Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15519 2164349

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав новую главу,я выучила новое ругательство)

avatar
17.09.2020, 15:57:19

Кажется это Савушка устроил заму выходной. Такое чувство, что он, как в одном сериале будет убирать всех, кто неугоден ему или Мирре. Мирра конечно будет не в курсе и в конце, когда у Саввы совсем поедет крыша, он запрет ее в своём подвале, чтобы только он мог ею обладать..

avatar
17.09.2020, 15:03:23

Ну какой он Милаш ❤️ Только подумала и он тут как тут ))) Спасибо, Алайна!

avatar
17.09.2020, 13:55:38

Иногда нам всем нужен такой Савва, который встряхнет нас и выведет из наших скорлупок, рамок, зон. Каких бы тайн у него самого там не хранилось. Я возможно, как всегда и не угадаю, но не думаю, что он маньяк- убийца, или похлеще. Судя по буку несдерженный...но они там все сами просят: ландыш, никита, гордиенко)))

avatar
16.09.2020, 23:40:50

Желанна, прекрасна, немного взъерошена
Ты мною обласкана и зацелована.
Ты роком моим мне в объятия брошена.
Мы оба друг другом сейчас околдованы.

Касаюсь тебя. Не могу не касаться.
Само совершенство, источник желания.
Ты мною разбита,распята оргазмами.
Моя ты награда , мое наказание.

Никто не посмеет к тебе прикоснуться.
И взглядом обидеть тебя не посмеет.
Ему бумерангом обиды вернутся.
Пусть выжить попробует. Если сумеет. ))))

Еле добралась я до проды. Реал жесток, но это реал. Достал он меня сегодня.)))
Любимый мой Савва все более одержим нашей красавицей.
Мирра вся в эйфории, а вот Матвейке я бы посоветовала приготовиться
к неприятностям. Спасибо, дорогая Алайна! )))

Ох, как будто вернулась на ен-ное количество лет назад и прочувствовала то волнение, когда ждёшь звонка или появится-не появится; и когда все-таки появился, то каждую мурашку и то непередаваемые чувство эйфории ))) Спасибо, Алайна за эти феерические ощущения!

avatar
17.09.2020, 17:24:09

Чувствую будет весело на вечеринке, Савва явно уже что-то задумал)))
Понравился мне отказ Милы работать сверхурочно) Посмотрим будут ли последствия.
Благодарю ❤

avatar
17.09.2020, 14:56:46

Хм) Гордиенко не вышел на работу) интересненько;) Вспомнилась считалочка про десять негретят;))) Кому ещё прилетит бумеранг;) Помнится ;) Вику тоже не нравилась Савве) Поход в клуб обещает быть интересным;)) Мирра;) может стоило всё-таки задержаться ;) а вдруг что-то интересное хотел сказать начальника;))) как знать, как знать;)) Савва,кто ты?!;))

У Саввы явно есть проблемы с чердаком. (чертовски красивое имя. Я мечтала назвать так сына, но муж упёрся, зараза). Я не сильна в психологии, но попахивает шизой (не конкретно, а в общем смысле). Несмотря на всё свое обаяние и загадочность, такие проницателтные и умные люди пугают до усрачки. Они непредсказуемые. И Савва капец какой непредсказуемый и при этом знает чем зацепить Мирру и за какие ниточки дёргать – и вот наша железная леди расслабила булки и поплыла как малолетка. Чёт мне подсказывает что зря. Ой зря. У меня вообще ощущение, что я триллер читаю))) Может в названии дело. Спасибо, милая Алайна. Обожаю ваше творчество.

avatar
17.09.2020, 16:23:16

Походу бумеранг к Гордиенко прилетел)

avatar
17.09.2020, 16:36:10

Мирра, молодец, так и надо!
И почему у меня ощущение, что на этой вечеринке в баре нарисуется бывший муж Мирры? Подозреваю Вику в сводничестве.... и ещё - предполагаю, что она положат глаз на Савву...

avatar
17.09.2020, 15:02:17

Совместный выход в свет? Интересно! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.09.2020, 15:13:23

Спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2020, 15:14:12

Я держалась... Честно держалась, и зачем то решила проверить свою стойкость и залезла в комменты.Ну и канеш этим не ограничилась... Какого хера спрашивается терпела?
Алайна, спасибо. Всё очень занимательно и интересно. Вот нравятся они мне, тащусь прям, радужно у них так всё с реальной перспективой на будущее.... Но, где то же должен быть подвох да? какой то такой жирнющий минусминус или чего ещё... Хотя нафига вообще о каком то подвохе думать да, когда так горячо.

avatar
17.09.2020, 15:18:32

Подумалось про Гордиенко,его там Савва в ковер не закатал)))!?

avatar
17.09.2020, 15:26:47

Вот обещала себе что больше не буду читать книги в процессе, но ё-моё, ох уж этот Савва. Пошла играть в игрушки чтоб деньги накопить на книгу, а то с карточки оплата не получается)

Этот бывший уже бесит...не вспоминал все это время и вдруг нарисовался. Вот хочется спросить: "Тебе, чего задницы чужие надоели и решил к прошлому вернуться?" Ну до чего ж не люблю таких самоуверенных мудаков, которые считают себя чуть ли не королями женских трусиков( А если это Вика такую подляну сделала, то поджопник ей и на выход

avatar
17.09.2020, 13:43:21

Алайна, ты решила стать ещё перфектнее?)))) По мне, так это невозможно))) Балуешь нас ранними продами, Богиня, *тьмяк* Что там у нас по плану? Секс, секс, секс, потом ужин и клуб, а потом мордобой? Воу-воу, какой экшн)))) СаВВа «зачОтище»! Эх, прокати Мирру))) и не только на спорт-каре, черепаха тоже приветствуется, потому как аЦки горячая и большааая))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 14:11:14

"О тебе вспоминаю я редко, И твоей не пленяюсь судьбой, Но с души не стирается метка Незначительной встречи с тобой... Я над будущим тайно колдую, Если вечер совсем голубой,
И предчувствую встречу вторую, Неизбежную встречу с тобой." - Анна Ахматова. Спасибо за продолжение. P.S.:"Кружит Земля, как в детсве карусель, а над Землей кружат ветра потерь. Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа, им нет числа... Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен. Развеет он, когда прийдет пора ветра разлук, обид ветра. Сотни лет и день, и ночь вращается карусель - Земля. Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя. Завтра ветер переменится, завтра, прошлому взамен. Он прийдет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен."

avatar
17.09.2020, 14:04:29

Ахах) Ну да, ну да, с радостью перегрызет глотки всем нуждающимся))) Ох чую, будет взрыв)) Как бы садовод не приперся, а то есть подозрение про "рояль в кустах"...
Верно Мирка мыслит, надо выбрасывать эту скорлупу/панцирь /зону комфорта. Когда жизнь дает шанс, им надо пользоваться)
Андрееву поделом. Пусть попыхтит))
Спасибо)