал а детдом?

Алайна, спасибо за впечатления! Мне ещё ни одна Ваша книга не разочаровала

avatar
19.09.2020, 20:49:23

Вот ведь мстительное чмо , этот Громов.

avatar
19.09.2020, 20:49:52

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... вечер перестаёт быть томным) Надеюсь обойдётся без чрезмерного членовредительства) и всё в силе;))

Так так так, что же нас ждет господа... Походу гарилам конец :) хочу ночь любви Саввы и Мирры (имена даже у них созвучные))

Я не удивлюсь, если Савва владеет какими-то навыками борьбы или каким-то видом боевого искусства. Мужчина - загадка) Мне кажется, что он может на любого достать компромат и это пугает. Очевидно, что Миррой он одержим, и я не удивлюсь, если он знает секреты Виктории. Может даже этим он её напугал, или если она и правда была любовницей бывшего Мирры, то может Савва сообщил ей, что об этом он знает. Савва никому не позволит стать на пути к Мирре - это точно! Так что это им всем нужно его опасаться. Книга ведь не просто так называется) А от таких "подружек" как эта Вика, надо подальше держаться. Ишь, как глаза загорелись, увидев мужчину Мирры. Такая не постесняется никого и залезет в постель к чужому мужику. Похоже, что совесть из неё вытрахали уже. Хотя, может и не все так плохо и она не настолько плоха.

Алайна, что же он такое сказал Вике? Мы узнаем? Кстати, мне кажется что бывший муж Мирры именно Вике написал ту самую смс! Дальше увидим...

Хм, надеюсь, стены в квартире не Викиными фото увешаны?...))) Спасибо))

А ты всё таки мстительные сволочь Громов. Один на один ссыкотно?

avatar
19.09.2020, 20:32:56

Савва давай отделый этих двоих ))))

avatar
19.09.2020, 20:32:34

К сожалению, видимо, просто так уйти не получится.......Надеюсь, все будет в порядке...

avatar
19.09.2020, 20:29:27

Похоже шампанское будет кстати - в качестве оружия)

avatar
19.09.2020, 19:01:58

Абсолютно правильно Савва сделал. Надо ставить на место того, кто нарывается и неважно какой у того статус...

Иж ты какой, Савва...

avatar
19.09.2020, 18:17:18

ИИИИИИИИИ??!!!!Что сказал то??((((((теперь жди, мучайся...