https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю вон ту бутылку дорогущего шампанского, что Савва сейчас тех гавриков раскидает и не вспотеет)))
Всё-таки Громов козёл , не сам вышел, а своих охранников отправил к Савве, не солидно, что ж так, хилый или побоялся мальчика, а! Только Савва не зря сказал, что его детство закончилось в 4 года, такой путь проделал парень, он никого не боится)) вот, а его надо остерегаться Мирре или нет??? Спасибо, Алайна, интересно!
Я думаю Савва КраСавва нас не разочарует. Покажет этому Громову
Вот блин! Столкновение с Громовым все-таки не пройдёт даром... Спасибо, Алайна!
знаете, я уже не удивлюсь, если он щас по-джекичановски всех раскидает..))))))
Вот сволочина Громов! Действительно, трусливый мешок с деньгами. На открытый конфликт с пацаном побоялся пойти, а охрану на него натравить не побрезговал. Причём, в темноте и за пределами клуба. Если там даже есть камеры, то их можно временно испортить и свидетелей не будет.
Но Савва наверняка не так прост. Только Мирра перепугается (((
И еще зацепила реплика про закончившееся в 4 года детство. Что произошло? Остался без семьи и попал а детдом?
Алайна, спасибо за впечатления! Мне ещё ни одна Ваша книга не разочаровала
Вот ведь мстительное чмо , этот Громов.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... вечер перестаёт быть томным) Надеюсь обойдётся без чрезмерного членовредительства) и всё в силе;))
Так так так, что же нас ждет господа... Походу гарилам конец :) хочу ночь любви Саввы и Мирры (имена даже у них созвучные))
Я не удивлюсь, если Савва владеет какими-то навыками борьбы или каким-то видом боевого искусства. Мужчина - загадка) Мне кажется, что он может на любого достать компромат и это пугает. Очевидно, что Миррой он одержим, и я не удивлюсь, если он знает секреты Виктории. Может даже этим он её напугал, или если она и правда была любовницей бывшего Мирры, то может Савва сообщил ей, что об этом он знает. Савва никому не позволит стать на пути к Мирре - это точно! Так что это им всем нужно его опасаться. Книга ведь не просто так называется) А от таких "подружек" как эта Вика, надо подальше держаться. Ишь, как глаза загорелись, увидев мужчину Мирры. Такая не постесняется никого и залезет в постель к чужому мужику. Похоже, что совесть из неё вытрахали уже. Хотя, может и не все так плохо и она не настолько плоха.
Алайна, что же он такое сказал Вике? Мы узнаем? Кстати, мне кажется что бывший муж Мирры именно Вике написал ту самую смс! Дальше увидим...
Хм, надеюсь, стены в квартире не Викиными фото увешаны?...))) Спасибо))
А ты всё таки мстительные сволочь Громов. Один на один ссыкотно?
Савва давай отделый этих двоих ))))
К сожалению, видимо, просто так уйти не получится.......Надеюсь, все будет в порядке...
Похоже шампанское будет кстати - в качестве оружия)
Абсолютно правильно Савва сделал. Надо ставить на место того, кто нарывается и неважно какой у того статус...
Иж ты какой, Савва...
ИИИИИИИИИ??!!!!Что сказал то??((((((теперь жди, мучайся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена