https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это не догонят, это обгончик и «вот, новый поворот, и мотор ревет»)))))) КраСавва, забирай девочку и гоните на хрен из этой клоаки, впереди так много интересного, яркого, горяЧЧЧего)))) Но вопросик засел, чего ты там шепнул Викуле?
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Ох, что ж такое он сказал Вике? Расскажите?
Догончик-вкусняшка! Воодушевление на молодого да богатого быстро стерто нашептыванием на ушко ))
ой, забыла сразу написать - с подпиской! Верных читателей и новых открывателей вашего творчества!
Блин, у меня мандраж реально после прочтения.... АААА!
Громов - очевидный мудак, писец это «подруга» и сводница Вика... Никаких врагов не надо с такими подругами...
Что же он сказал Вике??
С подпиской!
Спасибо большое за продочку!
Класс! В пух и прах! ))) Спасибо, Алайна!
Алайна, с подпиской!!! Как теперь неделю без прод до з/п?!?! Зато потоооом каааааак всё разом прочитаю))))))
Алайнушка, поздравляю с очередной подписочкой) Желаю Высоких продаж, рейтинков, кучу наград ну и просто хорошего настроения❤
Люблю непьющих)) людей, которым не нужен дополнителтный допинг повеселиться или дать п@здюлей))) Почему все ругают Вику? Может ей муж все разрешает? Да и в конце концов женщины ведь борятся за свои права, вот Вика и распоряжается своим телом как сама считает нужным))
Капец девочки читаю ваши комментарии и я не выдержу пару дней , полетит моя выдержка в мусорку )))))
Я правильно понимаю, что на этом дружба с Викой может закончиться... причем инициатором выступит именно Вика, так как Мирра не с тем мужчиной пришла... с подпиской, Алайна)))
Ой, нежданчик!!! Спасибо, Богинюшка!
Вот с каждым Викиным выступлением я испытываю к ней всю большую неприязнь и подозрения. На*** не нужна Мирре такая лицемерная подружка!
Браво Савва!!! Настоящий мужчина!!!!
скоро узнаем, чего стоит лучшая подруга... наверняка все на так прекрасно, как думает Мирра (скептически ухмыляющийся смайл)
Мужииик! стальные Фаберже, покер фейс, ямочки на щеках... аах. И не будет на Миру злиться за то, что попал в некомфортную ситуацию, и такое бывает, ага))))
Вика, видимо, от безделья мается? Или она нимфоманка? уже третий мужик за время редких сносок на ее времяпрепровождение. Про Вику отдельного романа не будет, полагаю? А я бы на карандаш ее методы взяла!)))))))
Надеюсь у Саввы приличная СБ, от этого Громова можно ожидать пакостей. Человек явно без рамок приличия и тормозов
Блин, поймала себя на мысли, что почти весь монолог Саввы улыбалась во весь рот))). Вот даже не знаю, почему! Приятно, когда мужчина может вот так, не переходя границы, поставить зарвавшегося @удака на место.
Спасибо, Алайна!
Савва - парень отчаянный, но справедливый! Каждое слово как пуля. Расстрелял на месте подругу, с её гнилыми ценностями и богатого мудака, который о*уел от вседозволенности.
И хорошо, что наш герой не парень с завода))) Иначе мы могли бы его больше не увидеть...
Спасибо, Алайна ❤️
Блин что за страсти там ахах))Я подожду пару дней чтоб побольше вышло )))
Как хорошо Савва поставил на место Андрея и ведь все правильно сказал и даже ни сколько не разнервничался... Можно только позавидовать такому самоконтролю! А Андрей получил по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена