Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15519 2164418

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 19:36:15

Да это не догонят, это обгончик и «вот, новый поворот, и мотор ревет»)))))) КраСавва, забирай девочку и гоните на хрен из этой клоаки, впереди так много интересного, яркого, горяЧЧЧего)))) Но вопросик засел, чего ты там шепнул Викуле?
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 19:28:22

Ох, что ж такое он сказал Вике? Расскажите?

avatar
18.09.2020, 19:31:53

Догончик-вкусняшка! Воодушевление на молодого да богатого быстро стерто нашептыванием на ушко ))
ой, забыла сразу написать - с подпиской! Верных читателей и новых открывателей вашего творчества!

avatar
18.09.2020, 13:59:17

Блин, у меня мандраж реально после прочтения.... АААА!
Громов - очевидный мудак, писец это «подруга» и сводница Вика... Никаких врагов не надо с такими подругами...

avatar
18.09.2020, 19:19:13

Что же он сказал Вике??
С подпиской!

avatar
18.09.2020, 18:52:38

Спасибо большое за продочку!

Класс! В пух и прах! ))) Спасибо, Алайна!

Алайна, с подпиской!!! Как теперь неделю без прод до з/п?!?! Зато потоооом каааааак всё разом прочитаю))))))

avatar
18.09.2020, 18:18:14

Алайнушка, поздравляю с очередной подписочкой) Желаю Высоких продаж, рейтинков, кучу наград ну и просто хорошего настроения❤
Люблю непьющих)) людей, которым не нужен дополнителтный допинг повеселиться или дать п@здюлей))) Почему все ругают Вику? Может ей муж все разрешает? Да и в конце концов женщины ведь борятся за свои права, вот Вика и распоряжается своим телом как сама считает нужным))

avatar
18.09.2020, 18:11:33

Капец девочки читаю ваши комментарии и я не выдержу пару дней , полетит моя выдержка в мусорку )))))

Я правильно понимаю, что на этом дружба с Викой может закончиться... причем инициатором выступит именно Вика, так как Мирра не с тем мужчиной пришла... с подпиской, Алайна)))

avatar
18.09.2020, 19:23:30

Ой, нежданчик!!! Спасибо, Богинюшка!
Вот с каждым Викиным выступлением я испытываю к ней всю большую неприязнь и подозрения. На*** не нужна Мирре такая лицемерная подружка!

avatar
18.09.2020, 16:16:50

Браво Савва!!! Настоящий мужчина!!!!

скоро узнаем, чего стоит лучшая подруга... наверняка все на так прекрасно, как думает Мирра (скептически ухмыляющийся смайл)

avatar
18.09.2020, 14:16:53

Мужииик! стальные Фаберже, покер фейс, ямочки на щеках... аах. И не будет на Миру злиться за то, что попал в некомфортную ситуацию, и такое бывает, ага))))
Вика, видимо, от безделья мается? Или она нимфоманка? уже третий мужик за время редких сносок на ее времяпрепровождение. Про Вику отдельного романа не будет, полагаю? А я бы на карандаш ее методы взяла!)))))))

avatar
18.09.2020, 14:56:27

Надеюсь у Саввы приличная СБ, от этого Громова можно ожидать пакостей. Человек явно без рамок приличия и тормозов

avatar
18.09.2020, 15:49:14

Блин, поймала себя на мысли, что почти весь монолог Саввы улыбалась во весь рот))). Вот даже не знаю, почему! Приятно, когда мужчина может вот так, не переходя границы, поставить зарвавшегося @удака на место.
Спасибо, Алайна!

avatar
18.09.2020, 15:40:37

Савва - парень отчаянный, но справедливый! Каждое слово как пуля. Расстрелял на месте подругу, с её гнилыми ценностями и богатого мудака, который о*уел от вседозволенности.
И хорошо, что наш герой не парень с завода))) Иначе мы могли бы его больше не увидеть...
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
18.09.2020, 15:22:56

Блин что за страсти там ахах))Я подожду пару дней чтоб побольше вышло )))

avatar
18.09.2020, 15:20:03

Как хорошо Савва поставил на место Андрея и ведь все правильно сказал и даже ни сколько не разнервничался... Можно только позавидовать такому самоконтролю! А Андрей получил по заслугам.