Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13071
15518 2164319

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1363 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 11:55:47

Ух...Ну что же...Может и мне спеть после таких прод?)))
Так скованы мы в чувствах,
Так тяжело проснуться нам.
Засыпаю,засыпаю,засыпаю...

Ты кусаешь свои губы,
Ты любишь, когда грубый я.
Закипаю,закипаю,закипаю...

Кругом голова,задыхаюсь я,
Не хватает мне.
Кругом голова,задыхаюсь я,
Не хватает мне тебя,тебя!!!

Иииии....припев))):
Ты меня найди,я здесь один-
Ты мой кислород,я твой кислород.
Тысячи причин,я ведь здесь один-
Ты мой кислород,я твой кислород.

После такой-то ночки я не просто бы улыбалась)))Светилась бы,как начищенный перед Пасхой чехословацкий хрусталь...

avatar
16.09.2020, 13:14:38

Ахаха) Ну все, Мирра, попадёшь ты и к Андрееву в немилость... Хотя не пофиг ли после такой ночи?!)

Вау...горячая новинка) Это что-то по типу, триллера? Нервы уже щекочет...кто же этот Савушка, какой он настоящий и что скрывает? И что это за девица была, которая с недоумением на его уход посмотрела? Очень красиво и горячо описан разврат наших героев) Жду продолжение, и надеюсь, что Сава ни какой-то там маньяк)
P.s сцена с бомбжом меня убила. Вот подонок! Я вообще человек брезгливый, и когда представила себе эту картинку, то чуть не стошнило. Это ж как таких сволочей земля носит?

О, да! Даешь разврат! И пошли все нафиг! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
16.09.2020, 11:27:53

Так-так-так... Савва нацелился на мудака, который обижает Мирру. Поделом ему! Алайна, нам уже бояться Сааву, да?
А про одинаковые машины это очумительный блеск! Генеральный ездит на такой же машине, что и парень его подчиненной.

avatar
16.09.2020, 20:47:15

Не знаю, писал ли кто-нибудь об этом, но не кажется ли вам, что шрамы у Саввы каким-то образом связаны с Миррой? ?

avatar
16.09.2020, 21:36:44

спасибо большое:-)

В очень очередной раз жалею, что нельзя избирательно стереть память, чтобы заново пережить эмоции из-за полюбившихся книг/сериалов. У любимого автора поистине безграничная фантазия и талант настолько тонко излагать свои мысли! Я как Салаховый наркоман, каждый день жду новой дозы и думаю, а это вообще нормально быть столь зависимой от набора букв??? )))

avatar
16.09.2020, 17:59:18

Огромное спасибо❤❤❤❤????

avatar
16.09.2020, 15:44:40

Ну вот, началось! Нос все-таки сунул, пошла прокачка жизни Мирры. СаВВа сейчас начнёт воплощать в жизнь роли «мусорщика»и «карающего меча», не думаю, что Мирре это придётся по душе. Ну а сегодня мы ещё на расслабоне, сто сорок восемь качественных оргазмов, сладкая боль во всем теле и черти в глазах Мирры)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 13:27:19

Блииннааа!!! О_О маньяк???

avatar
16.09.2020, 16:37:52

Круто! Спасибо большое за продочку?

avatar
16.09.2020, 16:23:01

Замечательное утро)) ззаависть))))
Ну и Гордиенко пал в чёрный список Саввы..
Спасибо, Алайна)

avatar
16.09.2020, 15:45:06

Ох ёбтить...одинаковые машины...это серьезный повод задуматься для гендира )))))))

Что с ним не так? Нет, скажите! Почему моя чуйка орёт, что Мирре надо бегом бежать от этого супер-оргазмиратора? Мне страшно уже за мудака Гордиенко, страшно за Мирру, за Андреева тоже - может, Савве тоже не понравится, что кто-то владеет такой же как у него машиной.

Не долго осталось Мирре в Ландоре пахать. Либо пахать перестанет, либо не в ландоре

Ааааа! Сейчас покроюсь белой плесенью от зависти)))))))))) Савва - мужик! Секс-тренажор!
Алайна, спасибо!

avatar
16.09.2020, 12:57:57

Спасибо за утренний сюрприз!
С машиной получилось ха-ра-шо)
С сексом ожидаемо космически, не обманула большая черепаха)))

avatar
16.09.2020, 12:49:12

Всё же надеюсь на смену работы для Мирры... Или генеральной директора)))