https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской. Вдруг Савва сексуальный маньяк, а я не узнаю)) читаю дальше
спасибо огромное!!!!
Работа не волк в лес не убежит, тем более та, которая разочаровала. Спасибо за продолжение)
Почему он тебе не подходит Мирра, а? :)
Что-то не понравилось мне поведение Андреева. Что за спешка? Ира была взволнована.
А Савва красавчик) Прям мечта для нашей девочки.
Странно, что зам не вышел, похоже на то,что там вынужденный выходной( если вообще выходной).. может и с подачи Саввы..Скоро такая же участь постигнет и бывшего мужа. Савва похоже собственник и делиться ни с кем не собирается. Огромное спасибо, Алайна❤
Он таки приехал на красной тачке))блин ну че он такой нереальный, а)))
Ммм)) класс)) пойдут вместе в клуб) это будет круто)
Спасибо, Алайна))
Мдя! Предчувствие меня не обмануло?
И если так, молитесь за Матвея,
все, кто к нему предрасположен.
И, может, завтрашняя прода все развеет,
поймем,зачем директор Мирру вызывал,но опасенья гложут.
Наш бумеранг летит по кольцевой
и возвращается туда, откуда прибыл.
Мне Савва интересней, он со мной,
ну, а Матвей, скорей всего из картотеки выбыл.
И мы веселою гурьбой поедем с Саввой веселиться.
Вот будет номер, если кто-нибудь еще к нам в "Лувре" присоединится)))))))
Спасибо, Алайна! ))) Прода подоспела как раз в обеденный перерыв и у меня роскошный десерт - продолжение "Бойся меня! )))
Timati and Dj Dlee.
Где лучшие тусовки? У нас в клубе!
Где лучшие подруги? У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом? У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.
Сука этот Колесов! Не кобЕль -точно не кобЕль - СУКА!
Причем он всё видел и слышал, сейчас придет к Андрееву и скажет, что она проигнорировала. А по факту, он увидел Савву и помчался к началтству, чтобы сорвать ей вечер! Мелочный и гадкий, беееее
Алайна, спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Три года, это вообще ни о чем. А вот, мальчик может и просто играть как в свои компьютерные игрушки. Удачной подписки. Увы я не свами.
В очередной раз искренне благодарна за такое внимание к читателям.
Жду подписку, книгу читаю с удовольствием и без нервяка вечного ожидания прод.
Спасибо, Алайна ❤
Правильно. Надо идти, Савва. Нам же надо проконтролировать с кем там тусит Мирра)))
Спасибки за проду ❤️❤️❤️
Жду подписку )))
Алайна, как мне все нравится...!
"Предпочитаю об этом не думать. В последнее время это занятие не приносит ожидаемых результатов",- гениально
Избирательность памяти или частичная амнезия- по ходу надежда многих
Бульк. "Здравствуй, Люба. Я вернулся" (с))) Рада всех видеть и читать) Надеюсь, что это ещё взаимно))) По ситуации вроде можно спросить "Коман са ва", как говорят французы) Но по контексту больше подходит "Кам он, Савва", как сказали бы англичане))) Давай, Савва! И Мирре давай, и Гордиенко надавай бумерангом по башке, ну и вообще, колись давай помаленьку)))... 16 непрочитанных глав, да после буктрейлера, да с синеглазым героем моложе на три года... Ммм, вкуснятина) ❤️ Триллер-не триллер, но спасибо Салах, Шанель и Ульелю: я Савву не только боюсь, я от него ещё и млею)) А ещё гипотетически хочется щёлкнуть его по носу, если вдруг что))) Он заражает Миру своим вожделением и как будто настоящей жизнью, но... "Шёпотом, шёпотом" хочется спросить: "Что потом? Что потом будет?")) Будем посмотреть)
После ландышевых поползновений бывшего мужа (кстати, меня царапнуло, что ведь Вика предложила этот бар, где бывший тоже появился)) вспомнилось заезженное: "Богинями мы были и остались, пленяя красотою наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Савва, скажи же, пусть плачут и дохнут) Особенно те, кто напрашивается) Спасибо и привет, Алайна)❤️
Значит пойдут зажигать))) мне кажется, сминусуем Вику из списка друзей после их посиделок. Не просто так Савва променял секАс на поход в клуб. А может, и просто так, его не угадаешь)))))
Интересно, чО депутату надо? Активист-романтик)) вот вроде и все ладненько - одумался, раскаялся? Но Мирра на красном спорткаре укатила в закат. Так, а первый спорткар был вроде синий? Или меня глючит? Черный седан же был последней единицей автопарка? Короче, запуталась я в транспортных мощностях нашего парня))
А генеральный чего звал? Уж не сказать, что Гордиенко кто-то перья из павлиней жопы повыдергивал? И ни на каком он не на выходном, а отлеживается? И теперь вся надежда в бизнесе на Мирру)))))
Хах)))))) книга-вопросник)))
Спасибо, Алайна!!!
Ирка - хорошая подруга. Прямая и искренняя. А Вика - хитрая какашка!!! От неё пахнет подставой)
Хорошо, что Савва приглашён. Он отлично скрасит вечеринку)))
Спасибо, Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена