https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1139 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМм, Мирра вместе с охраной едет в клуб :) Спасибо за проду ❤️
спасибо большое:-)
Интересно что Андреев хотел, главное чтоб ничего серьёзного)) на Мирру одну слишком много людей ахах))
Забыта нелюбовь к спортивным машинам под окутывающим влажным давлением и теплотой руки)) ох, пропадает Мирра, с головой и еще выше. Но что-то есть в её прошлом, что явно для Саввы и не явно для неё? (Это просто мысли вслух, риторический вопрос в воздух, т.к.я не люблю спойлеры)))
Почаще нужно позволять себе быть недогнанной и вне телефонного доступа, когда обед или рабочий день окончен. Чудесное умение вовремя сказать 'нет', учиться ему и учиться!
Вика и Ира, сравни, что называется.
И с чувством легкой невесомости не замечать муДо-тень, проветрить ландышей послед и позволить оргазмо-эндорфинам послевкусием кружить по венам))
Савва как бэтмен стоит на заре справедливости! Сначала бомж, теперь мудак Гордиенко выбран объектом возмездия)))
Мирра, сама того не желая, утёрла нос генеральному))) И по делом старому тюфяку!
Спасибо, Алайна за вкусное утро ❤️
Мирра пробует жить сегодняшним днем?)
Бывший муж заскучал или решил, что кое-кому слишком хорошо?
Спасибо за продолжение, Алайна)
По мне Савва мутный тип) Бывший тоже активизировался.
Спасибо Алайна, все очень вкусно!
Я в этой книге все вкуриваю.Савва мне нравится,но)...у меня такое чувтво,что он ..как бы не так прост или даже совсем не прост,и есть что-то еще))).В общем не доверяю я ему)))
:)))
"А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует,
и память перелистает, и встретиться нас заставит, и еще меня на рассвете
губы твои разбудят. Понимаешь, все еще будет!" - Вероника Тушнова. Спасибо за продолжение. P.S.:"Солнцем разбужена и укрытая тоненьким кружевом. Я вдыхаю её, забираю её полусонную в плен безоружия. И как продлить эту краткую оттепель.
Прижимаю сильней, да прибудет во мне её запах и родинка на спине.
Небеса мои обетованные что же вы молчите опять высотою маня... "
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибочки ❤️❤️❤️
Ммм, после такой яркой ночи точно становится безразличным и сплетни и недовольство шефа )))
Ах, какая ночь у них))) Савва - машина для оргазмов)))) Понимаю Мирру, я бы тоже ходила и улыбалась и пох* на всё и всех))))) Спасибо Алайна ❤️❤️❤️
Блин... Че-то мне уже неинтересна "любовная" линия книги.
Простите, но так НЕ БЫВАЕТ!!
Про "карьерную" сторону жизни Мирры почитаю с удовольствием.
Вот это ночка!!! Я тоже так хочу)))
Я не вкуриваю тему про такую же машину от директора. В чем проблема? Я понимаю, если бы начальница баба была. Но мужик же. Едрит его беседку.
Что за маразм?)))
Слава богу, что Мирра на крылышках Эроса понеслась на работку. Что ей не до мужиков с завидками.
Савва ей лайфбар заполнил, по ходу.)) Надеюсь, на день ей энергии хватит.
Спасибо, Алайна.))
Утро задалось! Новая горячая продочка уже залита, спасибо Алайнушка!
Вот же что творит молодой и горячий Савва - и Мирра вылупляется из своей скорлупы вместе с ним - вот всю дорогу улыбается например! Пусть и день у неё задастся без гадостей от мудо*вона Гордиенко...
Савва, иди хрумкай орешки с мяском. Низзззя только кофе после такого марафона, а то быстро сдуешься, и бросит тебя Мирра. Она-то за себя полежать всегда сможет, а тебе силушки нужны))))
Итого: Гордиенко-мудиенко уже не просто на карандаше, он уже в блек-листе. А вот беседочник прям подтверждение получил: даже машины представительские ориентируются на широкую ЦА. Чего уж о косметике говорить.
А Мирра - кошечка довольная) и улыбка с лица не сходит, и настроение поднялось. Это прекрасно! Пусть бы ей Савва еще отпуск организовал незабываемый. А потом уж пусть прощает-не прощает, чО хошЬ делает))) зато наша трудяга отдохнуть успеет)
Спасибо, Алайна!!!
Чёт ) я начинаю переживать за Гордиенко;))) Вдруг кирпич на голову... или хулиганы) Хотя ;) нет) Надо по -крупному) Кто ты, Савва?!;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена