https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже кажется,что привет мужу передал или даже имя мужа назвал.
"В сердце, черствее стали
Я потеряла Вас - Девушка без печали
С дьявольским блеском глаз.
В ваших чернявых прядях
Чужды мне все ветра
Я ухожу не глядя,
Злая моя сестра... Как шептать - ты первая
За спиной моей
Я дружна со стервою
Голубых кровей!.. В мыслях острее спицы
Был роковой размах
Девушка из темницы
Меньшилась на глазах.
Девушка без печали,
С дьявольским блеском глаз
В сердце, сильнее стали
Я призираю Вас." - Ирина Астахова. Спасибо за продолжение. P.S.:"Давай, расскажи мне немного неправды
И я ей поверю, может однажды
Пускай загорятся на небе алмазы
И на светофорах все цвета сразу.
Немного рекламы, немного рекламы
Немного невинного самообмана
Когда ты допишешь, страницы романа
Оставь после точки, на память хотя бы
Немного любви."
"Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь... Но факты и время отнюдь не пустяк. И сколько порой ни насилуешь душу, А гниль все равно невозможно никак Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши... Пусть циники жалко бормочут, как дети, Что, дескать, непрочная штука - сердца... Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй. Но только одно не забудь наперед: Ты сам своей мерке большой соответствуй, Ивсе остальное, увидишь,- придет!" - Эдуард Асадов. Спасибо за продолжение. P.S.:"Идеальных не бывает, Кто-то ждёт, а кто страдает, Кто-то недопонимает И поэтому не твой.
Кто-то в душу, как в карманы, У меня другие планы, Без истерики, обмана
Я пытаюсь быть собой."
И Вику до кучи поставил на место))))
Кто ты, Савва... и откуда ты. Тут стоит думающий смайлик.
Ну, у каждого свои ценности! Так что Викуся, извини, прощай.... Ужас как интересно, что же Савва ей сказал. ))) Спасибочки за ещё один кусь!
Ликвидировал подругу) А то плохому научит;) не водись с ней, Мирра;))не много ли на себя берёт Савва?!;) Я понимаю Андрей;) но с подругой , как по мне, лишнее) Это может стать проблемой) такое вмешательство;)
Чувствую не слова извинения сказал Савва Вике, и явно это правдивые слова в её адрес)
Благодарю ❤ Довольного Муза и вдохновения ❤
Конечно есть еще претенденты, Савва))И муж, и Никита и т.д.))) Ты может и придумал крутую игру и у тебя три тачки, но и Миррка у нас не простая героиня)))
Опа! Не думаю что это было что то приятное для Вики! Спасибо за кусик!
Ах-ха-ха! Круто Савва осадил господина Громова! Скандала, наверное, не избежать! Но Савва - это Савва! ))) Говорит то, что думает и это не простодушие. Я его обожаю. ))) Гаспарыч, жги! ))) Викуша, конечно, подруга, но фи! Как та сорока из детской прибаутки: "этому дала, этому дала..." ))))))
Эхххх, молодёжжжжжжжжжжж...
Потому я никогда не смешиваю компании.
сказал поди ей "еще раз попытаешься Мирру положить под кого, я тебя под поезд положу"))))
тащусь от похер фейса Саввы :D
Ой, что же, что же он ей сказал?!?
Оо, сейчас подручка начнёт учить нашу девочку как стать такой как все и с какими мужиками лучше это делать.
Спасибо большое!!! Ещё продочка... Савва говорит совсем не как 26 летний и собой владеет в совершенстве, так спокойно всем всё объяснил. Вика тоже в шоке... Ждём продолжения!!!
"Пару слов извинений" - как бы не так, Савва))) врёт и не краснеет - сказала Вике уж точно не слова извинения, если она язык проглатила - и так она себе подруга.... сначала говорит, что никого сватать не будет, а потом ждет, что Мирра будет благосклонна к Громову только потому, что он владелец клуба и влиятелен - а то, что он не приятен Мирре ничего страшного... и как только услышала о том, что Савва не стеснен в деньгах., то количество претензий к нему сразу поубавилось.....
Это был вкусный догончик, ух)))
Явно Савва сказал Вике "пару ласковых", а вовсе не извинительный. И, думаю, она несомненно передаст эти слова Мирре, но попозже.
Меня прям распирает любопытство, что он ей на ушко прошептал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена