https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Романтическая эротика
#1363 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх...Ну что же...Может и мне спеть после таких прод?)))
Так скованы мы в чувствах,
Так тяжело проснуться нам.
Засыпаю,засыпаю,засыпаю...
Ты кусаешь свои губы,
Ты любишь, когда грубый я.
Закипаю,закипаю,закипаю...
Кругом голова,задыхаюсь я,
Не хватает мне.
Кругом голова,задыхаюсь я,
Не хватает мне тебя,тебя!!!
Иииии....припев))):
Ты меня найди,я здесь один-
Ты мой кислород,я твой кислород.
Тысячи причин,я ведь здесь один-
Ты мой кислород,я твой кислород.
После такой-то ночки я не просто бы улыбалась)))Светилась бы,как начищенный перед Пасхой чехословацкий хрусталь...
Ахаха) Ну все, Мирра, попадёшь ты и к Андрееву в немилость... Хотя не пофиг ли после такой ночи?!)
Вау...горячая новинка) Это что-то по типу, триллера? Нервы уже щекочет...кто же этот Савушка, какой он настоящий и что скрывает? И что это за девица была, которая с недоумением на его уход посмотрела? Очень красиво и горячо описан разврат наших героев) Жду продолжение, и надеюсь, что Сава ни какой-то там маньяк)
P.s сцена с бомбжом меня убила. Вот подонок! Я вообще человек брезгливый, и когда представила себе эту картинку, то чуть не стошнило. Это ж как таких сволочей земля носит?
О, да! Даешь разврат! И пошли все нафиг! ))) Спасибо, Алайна!
Так-так-так... Савва нацелился на мудака, который обижает Мирру. Поделом ему! Алайна, нам уже бояться Сааву, да?
А про одинаковые машины это очумительный блеск! Генеральный ездит на такой же машине, что и парень его подчиненной.
Не знаю, писал ли кто-нибудь об этом, но не кажется ли вам, что шрамы у Саввы каким-то образом связаны с Миррой? ?
спасибо большое:-)
В очень очередной раз жалею, что нельзя избирательно стереть память, чтобы заново пережить эмоции из-за полюбившихся книг/сериалов. У любимого автора поистине безграничная фантазия и талант настолько тонко излагать свои мысли! Я как Салаховый наркоман, каждый день жду новой дозы и думаю, а это вообще нормально быть столь зависимой от набора букв??? )))
Огромное спасибо❤❤❤❤????
Ну вот, началось! Нос все-таки сунул, пошла прокачка жизни Мирры. СаВВа сейчас начнёт воплощать в жизнь роли «мусорщика»и «карающего меча», не думаю, что Мирре это придётся по душе. Ну а сегодня мы ещё на расслабоне, сто сорок восемь качественных оргазмов, сладкая боль во всем теле и черти в глазах Мирры)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Блииннааа!!! О_О маньяк???
Круто! Спасибо большое за продочку?
Замечательное утро)) ззаависть))))
Ну и Гордиенко пал в чёрный список Саввы..
Спасибо, Алайна)
Ох ёбтить...одинаковые машины...это серьезный повод задуматься для гендира )))))))
Что с ним не так? Нет, скажите! Почему моя чуйка орёт, что Мирре надо бегом бежать от этого супер-оргазмиратора? Мне страшно уже за мудака Гордиенко, страшно за Мирру, за Андреева тоже - может, Савве тоже не понравится, что кто-то владеет такой же как у него машиной.
Не долго осталось Мирре в Ландоре пахать. Либо пахать перестанет, либо не в ландоре
Ааааа! Сейчас покроюсь белой плесенью от зависти)))))))))) Савва - мужик! Секс-тренажор!
Алайна, спасибо!
Спасибо за утренний сюрприз!
С машиной получилось ха-ра-шо)
С сексом ожидаемо космически, не обманула большая черепаха)))
Всё же надеюсь на смену работы для Мирры... Или генеральной директора)))
❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена