Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15517 2164396

Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской. Вдруг Савва сексуальный маньяк, а я не узнаю)) читаю дальше

avatar
18.09.2020, 09:24:24

спасибо огромное!!!!

avatar
17.09.2020, 23:23:04

Работа не волк в лес не убежит, тем более та, которая разочаровала. Спасибо за продолжение)

Почему он тебе не подходит Мирра, а? :)

avatar
17.09.2020, 23:12:48

Что-то не понравилось мне поведение Андреева. Что за спешка? Ира была взволнована.

А Савва красавчик) Прям мечта для нашей девочки.

Странно, что зам не вышел, похоже на то,что там вынужденный выходной( если вообще выходной).. может и с подачи Саввы..Скоро такая же участь постигнет и бывшего мужа. Савва похоже собственник и делиться ни с кем не собирается. Огромное спасибо, Алайна❤

avatar
17.09.2020, 17:01:00

Он таки приехал на красной тачке))блин ну че он такой нереальный, а)))
Ммм)) класс)) пойдут вместе в клуб) это будет круто)
Спасибо, Алайна))

avatar
17.09.2020, 13:58:53

Мдя! Предчувствие меня не обмануло?

И если так, молитесь за Матвея,
все, кто к нему предрасположен.
И, может, завтрашняя прода все развеет,
поймем,зачем директор Мирру вызывал,но опасенья гложут.
Наш бумеранг летит по кольцевой
и возвращается туда, откуда прибыл.
Мне Савва интересней, он со мной,
ну, а Матвей, скорей всего из картотеки выбыл.
И мы веселою гурьбой поедем с Саввой веселиться.
Вот будет номер, если кто-нибудь еще к нам в "Лувре" присоединится)))))))

Спасибо, Алайна! ))) Прода подоспела как раз в обеденный перерыв и у меня роскошный десерт - продолжение "Бойся меня! )))

avatar
17.09.2020, 22:19:38

Timati and Dj Dlee.

Где лучшие тусовки? У нас в клубе!
Где лучшие подруги? У нас в клубе!
Где люди живут хип-хопом? У нас в клубе!
Если я нужен тебе ищи меня в клубе.

Сука этот Колесов! Не кобЕль -точно не кобЕль - СУКА!
Причем он всё видел и слышал, сейчас придет к Андрееву и скажет, что она проигнорировала. А по факту, он увидел Савву и помчался к началтству, чтобы сорвать ей вечер! Мелочный и гадкий, беееее

Алайна, спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
17.09.2020, 21:44:35

Три года, это вообще ни о чем. А вот, мальчик может и просто играть как в свои компьютерные игрушки. Удачной подписки. Увы я не свами.

avatar
17.09.2020, 21:28:46

В очередной раз искренне благодарна за такое внимание к читателям.
Жду подписку, книгу читаю с удовольствием и без нервяка вечного ожидания прод.
Спасибо, Алайна ❤

avatar
17.09.2020, 21:17:13

Правильно. Надо идти, Савва. Нам же надо проконтролировать с кем там тусит Мирра)))

avatar
17.09.2020, 20:58:22

Спасибки за проду ❤️❤️❤️
Жду подписку )))

avatar
17.09.2020, 20:19:48

Алайна, как мне все нравится...!

avatar
17.09.2020, 19:44:08

"Предпочитаю об этом не думать. В последнее время это занятие не приносит ожидаемых результатов",- гениально
Избирательность памяти или частичная амнезия- по ходу надежда многих

Бульк. "Здравствуй, Люба. Я вернулся" (с))) Рада всех видеть и читать) Надеюсь, что это ещё взаимно))) По ситуации вроде можно спросить "Коман са ва", как говорят французы) Но по контексту больше подходит "Кам он, Савва", как сказали бы англичане))) Давай, Савва! И Мирре давай, и Гордиенко надавай бумерангом по башке, ну и вообще, колись давай помаленьку)))... 16 непрочитанных глав, да после буктрейлера, да с синеглазым героем моложе на три года... Ммм, вкуснятина) ❤️ Триллер-не триллер, но спасибо Салах, Шанель и Ульелю: я Савву не только боюсь, я от него ещё и млею)) А ещё гипотетически хочется щёлкнуть его по носу, если вдруг что))) Он заражает Миру своим вожделением и как будто настоящей жизнью, но... "Шёпотом, шёпотом" хочется спросить: "Что потом? Что потом будет?")) Будем посмотреть)
После ландышевых поползновений бывшего мужа (кстати, меня царапнуло, что ведь Вика предложила этот бар, где бывший тоже появился)) вспомнилось заезженное: "Богинями мы были и остались, пленяя красотою наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Савва, скажи же, пусть плачут и дохнут) Особенно те, кто напрашивается) Спасибо и привет, Алайна)❤️

avatar
17.09.2020, 14:22:05

Значит пойдут зажигать))) мне кажется, сминусуем Вику из списка друзей после их посиделок. Не просто так Савва променял секАс на поход в клуб. А может, и просто так, его не угадаешь)))))
Интересно, чО депутату надо? Активист-романтик)) вот вроде и все ладненько - одумался, раскаялся? Но Мирра на красном спорткаре укатила в закат. Так, а первый спорткар был вроде синий? Или меня глючит? Черный седан же был последней единицей автопарка? Короче, запуталась я в транспортных мощностях нашего парня))
А генеральный чего звал? Уж не сказать, что Гордиенко кто-то перья из павлиней жопы повыдергивал? И ни на каком он не на выходном, а отлеживается? И теперь вся надежда в бизнесе на Мирру)))))
Хах)))))) книга-вопросник)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
17.09.2020, 13:36:45

Ирка - хорошая подруга. Прямая и искренняя. А Вика - хитрая какашка!!! От неё пахнет подставой)
Хорошо, что Савва приглашён. Он отлично скрасит вечеринку)))
Спасибо, Алайна ❤️